перейти к публикации
340 комментариев к публикации

Киркоров, Зара и Пресняков поддержали Ларису Долину

9 декабря 2025, 01:15
Гость
Гость
1 января, 23:51
С Новым Годом!!! Ларисе Долиной.Здоровья, любви, поддержки.Пусть все ее желания и мечты исполнятся🌞🙏
Гость
12 декабря 2025, 18:18
Не защита Долиной, а защита привеленей своей группы. Мы звезды не смейте нас трогать и т д.
Гость
10 декабря 2025, 05:43
По совести, квартиру необходимо вернуть Лурье, а с Долиной и её мошенниками пусть разбираются правоохранительные органы. Её же не Лурье обманула. То, что эти псевдозвезды поддерживают Долину, то они должны понимать, что со знаменитостей спрос должен быть жестче
Гость
10 декабря 2025, 01:18
Это что зара - звезда. Все эти "звёзды", давно потерявшие берега, дельцы от шоу-бизнеса. А за пределами этой страны, они никто и звать никак. Настоящих звезд, знают в любой точке мира.
Гость
10 декабря 2025, 00:16
Спуститесь на на землю уже, Вы такие же люди как и мы все? Или вы считаете что ты в чем-то лучше нас всех и можете обворовывать нас? Просто потому что поете песни и вам за это платим МЫ??????????
Гость
9 декабря 2025, 23:18
Не думаю что Долина без своего адвоката будет совершать какие-то сделки с миллионами
Гость
9 декабря 2025, 22:32
Нужно всегда быть человеком- это про артистов зачастую, почему народ их и клюет. Возомнили себя неприкосновенными богами. Совесть иметь надо.
Гость
9 декабря 2025, 21:58
А как бы этим Звёздам-Адвокатам посему не помочь Нищей Долиной вернуть деньги Лурье... всего то по Одному корпоративу в пользу То ли Обманутрй, то ли Обманщицы , Долиной... а то ГРОМКО- -Я Верну деньги, но Денег НЕТ....как то странно звучит.
Гость
9 декабря 2025, 21:36
Прекратите травить Ларису Долину,вам,что нечем заняться.У всех в жизни бывают ошибки.Лучше заботьтесь о своей духовности, будет добрее.
Гость
9 декабря 2025, 21:01
То что вы сверкаете на экране не значит что вы звёзды. Звёзды это герои, а вы шоу.
Гость
9 декабря 2025, 20:28
Пусть дадут Долиной 112 миллионов для возврата Лурье, поддержат. Как бы они запели, если бы Долина у них отжала квартиру и деньги?
Гость
9 декабря 2025, 20:13
Купите у неё квартиру - поверим.
Гость
9 декабря 2025, 20:10
Правильно сказано
Гость
9 декабря 2025, 19:52
Он тоже звезда из ж
Гость
9 декабря 2025, 18:27
Я не понимаю звезд в таком преклонном возрасте, она не звезда а маразмаиичка, а все эти зары пусть знают, что не надо лезть на сцену когда не только петь, а и передвигаться толком не можешь
Гость
9 декабря 2025, 18:05
У каждого человека и ,,звёзды,,есть обратная сторона.На сцене может быть ,,звездой,,а в жизни ,,черной дырой,, и эту дыру никакая звезда не перекроет.
Гость
9 декабря 2025, 17:57
После голой вечеринки и получения черной метки от общественности, Киркорову самое лучшее молчать. После пира во время чумы, все участники не отмоются никогда.
Гость
9 декабря 2025, 17:52
Народ, это ваш клиент. А клиент, как известно, всегда прав! Так интересно "звезды", а о жизни ничего не знают, странно, ведь из космоса. Ведь по сути они такой же народ, если их касается всё, что может коснуться любого другого. А вот как раз "глупых и не звёзд" может и не коснуться, ведь они о жизни знают больше.
Гость
9 декабря 2025, 17:05
Это продав одну квартиру, они могут целому городу "дать по миллиону". Жесть....Это не укладывается в голове даже.
Гость
9 декабря 2025, 17:02
"Своё"??..Объясните, вот например военные СВО меньше трудятся, чем Долина, Киркоров и ТД? Как они столько нажили?? Ведь даже на СВО столько не платят . Пусть Бога побоятся, ведь не вечные.
Гость
9 декабря 2025, 17:25
Такая уж "тяжёлая работа" у артистов? Что то они замученными не выглядят, а наоборот. Кроме, как спившимеся от праздной жизни и перекроившими себя вдоль и поперёк. И глупые, очень глупые!
Гость
9 декабря 2025, 16:53
Считаю,действительно негатив зашкаливает, а если честно,то любой старался бы отбить своё,так что не лицемерничайте....и не валите всё в одну кучу...Долина талантливая и шикарная певица,помогает СВО и т.д.,хватит нагонять негатива..
Гость
9 декабря 2025, 16:41
С Кипра, что ли, "храбрецы" тут пишут
Гость
9 декабря 2025, 16:38
Звёзды были раньше, а сейчас все вы, блогеры и пиарщики, как Пугачёва сказала "поющие труселя". Причём все негативные, либо насмешники, злые и алчные !
Гость
9 декабря 2025, 16:31
Нет уже никаких звёзд, все они потухли для нас.
Гость
9 декабря 2025, 16:08
Может быть так называемым "звёздам" для начала быть порядочнее и попроще? А то можно подумать, что будут всегда творить всякую дрянь в жизни, делать гадости и удивляться, что оказывается,за свои поступки нужно отвечать.
Гость
9 декабря 2025, 16:05
Филя , а ты почему счёл, что твое мнение кому то важно?
Гость
9 декабря 2025, 15:28
Да кому вы нужны чтобы вас топтать, про вас никто не думает, а многие вас и не знают, просто надо быть людьми, с совестью и честью.
Гость
9 декабря 2025, 14:58
Это люди с человеческим достоинством. А очень многим неинтересно понимать разницу между мнением и травлей.
Гость
9 декабря 2025, 14:43
Звезды!? Я знаю вас , вопреки свой воли. Вы бессмысленные, убогие и бесполезные.
Гость
9 декабря 2025, 14:24
Батюшки, Филя рот открыл! Совсем недавно прошел по офигенно толкому льду со своим заходом в двери, затих на время, а тут опять проснулся!
Гость
9 декабря 2025, 14:17
Что ты "звезды". Взлетают высоко, падать больно. И ведут себя соответственно, считая что им всё можно.
Гость
9 декабря 2025, 13:56
К большому сожалению, у нас сейчас не осталось настоящих Певцов,Актеров и Музыкантов.Все это в прошлом.Сейчас кругом только звёзды зачастую бесталанные,но загребущие.
Гость
9 декабря 2025, 13:47
А чё у нас Киркоров уже вышел не из той двери? раскудахтался он..
Гость
9 декабря 2025, 13:25
Филя, купи у меня квартиру, недорого отдам
Гость
9 декабря 2025, 13:16
За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха...
Гость
9 декабря 2025, 12:59
Бедросыч, ты впрягся из солидарности или из справедливости? Если из справедливости, то не хочешь ли помочь Ларе вернуть деньги? А если считаешь, что дружба дружбой, а семечки... В общем, такой же мошенник, деньги не пахнут, совесть для таких - это атавизм, да?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 12:39
Одно слово - румыны...
Гость
9 декабря 2025, 19:44
Румыны грабанули Остапа Бендера
Гость
9 декабря 2025, 12:28
На её месте мог оказаться каждый...? Но, вот не оказались!... А Филипп, просто, уже вЫшел " не из той двери!
Гость
9 декабря 2025, 12:27
Откуда у них такие деньги?
Гость
9 декабря 2025, 12:24
Вор у вора палку украл.
Гость
9 декабря 2025, 12:17
Зазвездились звезды не думают что простые люди так же могут их опустить с небес пусть отдаст деньги и не пиарится
Гость
9 декабря 2025, 11:53
Ну какую теперь звезду? Финансирует врага, обманывает соотечественников. Не в ту дверь зашла…
Гость
9 декабря 2025, 11:47
Вся эта богема - одна шайка лейка.... ворон ворону глаз не выклюнет.. наплевать им на простой народ
Гость
9 декабря 2025, 11:33
Корпоративная солидарность артистов во всей красе! Неважно, что суд принял неправомочно решение, растоптав концепцию Добросовестного покупателя. Главное что она звезда! А остальные -население! Господа артисты, такого больше не будет. Население становится гражданским обществом. И хочет справедливых решений за свои налоги.
Гость
9 декабря 2025, 11:27
Любимая забава нашего народа содержать за свои кровные тех, кто возомнил себя ,, ЗВЕЗДАМИ".
Гость
9 декабря 2025, 11:14
За неимением возможности высказать своё мнение о происходящем в стране, граждане отрываются на придворных клоунах.
Гость
9 декабря 2025, 11:06
Поддержали), ну и скинулись бы подружке на квартиру
Гость
9 декабря 2025, 10:45
Филя,народ тебя так затоптал,что можешь только в пробирку.
Гость
9 декабря 2025, 10:34
во первых вы не звезды. ни долина, ни киркоров, ни прясняков... очень надменное замечание не далекого человека.
Гость
9 декабря 2025, 10:27
Талантливым не пробраться на сцену,а эти по династии,им все позволено.Король в колготках ,звёзды из мрака, Народ не топчет,вы живёте и имеете бабло за счёт народа и строите дома за границей,так любите Россию.
Гость