перейти к публикации
63 комментария к публикации

В соцсетях Тома Холланда комментаторы шутят над ситуацией с Ларисой Долиной

7 декабря 2025, 11:28
Гость
Гость
8 декабря 2025, 09:07
Накануне новогоднего чеса нужно сделать рекламу
Гость
7 декабря 2025, 20:58
Это очень смешно:))) ты по
Гость
7 декабря 2025, 16:51
Человек-паук, верни деньги Долиной!
Гость
8 декабря 2025, 00:05
Он у неё что-то украл?
Гость
7 декабря 2025, 16:47
Хорошо живётся здесь кудельманам-долиным! Почему? Да потому! Им тут всё позволено! Опа-опа америка-европа, индия-китай, Лариска, начинай!
Гость
7 декабря 2025, 16:33
Я и правда думала ее обманули. А вчера так убедительно все рассказывала, глав на мокром месте. Даже я наивная якутская девушка не буду никому перечислять просто так деньги! А она видно такая прошаренная кудельман, связи есть наверняка
Гость
7 декабря 2025, 15:59
Это поклонники Долиной,а не россияне
Гость
7 декабря 2025, 15:43
закипел таки наш разум возмущённый, смело господа в твитерный бой пошли
Гость
8 декабря 2025, 10:27
Кипит разум и них кипит. Тролли скачут, слюной брызжут. Пора им уже таблетку выписать Стараются стрелки перевести с телефонных мошенников на Долину. И Долина и Лурье обе жертвы .
Гость
7 декабря 2025, 15:33
Долина уже не интересует, с ней всё ясно. Интересует то, как и кто конкретно присудил уже проданную квартиру назад Долиной и оставил ни в чём не повинного покупателя без уже выплаченных денег. Вот это сейчас гораздо интереснее и важнее.
Гость
7 декабря 2025, 22:47
даже это не интересно. интереснее - кто ИМЕННО позвонил в суд
Гость
7 декабря 2025, 15:33
Кудельманиада шагает по России.
Гость
7 декабря 2025, 14:43
Когда у Винокура не было денег - Винокур играл в карты на раздевание. Когда у некоторых становилось слишком много денег - они валили на концерт Кобзона
Гость
7 декабря 2025, 14:42
Дело Долиной - отражение насколько больно общество
Гость
7 декабря 2025, 14:51
точно общество кудельманов больно, клептоманией
Гость
8 декабря 2025, 09:59
Именно. Травят Долину. Такую же жертву мошенничества.
Гость
7 декабря 2025, 14:41
Еще маленько и какой-нибудь суд признает Долину неосновательно обогатившейся, придут приставы и за полцены продадут квартирку, в пользу Лурье...
Гость
7 декабря 2025, 14:16
на иврите пишу или на идише? кудельман скоро квартиру квартиру актеру то продаст*
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 14:03
леди Гага увела мужика(Бредли Купера) у Ирины Шейк в 2019 г. После этого соцсети Гаги завалили спамом хейтеры из России - требовали вернуть Купера, рецепты борща, объявления о продаже детских вещей...
Гость
8 декабря 2025, 08:10
Кстати, было очень весело ;)
Гость
7 декабря 2025, 13:41
Долина хотела купить гражданство одной недружественной страны, но не получилось, по итогу придумали легенду о мошенниках 😏
Гость
7 декабря 2025, 13:33
не надо возвращать деньги....пусть вернет квартиру, за нее покупательница заплатила деньги...
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2025, 13:29
Есть еще кто то, кто сомневается, что атака в инете на Долину случилась и поддерживается не просто так? При всем сочувствии к потерпевшей Полине.
Гость
7 декабря 2025, 14:21
Что вы имеете в виду, какую блажь
Гость
7 декабря 2025, 15:31
На данный потерпевшая лишь Лурье. Долина же включила телефоное право, чтоб не платить, но что то пошло не так.
Гость
8 декабря 2025, 10:12
Гость
7 декабря 2025, 15:31
На данный потерпевшая лишь Лурье. Долина же включила телефоное право, чтоб не платить, но что то пошло не так.
Разгоняй, разгоняй.... Все равно за дропперов возьмутся.
Гость
7 декабря 2025, 12:53
На сто лет припасено.
Гость
7 декабря 2025, 12:49
А почему бы не ввести обязанность возвращать деньги при кражах, коррупции, уничтожении имущества? Пусть вандалы, казнокрады и поджигатели боятся.
Гость
7 декабря 2025, 14:07
А что, так можно?
Гость
7 декабря 2025, 14:36
Да это первый суд намутил, не вернул стороны в исходное состояние...
Гость
7 декабря 2025, 12:37
Началась кампания по обелению аферистки
Гость
7 декабря 2025, 12:27
МК пишет, что Долина выступила на фестивале "Песня года". Она была очень бледная и сорвала шквал аплодисментов от зрителей. Её жалели зрители. Шоу продолжается.
Гость
7 декабря 2025, 12:35
Минус, здравствуйте ))
Гость
7 декабря 2025, 14:15
сорвала? бедные зрители, старуха кудельман скоро объявит себя не в себе и сорвет со зрителей квартиры
Гость
7 декабря 2025, 15:08
Не пропустили мой комментарий (( А я так хотела поделиться сокровенным с Фонтанкой.
Гость
7 декабря 2025, 12:06
как удобно устроилась - вчера в сознании, завтра под влиянием, а сегодня снова в себе. так и убийство оправдать можно
Гость
7 декабря 2025, 12:50
"Заткнитесь, пожалуйста, устроили тут! Ромашка! Помню, не помню, дайте спать" (с)
Гость
7 декабря 2025, 12:04
Почему она не продала, не понимаю
Гость
8 декабря 2025, 10:14
Потому, что у тебя ,ИИ, кое-что в твои железные мозги никогда не поместится.
Гость
7 декабря 2025, 12:03
Это так наши Кудельманы проводят выходные? Что же, лишний раз показывают свой уровень развития.
Гость
7 декабря 2025, 12:22
правильное замечание. заработала ещё 0,5 цента. продолжай в том же духе и с тем же успехом. Лурье готова ещё поднять твой гонорар ещё на 0,2 цента. скоро ты богатой станешь.
Гость
7 декабря 2025, 12:44
Гость
7 декабря 2025, 12:22
правильное замечание. заработала ещё 0,5 цента. продолжай в том же духе и с тем же успехом. Лурье готова ещё поднять твой гонорар ещё на 0,2 цента. скоро ты богатой станешь.
Не поделится с тобой Кудельман. Не тешься иллюзиями, защитник угнетённых.
Гость
8 декабря 2025, 09:48
Гость
7 декабря 2025, 12:22
правильное замечание. заработала ещё 0,5 цента. продолжай в том же духе и с тем же успехом. Лурье готова ещё поднять твой гонорар ещё на 0,2 цента. скоро ты богатой станешь.
здесь необходимо восклицание г-на министра
Гость
7 декабря 2025, 11:57
уехали ?"А почему только " русскоязычные " пользователи? Многие пишут на иврите. Спрашивают:" А так можно было?"А шо мы зря из России
Гость
7 декабря 2025, 11:46
Аппетиты Долиной, которые не вписываются в бюджет России.
Гость
7 декабря 2025, 11:44
Наглядный пример когнитивных способностей сказочных... Наезжать не на мошенницу, а на туда где безопасней. Поэтому и пошла "движуха".
Гость
7 декабря 2025, 11:42
Дурость свою продемонстрировали. Атаковали они(
Гость
7 декабря 2025, 12:55
Слово гумор тебе незнакомо?
Гость
7 декабря 2025, 14:04
Специальная юмористическая операция)
Гость
7 декабря 2025, 19:54
Гость
7 декабря 2025, 12:55
Слово гумор тебе незнакомо?
Тебе знакомо,что ли?
Гость
7 декабря 2025, 11:41
Надоели уже вбросы про неё, тошнит.
Гость
7 декабря 2025, 12:12
не читай!
Гость
7 декабря 2025, 12:17
особенно ташнит от тех, кто Долину поминает её девичьей фамилией Кудильман. всё не знают как себя проявить и обещанный гонорар отработать.
Гость
7 декабря 2025, 12:42
Гость
7 декабря 2025, 12:17
особенно ташнит от тех, кто Долину поминает её девичьей фамилией Кудильман. всё не знают как себя проявить и обещанный гонорар отработать.
Тебе сколько заплатили?
Гость
7 декабря 2025, 11:39
Долину понять не могу, позвонила коллега с противоречивым предложением, найди возможность увидеться лично или попросить своего директора, какой теперь включился в эту нехорошую историю. Очень много доходов скрывают от налогообложения, поэтому и ловят особо жадных.
Гость
7 декабря 2025, 11:58
Врёт она всё. В таких случаях обычно перезванивают, а не деньги несут сразу.
Гость
7 декабря 2025, 15:27
Она в карты проиграла.
Гость
7 декабря 2025, 11:33
ну да, ну да. Звонили ей серые волки, обидели ее- Красную шапочку ..
Гость