перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дрозденко сообщил о возможности обнаружения обломков в районе Киришей

6 декабря 2025, 14:51
Гость
Гость
6 декабря 2025, 17:27
"Нужно отойти на безопасное расстояние..." Это на Валдай?
Гость
6 декабря 2025, 16:35
Чиновников отказывающихся пользоваться мессенджером MAX необходимо увольнять.
Гость
6 декабря 2025, 17:04
увольняйся
Гость
6 декабря 2025, 17:18
Гость
6 декабря 2025, 17:04
увольняйся
Устанавливай Мах
Гость
6 декабря 2025, 18:11
Гость
6 декабря 2025, 17:18
Устанавливай Мах
В дырочку?
Гость
6 декабря 2025, 16:05
Вот хоть раз выложили бы фотографию этого БПЛА. Только не произвольную из найденных в архиве или сгенерированных ИИ, а конкретного пролетавшего. А то всё пишут, рассказывают, сбивают, обломки находят, а фоточку выложить не хотят. На НЛО и то фоточки выкладывают, а эти БПЛА ещё более загадочные и таинственные.
Гость
6 декабря 2025, 17:04
закусывай, ухилянт
Гость
6 декабря 2025, 17:28
Гость
6 декабря 2025, 17:04
закусывай, ухилянт
Не пей, "патриот"!
Гость
6 декабря 2025, 15:58
Теперь ходить бояться:(
Гость
6 декабря 2025, 15:57
Не тма ищут опасные предметы.
Гость
6 декабря 2025, 16:03
Точно. Все знают, что опасные предметы они в Роблоксе
Гость
6 декабря 2025, 17:04
Гость
6 декабря 2025, 16:03
Точно. Все знают, что опасные предметы они в Роблоксе
у тебя между ног
Гость
6 декабря 2025, 15:52
Кому сообщил??? детям!!??
Гость
6 декабря 2025, 17:04
твоей маме с дырочкай
Гость
6 декабря 2025, 17:30
Гость
6 декабря 2025, 17:04
твоей маме с дырочкай
Не сложно думать мозжечком?
Гость
6 декабря 2025, 17:58
Гость
6 декабря 2025, 17:30
Не сложно думать мозжечком?
тебе виднее
Гость
6 декабря 2025, 14:59
Помню червей там копал на берегу Волхова.Затвор от винтовки Мосина нашёл.
Гость
6 декабря 2025, 15:15
А как рыбалка то там сейчас?
Гость
6 декабря 2025, 15:55
Во время весеннего разлива Волхова к берегу не подойти было, но на кустах ивы остатки советской каски какой-то "кладоискатель" повесил.
Гость
6 декабря 2025, 16:14
Это вам повезло, в советское время такого в земле было больше, чем червей, а в девяностых черные копатели почти всё вычистили. В лесах сплошь заново отрытые окопы грибы собирать мешали. Я в детстве помогал на каникулах бабушке огород копать, картошку окучивать, и те же мосинки с разбитыми прикладами, немецкие автоматы, гранаты, даже ящики с патронами и минометные заряды откапывал. Бабушка говорила, на месте огорода немецкая казарма стояла. У мальчишек у каждого своя "коллекция" мин, патронов и другого вооружения была, трофейные велосипеды... На заборах каски немецкие были на столбы надеты, чтобы не гнили, и никому не нужно было. На ближнем болоте, за клюквой пойдешь - там танки стоят. А после девяностых всё как метлой вымели, всё перекопано.
Гость
6 декабря 2025, 14:54
Простое правило - не тобою положено, не тобою потрогано - обеспечивает надежную безопасность.
Гость
6 декабря 2025, 14:52
а чего там по лисичкам?
Гость
6 декабря 2025, 16:06
В трамвае ездят.
Гость
6 декабря 2025, 20:00
Есть пока
Гость