перейти к публикации
340 комментариев к публикации

Киркоров, Зара и Пресняков поддержали Ларису Долину

9 декабря 2025, 01:15
Гость
9 декабря 2025, 02:27
Зара - протеже Слуцкого. Первый муж - Серожа Матвиенко, второй - высокопоставленны московский чиновник. Звезда. Пленительного счастья. беее.
9 декабря 2025, 08:03
Какого Слуцкого? Футбольного тренера?
Гость
9 декабря 2025, 08:07
Зато дважды заслуженная артистка(КБР и РФ).
Гость
9 декабря 2025, 10:10
Гость
9 декабря 2025, 08:07
Зато дважды заслуженная артистка(КБР и РФ).
Лично меня Зара раздражает..фу
9 декабря 2025, 07:53
Людьми надо быть, тогда никто и топтать не будет…
Гость
9 декабря 2025, 11:57
меня вообще мнение лицедеев не лимитирует геронтократы возомнили себя какими-то звездами
Гость
9 декабря 2025, 16:54
Идеалист вы, однако. Или молодой ишшо.
9 декабря 2025, 01:42
"Любимое наслаждение и забава в народе — топтать звезду" - Филипп Бедросович, это называется "общественное мнение". Да, за публичные высказывания сейчас о генсеке, старичках из политбюро и прочей номенклатуре можно присесть на десяточку. А за таких, как ты, никто и гроша ломаного не даст. Не надо злить людей.
Гость
9 декабря 2025, 02:21
cron, 👍👍
Гость
9 декабря 2025, 02:45
Все правильно описал
Гость
9 декабря 2025, 02:54
Долина, по ходу, решила весь свой цех утащить за собой )) Все эти защитники, не то что никак не повлияют на общественное мнение, так еще и себя закопают. Впрочем, скатертью дорога. Почему-то когда в самом начале Лурье пытались выставить главой банды мошенников, никто из них не выступал
9 декабря 2025, 01:20
Нам такие звезды не нужны
Гость
9 декабря 2025, 01:23
Ну вот и выявились "иноагенты" - т.е. "лица, способствующие развалу политического строя страны". Когда аресты? Сколько не меньше 15 лет дадут?
9 декабря 2025, 01:36
Гость
9 декабря 2025, 01:23
Ну вот и выявились "иноагенты" - т.е. "лица, способствующие развалу политического строя страны". Когда аресты? Сколько не меньше 15 лет дадут?
15 рублей тебе дадут. Но это не точно.
Гость
9 декабря 2025, 01:48
Гость
9 декабря 2025, 01:23
Ну вот и выявились "иноагенты" - т.е. "лица, способствующие развалу политического строя страны". Когда аресты? Сколько не меньше 15 лет дадут?
Ну если верить ментам, то Долина отдала деньги на финансирование ВСУ. А было ли "влияние мошенников"? Вот в чём вопрос.
9 декабря 2025, 01:34
"и все у нее будет хорошо" хорошо должно быть не только у Долиной, но и у Лурье
Гость
9 декабря 2025, 02:36
Ещё не доказано на все сто, что Лурье не причастна к разводу Долиной, равно как и обратного.
Гость
9 декабря 2025, 02:46
Гость
9 декабря 2025, 02:36
Ещё не доказано на все сто, что Лурье не причастна к разводу Долиной, равно как и обратного.
То есть мошенники сами у себя деньги украли?
Гость
9 декабря 2025, 02:46
А причем здесь Лурье? АП за Лурье не хлопотало. Поэтому ничего хорошего у неё не будет.
9 декабря 2025, 03:39
Уж Филя - "розовая кофточка", заходящая не в ту дверь, лучше бы молчал. Долина получает то, что заслужила своими действиями. И не второсортным звёздам её защищать.
Гость
9 декабря 2025, 08:03
Ещё и Подольская присоседилась к ним. Звязда(
Гость
9 декабря 2025, 16:42
Гость
9 декабря 2025, 08:03
Ещё и Подольская присоседилась к ним. Звязда(
Нет, вы звезда.
Гость
9 декабря 2025, 18:44
Гость
9 декабря 2025, 16:42
Нет, вы звезда.
Подольская не звезда, она просто удачно дала.
9 декабря 2025, 01:42
сборище нафталиновых 60+
Гость
9 декабря 2025, 02:42
А ты только свеклой и сажей макияж наводишь?
Гость
9 декабря 2025, 02:49
Да, уже попахивает от них. И это не парфюмом.
Гость
9 декабря 2025, 05:59
Гость
9 декабря 2025, 02:49
Да, уже попахивает от них. И это не парфюмом.
попахивает подданными просроченного
9 декабря 2025, 07:50
«Любимое наслаждение и забава в народе — топтать звезду. Так же, как они восхищаются всегда звездой, с таким же удовольствием начинают ее втаптывать», — заявил Филипп Киркоров. Складывается мнение, что Филипп Киркоров слегка недолюбливает народ.
Гость
9 декабря 2025, 16:36
Он ненавидит простых людей. А женщин ногами пинает, потому что заступиться не кому. Его сладким на катке назвали, а он обиделся)) и никого не смущает, что он и пара и мама в одном лице
Гость
9 декабря 2025, 18:48
Гость
9 декабря 2025, 16:36
Он ненавидит простых людей. А женщин ногами пинает, потому что заступиться не кому. Его сладким на катке назвали, а он обиделся)) и никого не смущает, что он и пара и мама в одном лице
А главное почему-то властей это не смущает......
9 декабря 2025, 01:51
Видимо кто то ОЧЕНЬ большой за кудельман заступился, что топить за неё пошли эти, как их... А! Звёзды.
Гость
9 декабря 2025, 02:03
Напротив. Крыша её слила, а это "возмущённая общественность".
Гость
9 декабря 2025, 10:04
Известно, кто ОЧЕНЬ большой заступился ОЧЕНЬ большой
Гость
9 декабря 2025, 13:22
Гость
9 декабря 2025, 10:04
Известно, кто ОЧЕНЬ большой заступился ОЧЕНЬ большой
Мне не известно. Скажи, конспиролог
9 декабря 2025, 06:47
Ну, с "не той дверью" и "розовой кофточкой" все и так понятно. Остальных тоже добавим в книжечку...
Гость
9 декабря 2025, 01:19
Опять Филя не в ту дверь ломится?
9 декабря 2025, 01:50
Так он оттуда и не вышел вроде тогда...
Гость
9 декабря 2025, 02:19
9 декабря 2025, 01:50
Так он оттуда и не вышел вроде тогда...
lyolik, 😀😬
Гость
9 декабря 2025, 07:13
"Филипп Киркоров назвал народную артистку России Ларису Долину легендой" ну да, ну да... теперь-то она реально стала ЛЕГЕНДОЙ!! Ну типа Сонька-золотая ручка... а у нас Ларка - позолоти квартирку.
9 декабря 2025, 01:26
фу какая гадость.
9 декабря 2025, 02:01
Да, жизнь твоя жестянка, а ну её в болото.
9 декабря 2025, 02:06
9 декабря 2025, 02:01
Да, жизнь твоя жестянка, а ну её в болото.
таки живи с киркоровым я не осуждаю. хе-хе.
9 декабря 2025, 02:34
9 декабря 2025, 02:06
таки живи с киркоровым я не осуждаю. хе-хе.
Ну так и ты живи с кем хочешь, хоть с лошадью - сейчас на Западе это можно.
Гость
9 декабря 2025, 08:32
Да что писать всякую глупость? Просто не ходите на эти фонограммные концерты ,, звёзд'', лично я так делаю, даже по телеку, не смотрю этих суперстаров, просто -н а д о е л и!
Гость
9 декабря 2025, 20:01
Я тоже не смотрю ни суперов ни муферов все одно и тоже ни голосу ни умыслу одни сопли из носу у них
Гость
9 декабря 2025, 04:25
Зарываться не надо и топтать не будут. Люди на пьедестал внесли, люди и сбросят. Шум падающего дерева в пустом лесу не слышен.
Гость
9 декабря 2025, 06:18
Ого..ребята не боятся сами на отмену попасть..а то народ может войти во вкус..Киркоров тоже многих уже притомил
Гость
9 декабря 2025, 12:55
А ему всё как с гуся вода. Не в ту дверь вошёл - простили и забыли, опять он в каждой бочке затычка. Так и тут - ну сказал не то, подумаешь, простить и забыть.
Гость
9 декабря 2025, 03:54
Звёзды могли бы скинуться рублём и вернуть деньги покупательнице квартиры в полном объёме с процентами. Вот это была бы солидарность. А так они просто демонстрируют солидарное презрение к публике.
Гость
9 декабря 2025, 06:11
Вот это верно! и народ бы их точно начал уважать.
9 декабря 2025, 08:01
Певица Зара назвала главной новостью года ситуацию с Ларисой Долиной. Она призвала людей быть милосерднее. «Любой публичный человек сейчас под ударом. Могут как-то не так снять, не так трактовать ту или иную новость, и уважаемый человек может попасть под эффект отмены». "Публичный человек" - это обобщение "публичных мужчин" и "публичных женщин"?
Гость
9 декабря 2025, 08:05
Зара намекает, что долина публичная женщина? Грязновато выходит.
Гость
9 декабря 2025, 18:50
Гость
9 декабря 2025, 08:05
Зара намекает, что долина публичная женщина? Грязновато выходит.
🤪🤪🤣🤣
9 декабря 2025, 01:32
Интересно было бы послушать их мнение о продавце, если бы Долина была покупателем...
Гость
9 декабря 2025, 02:30
Не верится чот, что они забесплатно забулькали, да ещё все сразу.
Гость
9 декабря 2025, 08:11
Их мнение очень важно для кого-то ? Всего лишь пустой звук, как и их звездулькины песни. А Филя и иже с ним, почему-то думают, что они "звезды" )))))Странные)
Гость
9 декабря 2025, 08:53
Мы живем в странное время. Шуты возомнили, что могут давать советы трудовым людям. Их дело - молча развлекать людей. Но если филя очень хочет поговорить - пусть расскажет на финансирование какой страны Долина отправила 112 млн, и что на эти деньги будет закуплено... и почему она до сих пор за это не за решеткой.
Гость
9 декабря 2025, 20:05
Потому что она кудельман таких не садят а решетку
9 декабря 2025, 08:24
Рыбак рыбака...
Гость
9 декабря 2025, 02:49
Нельзя прощать подлость и жадность. Ведь многие подумают, что если этой певице ртом можно, то почему и мне нельзя? Не ничего хуже публично спящей совести. Именно поэтому с этих «звезд» спрос должен быть выше.
Гость
9 декабря 2025, 02:14
почему то на ее месте она оказалась одна из тысяч обманутых. и с бабками и с квартирой.
Гость
9 декабря 2025, 02:23
Гость, Верно, из сотен обманутых, ей одной подфортило
Гость
9 декабря 2025, 02:54
Гость
9 декабря 2025, 02:23
Гость, Верно, из сотен обманутых, ей одной подфортило
Так вышло. И не судите вы и не судимы будите
Гость
9 декабря 2025, 03:22
Гость
9 декабря 2025, 02:54
Так вышло. И не судите вы и не судимы будите
БудИте? Вы там спите что-ли? Вас надо разбудить?
Гость
9 декабря 2025, 02:25
,, Любимое наслаждение народа ,, --- это слушать фанеру от этих звёзд ...
Гость
9 декабря 2025, 01:52
Это по их мнению они "звезды". А на деле - престарелые нарциссы, не способные осознать свою никчемность.
Гость
9 декабря 2025, 02:22
Гость, 😀🙄👌
Гость
9 декабря 2025, 09:52
они осознают свою никчемность- просто признаться не хотят. А люди должны перестать им давать деньги, тогда и деваться им , звездунам, будет некуда.. на Западе -то они на фик никому не вс..лись.
Гость
9 декабря 2025, 13:24
Филя, уж как я его ненавижу, но полные залы всегда
Гость
9 декабря 2025, 01:37
затоптанный розовой кофточкой и микрофоном румын болгарского происхождения тут как здесь, ворон ворону глаз не выклюет
Гость
9 декабря 2025, 02:00
еврей он
9 декабря 2025, 02:12
Гость
9 декабря 2025, 02:00
еврей он
есть еще понятие "человек без паспорта" - это о вас.
Гость
9 декабря 2025, 02:18
9 декабря 2025, 02:12
есть еще понятие "человек без паспорта" - это о вас.
о как
Гость
9 декабря 2025, 07:04
а кто их звёздами назначил?
Гость
9 декабря 2025, 07:39
Какие звезды? Тетка воровка по факту. Точка.
Гость
9 декабря 2025, 01:22
Звезде края и грани приличия знать надо.
Гость
9 декабря 2025, 02:50
Лариса Александровна всенародная всероссийская звезда, а не звезда какого то края.
Гость
9 декабря 2025, 04:04
Гость
9 декабря 2025, 02:50
Лариса Александровна всенародная всероссийская звезда, а не звезда какого то края.
Голубой гигант. Антарес. Звездень
Гость
9 декабря 2025, 05:40
Гость
9 декабря 2025, 04:04
Голубой гигант. Антарес. Звездень
В том месте, когда Филя не в ту дверь вошел?
Гость
9 декабря 2025, 08:17
Ну если впряглись за Долину, ну так собирите всю сумму сразу, люди не бедные, плюс компенсацию с уечтом инфляции и верните Лурье и тогда будете иметь какое то моральное право. А пока вы киркоровы и примкнувшие, вы покрываете мошенницу Долину.
9 декабря 2025, 02:26
так стоп. что это за "звезда" если ее топчат как забаву?
Гость
9 декабря 2025, 16:43
А кто топчет? Стайка нанятых?
9 декабря 2025, 17:48
Гость
9 декабря 2025, 16:43
А кто топчет? Стайка нанятых?
выражайте свои мысли яснее, нифига не понятно.
Гость
9 декабря 2025, 02:03
Ну и зря влезли. Теперь и вам достанется как говорил Олег Табаков в известном фильме.И ладно было бы какая то ситуация а то простоая вернуть деньги признать взаимную реституцию сделки и все нормально
Гость
9 декабря 2025, 04:12
А эти куда лезут? Ты певун ртом, а не звезда. Народ для тебя - царь и бог, народ тебя содрожит. Так что оставь свои глупости при себе и пой-пляши, развлекай людей. Возомнили о себе не пойми что, звезды драные.
Гость
9 декабря 2025, 16:58
"Содрожит"... за ошибки ботам снимают гонорар или как?
Гость
9 декабря 2025, 02:46
Киркоров - "зашёл не в ту дверь". До сих пор звезда обижена на народ - "Любимое наслаждение и забава в народе — топтать звезду". Пресловутая дверь ему часто вспоминается. Владимир Пресняков и Наталья Подольская. «То, что сейчас происходит с Ларисой Александровной, — бесчеловечно! <…> На ее месте может оказаться каждый» - да, наверное каждый из них может продать квартиру, квартиру оставить себе, а потом умыкнуть деньги. А Zara - это бренд одежды? Хз кто такая, но "Могут как-то не так снять, не так трактовать ту или иную новость, и уважаемый человек может попасть под эффект отмены". Уважаемому человеку можно и подлизнуть на старте карьеры. Только люди "могут как-то не так снять, не так трактовать ту или иную новость".
Гость
9 декабря 2025, 02:52
Гуголь в помощь. Такие сейчас сородичи в бакинском трибунале арии поют
Гость
9 декабря 2025, 06:06
Кто им сказал, что они уважаемые?
Гость
9 декабря 2025, 07:39
Участники голой вечеринки солидарны с Долиной и долинизмом? Их тоже "затравили"? Ни за что?
9 декабря 2025, 06:09
Поддерживающие Долину известные люди сделайте красиво: скиньтесь и верните покупателю квартиры деньги, а потом будете получать с Долиной. Можете даже раструбить об этом факте всему миру))) И думаю, вы перестанете с ней дружить, т.к. болтать на камеру могут многие, а отдавать деньги не хочет почти никто. Думаю, поддержка известных людей только моральная, на словах.
Гость
9 декабря 2025, 08:07
Удавятся,но не помогут.
Гость
9 декабря 2025, 09:09
Ещё чего, разбежались
9 декабря 2025, 02:32
а чё это там так громко бумкнуло?
Гость
9 декабря 2025, 02:55
гераньки распускаются, с наступающими рождественскими и новогодними праздниками начинают проводить репетиции по поздравлению твоих в загоне.
Гость
9 декабря 2025, 03:04
Гость
9 декабря 2025, 02:55
гераньки распускаются, с наступающими рождественскими и новогодними праздниками начинают проводить репетиции по поздравлению твоих в загоне.
бомбы Рождество что у тебя в башке за каша не понял ты кто?
Гость
9 декабря 2025, 03:22
Гость
9 декабря 2025, 03:04
бомбы Рождество что у тебя в башке за каша не понял ты кто?
где ты прочитала про бомбы, д......? это тебе везде уже кажутся бомбы. гераньки, это цветы для таких как ты.
Гость
9 декабря 2025, 07:06
Звезда блин, просто раскрученная посредственность
Гость
9 декабря 2025, 06:35
Ну хорошо не надо топтать звезду, Дайте ей справку с печатью что ее совесть стоит 115 млн рублей, Кроме юристов оказывается есть такая вещь как совесть которая для таких как Киркоров просто пустой звук,
Гость
9 декабря 2025, 01:29
когда популярность уходит-нужен пиар в виде конфликта
Гость
9 декабря 2025, 02:20
Гость, Похоже на то
Гость
9 декабря 2025, 02:03
"топтать звезду" - это что-то из околоинтимного мата в эзоповом варианте?
Гость
9 декабря 2025, 02:07
это на кукарекском
Гость
9 декабря 2025, 03:05
это не звезда, а совсем другое слово
Гость
9 декабря 2025, 01:43
А потом будут оправдываться , что были под воздействием ... .
Гость
9 декабря 2025, 06:09
Не та дверь и всё такое)
Гость
9 декабря 2025, 01:24
Звезда перезвездилась. Долой с бочки
9 декабря 2025, 08:48
Ну что поделать, если звезда уже старенькая и сама падает под ноги толпы. 😁
Гость
9 декабря 2025, 06:26
" звезду"...нда..Они о себе много возомнили! Звезды- на небе. На земле- люди!
Гость
9 декабря 2025, 06:28
Так не бывает.честна.с деньгами и с квартирой.да еще вне критики.
Гость
9 декабря 2025, 08:30
Известные артисты - публичные люди, поэтому должны вести себя прилично. Они же почти все страдают "звездной болезнью", поэтому и причисляют себя к этим небесным телам. Уж мнение человека, вошедшего не в ту дверь, вообще не интересно.
Гость
9 декабря 2025, 05:55
Много больно таких как ты, Филя, звезд развелось, пройти невозможно, чтоб не вляпаться в звезду
Гость
9 декабря 2025, 04:20
"На ее месте может оказаться каждый», — заявила Подольская. Каждый из вас - забыла добавить, тётя.
Гость