перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Производство мультфильмов в России хотят перевести на полное госфинансирование

4 декабря 2025, 17:41
Гость
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 17:44
а детскую медицину слабо?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 17:48
Прям опередили меня. В то время, когда каждый день на лечение детям собирают деньги по ТВ, они решили финансировать анимацию?
Гость
4 декабря 2025, 18:04
4 декабря 2025, 17:48
Прям опередили меня. В то время, когда каждый день на лечение детям собирают деньги по ТВ, они решили финансировать анимацию?
Все как ты любишь, одноклеточный.
Гость
4 декабря 2025, 20:10
А детская медицина не финансируется? Мне что-то кажется, что медицина для детей лучше, чем для взрослых.
Гость
4 декабря 2025, 17:47
Ой налепят,ой налепят...
Гость
4 декабря 2025, 18:03
"Дети против волшебников" покажутся шедевром уровня "Зеленого слоника".
Гость
4 декабря 2025, 20:13
Да. Ключевое слово "налепят". Вот они именно не сделают мультфильмы, а налепят из всем известного материала и палок.
Гость
4 декабря 2025, 17:55
Кино оно уже давно финансирует...
Гость
5 декабря 2025, 00:11
И вы посмотрите на это кино...
Гость
5 декабря 2025, 02:04
Гость, это не кино, а ...но
Гость
4 декабря 2025, 17:46
Сразу на китайском
Гость
4 декабря 2025, 17:59
вдумайся, в России, государство может начать ...., простите, какое государство есть в России ? и это , снова Сир Трамп - улыбнулся как подросток.
Гость
4 декабря 2025, 19:12
Гость
4 декабря 2025, 17:59
вдумайся, в России, государство может начать ...., простите, какое государство есть в России ? и это , снова Сир Трамп - улыбнулся как подросток.
Зря ты используешь слова, смысл которых тебе незнаком. Например " вдумайся" или " государство".
Гость
4 декабря 2025, 19:21
Гость
4 декабря 2025, 17:59
вдумайся, в России, государство может начать ...., простите, какое государство есть в России ? и это , снова Сир Трамп - улыбнулся как подросток.
Башкортостан. Например. И Татарстан. Скоро будет. Надеюсь.
Гость
4 декабря 2025, 19:20
Это где мультфильмы про ракеты и арматы ? Про все они просто сдохнут ну а мы прямо в рай ? Хорошее Дело. Одобрямс.
Гость
4 декабря 2025, 17:58
Прочитал "детскую ампутацию" - совсем я больной стал с этими новостями.
Гость
4 декабря 2025, 17:49
сейчас старческую, потом детскую, подросли личинки этих женщин-ценных специалистов
Гость
4 декабря 2025, 17:58
Личинкаты
Гость
4 декабря 2025, 20:09
Это конечно да, очень круто и классно, но есть одно но! Это будут мультфильмы уровня "маша и медведь" и следующие части трёх богатырей или наконец таки в коем то веке вашу материю нормальные мультфильмы?! Что-то мне подсказывает, что будет первый вариант, уж простите...
Гость
5 декабря 2025, 04:02
Таких,как Котёночкин и Хитрук больше не будет,увы(
Гость
4 декабря 2025, 22:03
Половцы , печенеги
Гость
5 декабря 2025, 15:34
"Наша Раша".
Гость
4 декабря 2025, 23:21
Представляю, чего они наворотят.
Гость
4 декабря 2025, 19:02
Спасибо, нас японская вполне устраивает. Идите лесом, любезные
Гость
4 декабря 2025, 20:15
Ну неее... Аниме на любителя... А вот такие мульты, как "душа", "головоломка", "аркейн", "нэчжа побеждает царя драконов" и т.д. - везде зрителей найдут.
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2025, 20:17
Их уже через нейросеть можно делать
Гость
4 декабря 2025, 23:37
Так и будет, когда придёт время за деньги отчитаться.
Гость
5 декабря 2025, 02:03
Значит ничего хорошего детскую анимацию не ждет
Гость