перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Путин рассказал о поставках российской нефти в Индию

4 декабря 2025, 20:20
Гость
Гость
8 декабря 2025, 10:53
😎 Рассказал и отбыл… Большую часть российского Экспорта в Индию составляют нефть, газ, уголь, удобрения, металлы, алмазы, растительные масла и другие сырьевые ... Индия поставляет в Россию в основном фармацевтику, текстиль, чай, кофе, рис, экзотические фрукты 🍈 🍍 🍌 и орехи, а также автомобильные запчасти, электронику, косметику, морепродукты (особенно креветки), химикаты, стройматериалы… Исполнителей назначил… Роснефть - Росатом - Роскосмос - Сбербанк - ВТБ …
Гость
6 декабря 2025, 11:42
Ну что тут скажешь, теперь подтираться можно будет рупиями, взамен туалетной бумаги, поскольку ни на что другое эта валюта не годится
Гость
5 декабря 2025, 11:26
фантики уже меняют на нормальные деньги??? или заставляют покупать акции индийский компаний 4-го эшелона?
Гость
5 декабря 2025, 08:51
ЦБ уже офис организовал-чтоб помочь пэкомпаниям решить вопрос-а что с рупиями делать. Видимо обойную фабрику откроют-будут присылать элитные обои из рупий. Проблема в Индии в том, что они не производят чего то уникального-все товары мы и так закупаем. Индийский кофе и чай три слона? Ну такое себе.... Непонятно. Пусть думают. В конце концов, какая то ниша найдется. И кстати, и краснодарский чай неплохой новый оказался и индийский тоже был хорош. Что-нибудь придумают-какие товары нам поставлять в обмен.
Гость
5 декабря 2025, 00:53
бананы в обмен на нефть
Гость
5 декабря 2025, 00:35
Ритмичные поДставки.
Гость
4 декабря 2025, 23:52
Чай всегда был колониальным товаром. С колонией всегда расплачивались чаем в обмен на ресурсы.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 23:14
рупии только непонятно где гуляют
Гость
5 декабря 2025, 00:14
где гуляют? В Индии вестимо. Накупят на них дешевых кривых дженериков и скормят нам здесь втридорога. Вот и профит.
Гость
5 декабря 2025, 11:26
Гость
5 декабря 2025, 00:14
где гуляют? В Индии вестимо. Накупят на них дешевых кривых дженериков и скормят нам здесь втридорога. Вот и профит.
если бы хотя бы так они ничего не продают
Гость
4 декабря 2025, 22:44
Он не сказал, случаем, по какой именно цене эту нефть покупает Индия, и какой именно валютой расплачивается за неё? Кстати, рупии - весьма красочные кусочки бумаги. Если их соединить и скатать в рулоны, то получатся яркие и экзотичные обои для стен.
Гость
4 декабря 2025, 22:33
поехал просить у индусов пропитание для своих подданных
Гость
4 декабря 2025, 22:14
что-то напоминает... во, аборигены меняли золото на бусы и огненную воду
Гость
4 декабря 2025, 22:32
точно!!!!!!
Гость
4 декабря 2025, 21:38
Остапа понесло
Гость
5 декабря 2025, 05:16
Чемоданы всегда рядом.
Гость
4 декабря 2025, 21:35
Предводитель дальше бредет о рае (России). Даже индусы поняли, никто в рай не ломится.
Гость
4 декабря 2025, 21:31
Третье место по долгам России. Еще "продадим" в долг или за рупии (которые из страны выводить запрещено) и простим.
Гость
4 декабря 2025, 21:58
Обязательно простят. И хотелось бы узнать на сколько увеличилось благосостояние прощающих , чьи подписи стоят под документами о прощении
Гость
4 декабря 2025, 21:22
поставки нефти — ритмичные. Путин Ну а зачем ещё он нужен Индии
Гость
4 декабря 2025, 21:20
Приехал за рупиями7 Так они нам не нужны
Гость
4 декабря 2025, 21:27
Ну а где ещё показать своё величие на аурусе, как не перед бомбейскими бомжами
Гость
4 декабря 2025, 21:34
Так их из Индии выводить запрещено. Только купи на них в Индии и вывози ненужный товар.
Гость
4 декабря 2025, 20:58
Только банальные Олд Спайс и Жилетт индийские хуже европейских. Даже состав иной.....
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2025, 20:54
Ритмичные? В смысле: поступает, не поступает, поступает не поступает?
Гость
4 декабря 2025, 23:47
В смысле : левой-правой-левой
Гость
4 декабря 2025, 20:54
Потеря премиального европейского рынка и частичная замена его индийским- неслыханное поражение , граничащее с потерей экономического суверенитета…..
Гость
4 декабря 2025, 21:25
Это граничит с государственной изменой, со всеми вытекающими из этого статьями УК РФ
Гость
4 декабря 2025, 22:45
Ну, а что ещё делать? Скажите спасибо, что хоть Индия покупает.
Гость
5 декабря 2025, 00:34
Гость
4 декабря 2025, 22:45
Ну, а что ещё делать? Скажите спасибо, что хоть Индия покупает.
И что прикажете делать с их "спасибо" в рупиях?
Гость
4 декабря 2025, 20:53
Главное кидалово рассказывает о порядочности.
Гость
5 декабря 2025, 08:28
Че опять зелю показывают? Или Макароны? Где?
Гость
4 декабря 2025, 20:47
Ритмичные, да, но не поставки.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 декабря 2025, 01:37
Конвульсии?
Гость
4 декабря 2025, 20:44
Ритмичненько так. ... Ать ать ать. ..
Гость
4 декабря 2025, 20:40
Он всё время лепит не к месту про "ритмичность"... какой танцор пропадает!
Гость
4 декабря 2025, 20:45
Митхун Чакраборти.
Гость
4 декабря 2025, 20:31
Кажется мне, что современные политики, всё больше, превращаются в барыг.
Гость
4 декабря 2025, 20:30
Трамп не допустит. Расходимся.
Гость
4 декабря 2025, 20:30
Это потому что Трампа носит туда-сюда-обратно
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 20:25
Не хотели быть бензоколонкой запада, стали энергетической миской риса востока.
Гость
5 декабря 2025, 08:25
Лучше миской востока-чем фаршем запада.
Гость
4 декабря 2025, 20:24
Врет.
Гость
4 декабря 2025, 20:31
Совок на букву П врёт всегда
Гость
4 декабря 2025, 20:24
Как понять, что он воет? Как только открыл рот - сразу врет.
Гость
4 декабря 2025, 20:23
А с кем там говорить? Ведь, Махатма Ганди давно умер.
Гость
4 декабря 2025, 20:32
Жрать захочешь - заговоришь и с северной кореей
Гость
4 декабря 2025, 20:23
и всё ведь никак не угомонится народное добро разбазаривать.
Гость
4 декабря 2025, 22:12
ну что вы... он жешь собиратель земель
Гость