перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Финансирование гуманитарных операций в ООН сократилось до минимума за 10 лет

8 декабря 2025, 13:33
Гость
Гость
8 декабря 2025, 20:39
Идите работать трутни. Привыкли десятилетиями на халяву жить и кидаться от безделья на людей.
Гость
8 декабря 2025, 19:19
Валерий Васильич поможет. Не впервой. Неграм по всей Африке, арабам в Северной Африке, Северному Кавкказу и Абхазии - обязательно. Ну, и братским Таджикистону и Узбекистону. Мы уж, в России, как-нибудь перебьемся-перетопчемся.
Гость
8 декабря 2025, 15:20
Никто больше не хочет бантустаны спонсировать? Печалька.
Гость
8 декабря 2025, 15:08
У РФ много друзей в Африке , мы их накормим
Гость
8 декабря 2025, 14:31
Кто же поможет несчастному ХАМАСу?
Гость
8 декабря 2025, 14:19
А все эти 250 миллионов страждущих не изволят ли поработать ?
Гость
8 декабря 2025, 16:14
Ну поезжай, устройся на работу в Газе, там как раз Айтишники вроде тебя нужны, на диване комментарии долбить.
Гость
8 декабря 2025, 16:44
Не поработать - это не для них. Когда Израиль вывел поселения и войска в 2005 году, он оставил там не только дома, но и всю кучу всего для выращивания овощей. Арабы первым делом сожгли все теплицы, а потом стали снова просить гуманитарную помощь.
Гость
8 декабря 2025, 14:09
К кому, к китайцам? Те один дадут - три вернут. К кому? а вон, к щедрой душе под китайцами, всем стадом
Гость
8 декабря 2025, 14:07
Гумпомощь накрылась белой каской
Гость
8 декабря 2025, 14:03
Почему негры дерутся - жуют - бегают - прыгают - работать не пробуют
Гость
8 декабря 2025, 14:10
Так работы нет, батенька
Гость
8 декабря 2025, 14:15
Гость
8 декабря 2025, 14:10
Так работы нет, батенька
Копать до центра Земли никто не запрещал
Гость
8 декабря 2025, 18:57
Гость 4 часа а негры прыгают и не хотят работать? не потому что Российский хлеб получают за дарма?
Гость
8 декабря 2025, 14:01
Конец счастливой жизни Месси
Гость
8 декабря 2025, 13:51
просто в ООН посмотрели кадры как Анатолий Борисович усердно в поте лица сортирует гуманитарную помощь
Гость
8 декабря 2025, 17:06
Это мне, это опять мне, это снова мне, и это тоже мне.....
Гость
8 декабря 2025, 13:47
А пусть ООН репарационных кредит в ЕЦБ под не оказанную помощь с Израиля, США, ЕС берет.
Гость
8 декабря 2025, 13:59
А пусть! Вот действительно, пусть! А то что он?
Гость
8 декабря 2025, 13:46
Логичный конец многолетнего финансирования строительства туннелей в Газе.
Гость
8 декабря 2025, 13:45
Запад уже не тот
Гость
8 декабря 2025, 19:00
Гость 5 часов не тот для вас ,если вы слушаете и смотрите Соловьёва ,вообще то это старя заезженная пластинка о загнивающем западе , уже сто лет не меняется
Гость
8 декабря 2025, 13:41
Организация отмывания налички.
Гость
8 декабря 2025, 13:59
Всё верно. Сейчас отмывать быстрее и выгоднее через укр помощь, поэтому гуманитарии не в приоритете ...
Гость