перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Испании унесло в море пловцов, решивших искупаться во время шторма

8 декабря 2025, 20:20
Гость
Гость
9 декабря 2025, 03:00
У нас уже шубы и валенки готовят, к новому году готовятся, а у них вовсю купаются. Что значит Европа - высокий уровень жизни. Даже погоду тёплую сделали. )
Гость
8 декабря 2025, 23:56
стали известны имена пловцов-героев: Ivanoff, Petroff, Sidoroff и, примкнувший к ним, Rabinovich.
Гость
9 декабря 2025, 01:55
Петербуржцы все...
Гость
8 декабря 2025, 23:53
баня и озеро возле дома, тоже блаженство, стол по-домашнему накрыт, все свежее и гл.компания дружная. можно катер или гидроциклы, можно салюты запустить и т.д.
Гость
8 декабря 2025, 22:49
Когда помещаете перевод иностранных новостей, хотя бы убирайте ненужные подробности вроде фамилий мэров. Побуквенно платят?
Гость
8 декабря 2025, 22:13
А я в Салоу купалась и в Лоретт де Мар. Блаженство.
Гость
8 декабря 2025, 22:09
"и национальности погибших" - кто это ещё может быть кроме российских туристов? Остальные все - трУсы.
Гость
9 декабря 2025, 01:53
Питерцы, ктож ещё... эти самые отбитые
Гость
9 декабря 2025, 03:37
Гость
9 декабря 2025, 01:53
Питерцы, ктож ещё... эти самые отбитые
Тагил!
Гость
8 декабря 2025, 21:41
В Барселоне купался , перстень в Средиземном море утопил с пальца.До сих пор жалко
Гость
8 декабря 2025, 21:33
Капец! Все пропащие - зрелые люди. Никогда не слышали про шторм?
Гость
8 декабря 2025, 21:24
Тагииииииил!!!
Гость
8 декабря 2025, 21:13
"проигнорировали как знаки о запрете купания" -- не купайтесь в серной кислоте, это опасно... Пофиг!!
Гость
8 декабря 2025, 21:10
я там как раз был 3 ноября , был сильнейший ветер и гиганские волны .Наверное , с пьяну полезли .
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 20:33
Слабоумие и отвага(с)
Гость
8 декабря 2025, 20:28
Не редкость на Канарах. Топятся туристы, особенно зимой, когда местным кураться холодно. Там бывает по неделе в воду не зайти из-за штормов и приливов, а у туриков пригорает, отпуск заканчивается, а заплывов еще не было...
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 20:57
только вернулся, был две недели, ни штормов, ни приливов не видел, вода 20-22, воздух 25, красота
Гость
8 декабря 2025, 21:12
8 декабря 2025, 20:57
только вернулся, был две недели, ни штормов, ни приливов не видел, вода 20-22, воздух 25, красота
3 декабря там был уранан , а 5 уже полный штиль
Гость
8 декабря 2025, 21:42
8 декабря 2025, 20:57
только вернулся, был две недели, ни штормов, ни приливов не видел, вода 20-22, воздух 25, красота
Может, вы не в курсе, но роза ветров на архипелаге включает в себя только северные и восточные направления. Итогом на южном и западном берегах волнения в море практически не бывает. И именно южные оконечности особенно популярны, там еще и осадков в разы меньше, тогда как над северными частями зимой почти постоянно висят облачные шапки.
Гость