перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Искусственный интеллект написал треть песен в подборке Viral 50 Sweden в Швеции

3 декабря 2025, 13:05

Граф Миндюкин
3 декабря, 13:56
Сигма-бой посмеялся сейчас...
Гость
3 декабря, 14:41
Даже если "Сигма-Бой" не самая лучшая песня, то по крайней мере написана и исполнена ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ.

Граф Миндюкин
3 декабря, 16:40
Гость
3 декабря, 14:41
Даже если "Сигма-Бой" не самая лучшая песня, то по крайней мере написана и исполнена ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ.
Уверены?
Гость
3 декабря, 18:12
Граф Миндюкин
3 декабря, 16:40
Уверены?
Да.
111111111111111118
3 декабря, 13:10
Человечество обречено. Ждать осталось недолго.
Гость
3 декабря, 13:19
Да поживём еще...если кто-то очередное решение не примет
Гость
3 декабря, 13:42
Зря АББА старалась
Гость
3 декабря, 14:28
Куда АББЕ до ИИ, если он уже управляет уже всем ЕС.😂
Гость
3 декабря, 14:36
Да... :(
Швеция медленно скатилась в пропасть.
Гость
3 декабря, 14:28
Жесть... куда катится мир?! Люди уже сами песню написать не могут!!!
Гость
3 декабря, 15:06
В оригинале упоминается, что все Viral50 теперь шерстят и убирают по ряду признаков создания ИИ. А недобросовестные авторы пекут их для ТикТока и других с помощью Amuse, CD Baby и DistroKid и гребут на этом нехилые бабки. На том же Viral50 долгое время лидировал хит, созданный ИИ, и об этом никто не догадывался.
Гость
3 декабря, 13:14
Правда, больше 99% популярных в РФ песен написаны бездарями.
111111111111111118
3 декабря, 13:20
При этом они, в отличие от ИИ, жрут, пьют, писают и какают, нанося урон экологии!
Гость
3 декабря, 14:34
1. Бездарями в РФ написано не более 60% популярных песен! Есть вполне талантливые исполнители и авторы песен! Просто Вы походу не слушали других песен, кроме "солнце, монако" и "любимка", которые круглосуточно крутят по радио.
2. То же можно сказать и про зарубежных исполнителей!
3. Зато у этих бездарей есть фантазия и они сами пишут песни! Стоит подумать, а какие же бездарные певцы и певицы в Швеции, если они самостоятельно не могут придумать слова к песне?!
Гость
3 декабря, 16:09
ципсота снова молчит , методичек нет

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







