перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Два автомобиля сбили пешехода на Ланском шоссе

6 декабря 2025, 11:07
Гость
Гость
7 декабря 2025, 04:22
Ну есть же камеры, давайте посмотрим. А то целый день информации не было никакой, и даже о штрафах мы не узнали
Гость
7 декабря 2025, 02:11
Ему же писали, что он тут не нужен
Гость
7 декабря 2025, 01:06
Это с его родственников ( иностранца) надо за ремонт машин спросить.
Гость
7 декабря 2025, 01:04
Второй наезд был контрольный.
Гость
6 декабря 2025, 17:38
жил бы дома был бы жив...
Гость
6 декабря 2025, 16:14
Так жив лилипут или нет?
Гость
6 декабря 2025, 16:13
Он гулял по набережной Черной речки, налетел лёгкий ветерок, и вот он (репортаж) тут, перед нами.
Гость
6 декабря 2025, 16:06
Я считаю надо запретить переходить дорогу
Гость
7 декабря 2025, 11:18
Правильно, необходимо пешеходов перевозить через дорогу. И по всей странн, необходимо эту идею предложить Милонову. Он пробивной
Гость
6 декабря 2025, 13:48
В этом весомая доля вины наших дорожных служб, которые организовали все так, что ситуация провоцирует массово нарушать ПДД пешеходам. Несколько лет назад перекресток Ланского и Новосибирской отремонтировал, убрав при этом возможность переходить Ланское со стороны Черной Речки. А пару месяцев назад изменили схему работы светофора по новым стандартам и, теперь, чтоб перейти 1 сторону есть только 17 секунд и около минут ждать. В результате - чтоб перейти Ланское со стороны ЧР надо или переходить 3 перехода и тратить 4.5 минуты или бежать, как сделал этот бедняга.
Гость
6 декабря 2025, 13:39
Регулярно там езжу и не раз видел, как мигранты (а может и один этот) там перебегали. Косвенная вина в этом у служб дорожного движения: - вначале, несколько лет назад. сделали реорганизацию перекрестка так, что убрали один пешеходный переход через Ланское шоссе т.о. что в некоторых случаях надо пройти 3 других. - пару месяцев назад изменили схему работы светофора по новому стандарту и, теперь надо ждать 1.5 минуты на каждый переход - в результате, если надо перейти с одной стороны Ланского шоссе на другое, со стороны Черной Речки, по правилам. надо потратить 4.5 минуты. Вот и бегают все ...
Гость
6 декабря 2025, 16:14
Так везде сделали по 100 секунд, и у метро площадь Мужества ждать дофига, хотя, там полно всяких кафе, вот люди на свой страх и риск и шныряют на красный, потому как не дождаться зеленого
Гость
6 декабря 2025, 13:32
Капля в море.
Гость
6 декабря 2025, 13:03
Очень странно, что так долго не было подробностей.
Гость
6 декабря 2025, 12:49
Наибольшее сочувствие вызывает водитель второй машины. Мед освидетельствование, протоколы,суд ,возможный гражданский иск от родственников,а ты просто проезжал мимо.
Гость
6 декабря 2025, 13:22
Тут вопрос сложной экспертизы.Был ли он жив в момент второго столкновения.
Гость
6 декабря 2025, 22:53
Гость
6 декабря 2025, 13:22
Тут вопрос сложной экспертизы.Был ли он жив в момент второго столкновения.
По справедливости похороны оплатят на двоих. С Крузака побольше, с Соул поменьше, все таки это разные весовые категории.
Гость
6 декабря 2025, 12:48
Бедный, несчастный швед.Мексиканец? Финн, немец, англичанин, американец, китаец? Я теряюсь в догадках. Итальянец, француз, поляк, эстонец, венгр? Ну как же я сразу не догадался - испанец! Испанцы всегда переходят дорогу где попало и как попало.
Гость
6 декабря 2025, 14:01
Новый израильтянин..,
Гость
6 декабря 2025, 14:15
Тебе нравится позориться?
Гость
6 декабря 2025, 16:37
Вам не стыдно? По-вашему азиат не человек?
Гость
6 декабря 2025, 12:38
видел как на переходе Загородного у Технологического института шла незаменимая специалистка на красный через несущийся поток.
Гость
6 декабря 2025, 12:17
Комбо-экономбо.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2025, 12:02
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
Гость
6 декабря 2025, 17:18
намывай унитаз в польще
Гость
7 декабря 2025, 02:12
NiZloyNiDobry, не выезжай из аула, не совершай ошибку
Гость
6 декабря 2025, 11:55
Крузак жалко...
Гость
6 декабря 2025, 12:15
Да и Киа тоже
Гость
6 декабря 2025, 11:50
Его с БПЛА сбросили.
Гость
6 декабря 2025, 11:44
американец? финн? француз?
Гость
6 декабря 2025, 12:06
Китаец.
Гость
6 декабря 2025, 12:13
Если росточком с ребенка... Папуа-новый гвинеец?
Гость
6 декабря 2025, 12:55
Гость
6 декабря 2025, 12:06
Китаец.
Отсюда до Китая ...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2025, 11:43
Рост хотя бы примерно какой был? И что за "иностранец" - восточного типа, с бородой?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2025, 11:51
Я описывал на Фонтанке случай из личной скромной "практики", когда примерно в том же районе - год или два назад - при дежурном походе в магаз вместе с прочими случайными прохожими столкнулся с довольно странным персонажем: со спины вылитый ученик из первых классов, а спереди почти классический... Бен Ладен. Причем - судя по не вполне адекватному поведению - либо был "под чем то", либо с психикой, что называется, максимальные проблемы..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2025, 12:02
6 декабря 2025, 11:51
Я описывал на Фонтанке случай из личной скромной "практики", когда примерно в том же районе - год или два назад - при дежурном походе в магаз вместе с прочими случайными прохожими столкнулся с довольно странным персонажем: со спины вылитый ученик из первых классов, а спереди почти классический... Бен Ладен. Причем - судя по не вполне адекватному поведению - либо был "под чем то", либо с психикой, что называется, максимальные проблемы..
Мимо меня проскочил на Савушкина, полушагом-полубегом, тоже вроде с рюкзаком на спине, какая то женщина, по моему даже с настоящим ребенком идет, ни с того ни с сего просто подбегает и почти на всю улицу дикий почти рёв)) Поворачивается, назад бежит во двор - в другую сторону - мимо меня пробегает по новой и опять о чем то сильно явно своем во весь мощный и явно не здоровый голос - даже не понять, по-русски или как то еще. Я даже и "разволноваться" не успел) Ростом не как классический "лилипут" - человек, с максимальными проблемами в этом смысле, но и явно не все в порядке - где то 1 м 30-40 см во вполне "взрослом возрасте"..
Гость
6 декабря 2025, 11:32
Жить на такую зп невозможно.
Гость
6 декабря 2025, 11:28
Есть ли камера? Может его кинули под колёса.
Гость
6 декабря 2025, 11:27
Но это был не американец, правда?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 11:19
Оставался бы дома - был бы жив и здоров.
Гость
6 декабря 2025, 11:17
Фууух
Гость