перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Shaman отменил концерты в Белгороде из-за «провокации, запланированной ВСУ»

3 декабря 2025, 18:09
Гость
"Заслуженный концерт России Ярослав Дронов" - это пять! :)
3 декабря, 18:20
Так, нетрадиционную ориентацию запрещено упоминать в СМИ. 🤣
Гость
3 декабря, 18:35
человек и пароход. и на дуде игрец
Гость
3 декабря, 18:39
а твой зеленской пустое место в этом мире
Гость
3 декабря, 18:34
Когда это белгородцы заслужили такой концерт и, главное - за что им это? )
Гость
3 декабря, 19:25
И каков гонорар "звезды" от прифронтового города,интересно?
Гость
3 декабря, 19:59
У них, так уж получилось, наступила година великих испытаний. Еще будут чума, кровавый дождь, саранча и далее по списку.
Гость
3 декабря, 20:37
а их то зашо?
Гость
3 декабря, 19:06
На каждого Дронова найдётся свой Антидронов )
Гость
3 декабря, 20:45
Он эфедронов.
Гость
3 декабря, 21:16
Как говорил известный персонаж Гоголя - поднимите мне веки, я хочу увидеть его поклонников...
Гость
4 декабря, 16:04
Мизулина аж вип
Гость
3 декабря, 18:22
А вот если бы в Воркуте провел концерты или в Анадыре - никто не сорвал бы!
Гость
4 декабря, 04:29
Гость 10 часов в Воркуте его бы вместо белого Медведя приняли , но кто ?,город вымирающий ,врядли дал шансы заработать ?
Гость
3 декабря, 19:12
Человек в медовый месяц чёсом занимается.Нашёл повод.
Гость
3 декабря, 18:15
Не знал что он заслуженный Концерт РФ, когда его так назвали?
3 декабря, 19:01
Сокращенное от "контрацептив".
Гость
3 декабря, 22:07
Теперь знаешь
Гость
3 декабря, 22:23
После того как сцену освободил Иосиф Давыдович
Гость
3 декабря, 18:16
Народ ждал Пинк Флойд
Гость
3 декабря, 18:41
Кстати, летом 22-го должен был приехать Ник Мэйсон с проектом, который исполнял ранний Пинк Флойд. А в его группе и басист Гай Пратт участвует, который с Пинк Флойдом с 80-х. Но... что-то случилось.
Гость
3 декабря, 19:05
Гость
3 декабря, 18:41
Кстати, летом 22-го должен был приехать Ник Мэйсон с проектом, который исполнял ранний Пинк Флойд. А в его группе и басист Гай Пратт участвует, который с Пинк Флойдом с 80-х. Но... что-то случилось.
В этом году электричка из Питера в Иматру и Лаппеенранту должна была пойти. Но тоже что-то случилось :((((
Гость
3 декабря, 22:20
Гость
3 декабря, 19:05
В этом году электричка из Питера в Иматру и Лаппеенранту должна была пойти. Но тоже что-то случилось :((((
Ну да еще "Алегро" и € по 38....проснись
Гость
3 декабря, 18:11
Опять обидели бездарность!
Гость
3 декабря, 19:49
И мачта гнется и скрипит.
Гость
4 декабря, 02:13
Ну ты очень самокритичен. Но я тебе не сочувствую. Всё в твоих руках.Неча на зеркало пенять.....
Гость
4 декабря, 16:07
Гость
4 декабря, 02:13
Ну ты очень самокритичен. Но я тебе не сочувствую. Всё в твоих руках.Неча на зеркало пенять.....
Во,и первый поклонник...пришли фотку,полюбуемся на тебя
Гость
3 декабря, 21:10
Дронов испугался дронов
Гость
3 декабря, 18:25
поэтому и закрыли ДК «Энергомаш», когда узнали, что приедет этот субчик
Гость
3 декабря, 19:23
Долину,наверное,ждали. Некогда ей,от хейтеров отбивается.
Гость
3 декабря, 20:14
Гость
3 декабря, 19:23
Долину,наверное,ждали. Некогда ей,от хейтеров отбивается.
Не, ну, это совсем жестоко. В Белгороде в сфере недвижимости и так натуральная катастрофа уже пару лет (из первых уст знаю), а вы еще им Долину предлагаете. Свят-свят.
Гость
3 декабря, 22:29
Тебя супчика никто не знает и не ждут нигде и никто. А у Шамана аншлаг был на 2 дня концертов.
Гость
3 декабря, 20:11
Каждый раз, когда я вижу фото этого блондина, у меня возникает чувство брезгливости и тошноты.
Гость
3 декабря, 20:21
Чтоб тебя вывернуло наизнанку и больше не свернуло
Гость
3 декабря, 22:06
А ты в зеркало глянь.
Гость
3 декабря, 18:39
Мизулина еще не на сцене!???
Гость
3 декабря, 22:32
В нашу молодость Шатунов и Белоусов пели...не айс но не раздражали как некоторые.И народ на них не из под палки ходил.
Гость
3 декабря, 18:11
дроны помешали дронову .... саркастично
Гость
3 декабря, 21:05
он "заслужил" только уши от мертвого осла, чем вскоре его и наградят.
Гость
3 декабря, 21:55
"...предупредил, что он еще выступит в городе." - Ну, зачем же людям угрожать.
Гость
3 декабря, 23:00
Это чтобы не расслаблялись
Гость
3 декабря, 18:27
Кто ходит к нему на концерны-дивлюсь
3 декабря, 18:40
" пипл хавает"(с)
Гость
3 декабря, 20:31
даже в окраине орут украинцы его песни. правда с акцентом мовы. но орут.
Гость
3 декабря, 23:36
Гость
3 декабря, 20:31
даже в окраине орут украинцы его песни. правда с акцентом мовы. но орут.
И получают.
Гость
3 декабря, 18:18
У нас уже есть заслуженные концерты?
Гость
3 декабря, 19:04
для Шалмана его безопасность превыше всего. Кстати он служил?
Гость
3 декабря, 19:32
Такие,если и служат,то в ансамблях.
Гость
3 декабря, 21:12
Он женщине своей служит. А она его плеточкой, плеточкой...
Гость
4 декабря, 07:12
Гость
3 декабря, 21:12
Он женщине своей служит. А она его плеточкой, плеточкой...
Женщине? Не путаете?
Гость
3 декабря, 18:25
"...поэтому приносим свои изменения..." неплохо.
Гость
3 декабря, 18:33
кто это пишет такую чушь ?
Гость
3 декабря, 19:00
Там люди умнее, чем в белокаменной и на болоте.
3 декабря, 19:03
Дак за почти 4 года поумнели.
Гость
3 декабря, 22:01
Всеобщий любимец в стране – это Чебурашка. Не зря заявили, что он еврей.
Гость
4 декабря, 04:38
Гость 6 часов и почему все русские хлопают Евреям?
Гость
3 декабря, 21:45
Да просто на этот концерт никто не пришел. Вот и всё😆
Гость
3 декабря, 21:57
А за сколько билетов будет возвращать? Много продал? Штуки 2-3?
Гость
3 декабря, 18:56
А он точно русский? На фотке - истинный ариец.
Гость
3 декабря, 22:29
Латентный только не ясно чего
Гость
3 декабря, 18:57
Видимо никто билеты на купил на эти концерты, а бюджет уже и не подоишь.
Гость
3 декабря, 18:57
Кому он нужен
Гость
3 декабря, 18:18
отличная новость!
Гость
3 декабря, 18:40
скачи с кастрюлей на голове
Гость
3 декабря, 18:44
Гость
3 декабря, 18:40
скачи с кастрюлей на голове
лакируй лапти!
Гость
3 декабря, 19:28
Гость
3 декабря, 18:40
скачи с кастрюлей на голове
Свою не урони.
Гость
3 декабря, 20:26
Рожать она в Луганске будет.
Гость
3 декабря, 21:56
Да в Бахмуте сразу, что мелочиться.
Гость
4 декабря, 04:39
Гость 7 часов и наверное под вой градов ?
Гость
4 декабря, 11:42
Гость
3 декабря, 21:56
Да в Бахмуте сразу, что мелочиться.
Ааа...так вот зачем Покровск-то берут !! Или Комсомольск ...
Гость
3 декабря, 18:16
Пушшай с них (всу) и требует неустойку!
Гость
3 декабря, 18:27
Дроны — Дронову!
Гость
3 декабря, 19:04
Дроны на твою голову за твои пожелания человеку, который делает для людей добро!
Гость
3 декабря, 19:08
Гость
3 декабря, 19:04
Дроны на твою голову за твои пожелания человеку, который делает для людей добро!
сосун лихой, новое в литературе..)
Гость
3 декабря, 19:23
Гость
3 декабря, 19:04
Дроны на твою голову за твои пожелания человеку, который делает для людей добро!
А можно он перестанет этим добром своим торговать, а, взамен, к нам снова нормальных артистов привозить будут? Уверяю, никто не заметит потери бойца.
Гость
3 декабря, 19:39
Государство, поди, решило, что зачастил что то, и не оплатило. А на билетах в ДК много не заработаешь.
Гость
3 декабря, 18:58
Не дали бабла срубить...
Гость
3 декабря, 22:59
Не факт, ему авансом наверно
Гость
3 декабря, 21:51
Все все три билета вернули?
Гость
3 декабря, 21:57
И минеральную воду по райдеру в гримерку тоже. Дело такое, знаете ли, в Донецке.
Гость
3 декабря, 19:15
Видимо никто не пришел поэтому и отменили как-будто бы по другой причине
Гость
3 декабря, 18:33
Публикация - огонь!🤣
Гость
3 декабря, 18:25
"Концерт сегодня и завтра отменяется, поэтому приносим свои изменения" Он еще и 'изменения' приносит 🤦 Фонтанка, проснись 😁
Гость
3 декабря, 22:39
Как там в анекдоте... "А я и не сплю".
Гость
4 декабря, 09:43
"Певец обратился к своим поклонникам в соцсетях и предупредил, что он еще выступит в городе." Зачем угрожать-то?
Гость
3 декабря, 22:17
Достаточно посмотреть на сайты по продаже билетов, что бы понять, что концерты отменяются от невостребованности.
Гость
3 декабря, 22:57
Вот я пришел. Привет, я – Дронов. Здесь получу я пять лимонов. На райдер - кресло Aeron Ну… и ... французский макарон.
Гость
4 декабря, 00:47
Чем недовольны!? Остальные артисты продажей квартир заняты, голыми вечеринками, ну ка все вместе!!! Почему там челюсть не скалится? Поете вместе!?
Гость
4 декабря, 04:41
Гость 3 часа а Филип сказал что шёл мимо и не мог не посмотреть 😂
Гость
3 декабря, 19:28
,, ... Славик , чё то я очкую ..."из нашей раши .
Гость
3 декабря, 22:17
Опять сорвали мне концерт? От песен лишь кусок – фрагмент. А что сегодня на десерт? И где я получу конверт?
Гость
4 декабря, 19:05
настоящий шаман ,который шел в Москву для изгнания зла ,сидит в тюрьме , . Это спойлер .
Гость
3 декабря, 21:57
А почему бы не пригласить в Белгород артистов, а не это ...
Гость
3 декабря, 22:09
Ах, эти оперы Вагнера!
Гость
3 декабря, 18:27
Заслуженный концерт🤣🤣🤣
Гость
3 декабря, 21:58
А почему он за деньги, а не бесплатно петь там собирался?????????
Гость
3 декабря, 18:24
Как хорошо начиналось ,жаль не увидим конец.
Гость
3 декабря, 22:44
Чего мои комменты удалили. Сразу видно, кто вы такие.
Гость
4 декабря, 04:40
Гость 5 часов луче бы промолчали , а так все подумали про вас 😂
Гость