перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Двое мужчин задержаны в Петербурге за торговлю наркотиками

6 декабря 2025, 12:38
Гость
6 декабря 2025, 18:10
и что? а почему нет, выдумаными ФИ назовите персонажей, но чтобы похожи были на настоящие, а то "уроженец Пскова " пишут же и выдуманные:Вася Пупкин...ну хотя бы так
Гость
6 декабря 2025, 17:34
экономику поднимать приехал...
Гость
7 декабря 2025, 05:15
А что, ты сам не справляешься? Открою тебе секрет: экономика наша давно поднялась и занимает 4-е место в Европе.
Гость
6 декабря 2025, 15:48
Чел к симпозиуму по биологии готовился а его взяли и повязали! Не ценят специалистов..
Гость
6 декабря 2025, 14:39
Если видишь белую O M O D A и из неё рэп несётся - 100% нарик или закладчик
Гость
6 декабря 2025, 14:30
Лет двадцать тому таджики не были такими ленивыми, таскали грузы как шерпы, вполне миролюбиво себя вели - но всем им по ходу надо было то и дело чем- то там закинуться. На мумиё похожим
Гость
6 декабря 2025, 16:45
И двадцать лет назад никто тебе не сообщал национальности, так что не фантазируй.
Гость
6 декабря 2025, 14:23
Это в кайф -цвести и пахнуть, во!-
под прикрытьем перербургской ПВО
Гость
6 декабря 2025, 14:08
Ну так правильно, их из такси выперли, вот они и пробуют себя в чем то новом
Гость
6 декабря 2025, 13:17
Если бы был англичанин или француз, так бы и написали. А здесь иностранец чаще всего узбек, таджик и т.п. Первые специализируются по сексуальным преступлениям, а по гербариям и порошкам вторые.
Гость
6 декабря 2025, 13:44
Вранье. У них специализация общая. Они - мастера на все руки. Поэтому их называют "незаменимые специалисты".
Гость
6 декабря 2025, 14:10
Гость
6 декабря 2025, 13:44
Вранье. У них специализация общая. Они - мастера на все руки. Поэтому их называют "незаменимые специалисты".
Незаменимый только ты сам, а никаких специализаций у национальностей нет.
Гость
6 декабря 2025, 14:12
Ты в коррекционной школе учился? Почему ты путаешь гражданство с национальностью? Не говоря уже об остальном твоём примитивном бреде о людях, который ты набрасываешь.
Гость
6 декабря 2025, 13:04
Свидетель Адвокатяна, поясни, а твой воображаемый друг имеет к этому отношение? А как ты допустил?
Гость
6 декабря 2025, 16:46
Свидетель Адвокатяна занят - моет толчки в торговом центре, пока не может ответить. 😁
Гость
6 декабря 2025, 12:54
Иностранный паспорт! Давай угадаю! Немец, француз, американец! Нет?! Чех, итальянец, китаец? Я опять не угадал... Последняя попытка. Австралиец, бразилец, ирландец! Только не говорите мне, что я промахнулся.
Гость
6 декабря 2025, 13:09
ты угадал с первого раза! поздравляем!
Гость
6 декабря 2025, 14:12
Что, так серьёзно болеешь?
Гость
6 декабря 2025, 12:52
В ЕС хотят повсеместно запретить табачные сигареты, но легализовать этот продукт агропрома. А в Германии в некоторых землях уже легализовали.
Гость
6 декабря 2025, 12:41
Скоро и индусов агрономов завезут. Будут поднимать сельское хозяйство.
Гость
6 декабря 2025, 12:41
иностранец американец или швед? Сообщите подробности.
Гость
6 декабря 2025, 12:46
Бывшая республика СССР.
Гость
6 декабря 2025, 13:08
швейцарец. у них там кроме часов и шоколада ничего нет. поэтому вынуждены как-то выкручиваться
Гость
6 декабря 2025, 13:20
Гость
6 декабря 2025, 13:08
швейцарец. у них там кроме часов и шоколада ничего нет. поэтому вынуждены как-то выкручиваться
Надо срочно перекрыть российско-швейцарскую границу!!!

Спортмастер — партнер Фонтанка SUP: всё для спорта, активного отдыха и новых увлеченийФонтанка SUP — один из самых ярких летних фестивалей России, объединяющий тысячи людей. В этом году партнером фестиваля стала цифровая спортивная платформа Спортмастер, которая делает спорт доступным для людей с любым уровнем подготовки.
29 июля, 12:00

В Стрельне завершено строительство 4-й очереди ЖК «Дворцовый фасад»Setl Group завершил строительство четвёртой очереди малоэтажного жилого комплекса «Дворцовый фасад» на южном берегу Финского залива в Стрельне. Три новых корпуса — 31,5 тыс. кв. м на 1040 квартир — разместились между строящимся продолжением проспекта Ветеранов и улицы Константина Тимошинина.
28 июля, 12:50

Банк «Санкт-Петербург» проведёт онлайн-конференцию, посвящённую тенденциям авиалогистики 2026 года29 июля 2026 года БСПБ проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Авиалогистика для экспорта в 2026 году: маршруты, тарифы и нестандартные грузы».
27 июля, 17:49








