перейти к публикации
12 комментариев к публикации
Алексей Лихачёв рассказал о потенциале Индии в добыче урана 5 декабря
5 декабря 2025, 13:11
Гость
5 декабря 2025, 14:25
а индийцам без этого"специалиста"об этом даже не подозревали?
Гость
5 декабря 2025, 14:14
В Полтавской битве участвовали слоны из Индии
Гость
5 декабря 2025, 13:46
Почему не пригласили главного союзника России - Габон!? О чем договорились за его спиной !?
Гость
5 декабря 2025, 13:37
Индию придумал Ленин во время работы в австрийском генштабе.
Гость
5 декабря 2025, 14:02
А КГБ развалили СССР. Главари поделили активы страны.
Гость
5 декабря 2025, 13:27
Миска риса для Китая и чашка нефти для Индии.Какой интересный суверенитет.
Гость
5 декабря 2025, 13:25
Моди терпеливо ждал, когда же ему предложат нефти,самой дешевой в Мире.
Гость
5 декабря 2025, 14:04
Ага. Ведь на эти деньги чиновники выписывают себе ДМС, проводят форумы культур-мультур и вводят огромные объемы жилья, больше чем в СССР. .. и ещё оплачивают кефир
Гость
5 декабря 2025, 14:16
Гость
5 декабря 2025, 14:04
Ага. Ведь на эти деньги чиновники выписывают себе ДМС, проводят форумы культур-мультур и вводят огромные объемы жилья, больше чем в СССР. .. и ещё оплачивают кефир
проводили, оплачивали... в смысле дело к этому идёт
Гость
5 декабря 2025, 13:20
Плакали наши денежки.
Гость
5 декабря 2025, 13:19
Ну да. Гору Бештау расколупали, теперь Памир с Тибетом колупаем
Гость
5 декабря 2025, 13:14
С Ираном и его проектами всё?

НИИПМ Обуховского завода принял участие в «ИННОПРОМ-2026»С 6 по 9 июля 2026 года Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ) НПО «Обуховский завод» (входит в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей») представил свои разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге.
13 июля, 11:53

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20










