перейти к публикации
15 комментариев к публикации
Семак: «Информацию по трансферам лучше держать в тишине»
4 декабря 2025, 14:21
Гость
4 декабря 2025, 14:28
Говоря о конкуренции в атаке, тренер объяснил, почему Лусиано получает мало минут: «У него очень мало моментов. Это вопрос уверенности и психологии. Прошлый сезон был ярким, сейчас сложнее. Такое бывает».
При этом он выразил надежду, что после паузы бразилец вернёт форму.
Лусиано АРГЕНТИНЕЦ! Стыдно не знать
Гость
4 декабря 2025, 16:27
Просто, он не загорает )
Гость
5 декабря 2025, 07:01
Гость
4 декабря 2025, 16:27
Просто, он не загорает )
Просто ты подгораешь.
Alesis
4 декабря 2025, 16:25
"...что после паузы бразилец вернёт форму". Лусиано не бразилец!
Гость
4 декабря 2025, 15:59
А сам семак не хочет на своей исторической Родине какие либо команды тренировать.
Гость
5 декабря 2025, 07:00
Люди всегда без тебя разберутся, что и где им делать. Семак нужен нашей команде, а ты сам можешь тренировать кого угодно и где угодно.
Гость
4 декабря 2025, 16:45
Сергей, идите уже детей тренировать, у вас это должно лучше получиться
Гость
5 декабря 2025, 01:03
Ты и иди, у тебя получится. А Сергей Богданович легендарный тренер и он нам нужен в главной команде нашего города.
Гость
5 декабря 2025, 01:03
Ты и иди, у тебя получится. А Сергей Богданович легендарный тренер и он нам нужен в главной команде нашего города..
Гость
19 декабря 2025, 06:36
За годами года Нам грозила беда, И с тоскою мы ждали блаженства, Но в траве островов Было мало цветов, Полумертвых цветов совершенства. А теперь наш полет Человеческий род Орошает бальзамом участья...
Бальмонт В Зените игроки сборной Бразилии!!!
Гость
4 декабря 2025, 14:44
Кого нибудь из сериала Клон
Гость
5 декабря 2025, 01:02
С тольяттинцами будет непростой матч — папа приедет в город и будет стараться забить своей бывшей команде. Год назад так и было, причём тоже в последнем матче перед зимней паузой.
Гость
23 декабря 2025, 06:07
Уважаемый Сергей Семак может быть пора сделать гимн Зенита на стихах Александра Дольского Ленинградские акварели Мальчик вестовой символ победы. Конечно надо решать с Автором. Думаю он согласится
Гость
4 декабря 2025, 15:57
хлеба и зрелищ......... эх, пацаны там, в окопах.
Гость
4 декабря 2025, 21:02
Гость, а ты почему не там?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







