перейти к публикации
103 комментария к публикации

Трамп: США вскоре начнут наносить удары по целям на территории Венесуэлы

2 декабря 2025, 22:43
Гость
Гость
2 декабря 2025, 22:53
интересное государство создали в Венесуэле. богатейшая нефтью страна, а народ нищенствует, десятилетиями. как это они всё организовали?
Гость
2 декабря 2025, 22:56
Есть такая технология - социализм. Я при нем вырос. Пустые полки магазинов. За колбасой в Литву.
Гость
2 декабря 2025, 22:57
Точно также, как в России
Гость
2 декабря 2025, 22:57
Не напомниает еще одну страну, которая самая большая в мире ;-)
Гость
2 декабря 2025, 23:02
Ситуация непростая ,перейдем на импортозамещение?
Гость
2 декабря 2025, 23:52
Пукнуть импортозамещением не получится. Непонятно, что именно надо - импортозамещать. Проблема.
2 декабря 2025, 23:14
А где все борцы за демократию? Где вопли про вторжение?
Гость
2 декабря 2025, 23:40
Тебя ждут: ты пункешь, остальные побегут😅😅😅
3 декабря 2025, 00:26
Гость
2 декабря 2025, 23:40
Тебя ждут: ты пункешь, остальные побегут😅😅😅
Гость, о… бегун ещё один… На самом деле команда «Вперёд. Бегом. Марш» подаётся не так.
Гость
3 декабря 2025, 02:21
Все удаляет провластная цензура, так что облом тебе))
2 декабря 2025, 23:24
В Украину поиграл, стало неинтересно, теперь Венесуэла. А в Европе вы там сами вы как-нибудь что-нибудь. В этом он весь - недалекий и увлекающийся рыжий малыш.
Гость
2 декабря 2025, 23:42
Ты ему скажи атата🤣
Гость
2 декабря 2025, 23:43
Европа вполне сможет разобраться со страной Как-Нибудь, она же страна Авось.
Гость
3 декабря 2025, 00:52
Он и в Сирию играл..
2 декабря 2025, 22:57
Пиночет для США был хороший...
Гость
2 декабря 2025, 23:02
Теперь Чили самая экономически развитая страна в Латинской Америке.
Гость
2 декабря 2025, 23:03
Он для всех был хороший, в первую очередь для жителей Чили.
2 декабря 2025, 23:05
Гость
2 декабря 2025, 23:02
Теперь Чили самая экономически развитая страна в Латинской Америке.
Гость, только США накладывают кучу на международное право и принципы демократии.
3 декабря 2025, 09:25
СВО в Венесуэле. И никаких за это санкций…
Гость
2 декабря 2025, 23:00
Если Трамп не врёт, и из Венесуэлы скоро перестанет поступать веселящее, то что ждёт нас всех тут? Представьте, веселящее из Венесуэлы, кое-кому придётся замещать тяжёлым от Талибов. Да тут новые утиль-сбор и прочие налоги-поборы покажутся детским утренником. Страшно даже представить, до какого состояния дойдут законодатели от поставок такого союзника, участника экономических форумов.
Гость
2 декабря 2025, 23:42
А Вы, Батенька, Провокатор. Мы только про бананы понимаем. Вот бананы нас радуют. А у талибов бананов нет, там только один мак кондитерский второго сорта.
Гость
3 декабря 2025, 00:20
Про колумбийский даже Голливуд знает, кино и сериалы снимает, а про венесуэльский только Трамп, настолько элитный и эксклюзивный продукт.
Гость
3 декабря 2025, 00:56
В США как больше всего гадости поставлялось из Колумбии - так и поставляется. Доля Венесуэлы менее десяти процентов, и в основном это транзит из той же Колумбии. Но вот транзит из Колумбии через Венесуэлу в ЕС - вот тут половина рынка поставок, причем крышует эти поставки вовсе не Мадуро, а Ми6 (по мемуарам бывшего офицера Ми6 ). Собственное производство Венесуэлы по оценкам Интерпола около 5-7% мирового рынка, причем армия Венесуэлы довольно регулярно уничтожает выявленные "фермы". Причем информацию об картеле Los Soles, который якобы крышует Мадуро - сливают исключительно беглые венесуэльские чиновники, которых преследовали на родине за коррупцию, а после рассказов они хорошо устраивались в тех же США, Британии.
3 декабря 2025, 09:24
Санкции за это не предусмотрены?
2 декабря 2025, 23:23
США это мировой разбойник и злодей.
Гость
2 декабря 2025, 23:39
Завались, бабка
Гость
2 декабря 2025, 23:51
Имеют право! США это страна с великой историей!
Гость
3 декабря 2025, 02:22
Самизнаетекто пока хиловат
Гость
2 декабря 2025, 23:04
Теперь Эстония самая богатая страна из бывшего СССР.
Гость
2 декабря 2025, 23:08
а шпротассы... не?
Гость
2 декабря 2025, 23:34
Она и в СССР была самая богатая. Число автомобилей на душу и асфальтированных дорог было самое большое среди республик. И самая русскоязычная до сих пор.
Гость
2 декабря 2025, 23:42
Гость
2 декабря 2025, 23:34
Она и в СССР была самая богатая. Число автомобилей на душу и асфальтированных дорог было самое большое среди республик. И самая русскоязычная до сих пор.
В-общем да. Даже более русскоязычная, чем Питербад с Москвабадом.
Гость
2 декабря 2025, 22:53
Ничего он не нанесет. Пустозвон.
Гость
2 декабря 2025, 23:41
С Лузером не сравнивай. Надо будет - решит
Гость
2 декабря 2025, 22:47
Трамп порядок наведет.
Гость
2 декабря 2025, 22:55
гренландия, панама, канада войдут в США под барабаны+фанфары
Гость
2 декабря 2025, 23:33
Гость
2 декабря 2025, 22:55
гренландия, панама, канада войдут в США под барабаны+фанфары
Антарктида с пингвинами тоже ?
Гость
2 декабря 2025, 23:43
Гость
2 декабря 2025, 23:33
Антарктида с пингвинами тоже ?
Там Китай давно рулит.
Гость
3 декабря 2025, 00:22
США хочет стать мировым энергетическим супергигантом. Без поднятия под себя ресурсов Венесуэлы - этого не возможно достичь.
Гость
3 декабря 2025, 03:34
Поднятие под себя - это новое слово не только в геополитике, но и также и в науке, и в технике!
Гость
3 декабря 2025, 08:24
Вот что делает зависть к Нобелевской премии Мира
Гость
3 декабря 2025, 08:30
Вот, что делает желание стать её лауреатом.
Гость
2 декабря 2025, 23:48
Дедушка снова затерпит
Гость
3 декабря 2025, 03:33
Обоссытся в конце концов.
Гость
2 декабря 2025, 23:39
Да здравствует Трамп!
Гость
2 декабря 2025, 23:46
Ставленники Германии разрываюь мир на части. Что делать то???
Гость
3 декабря 2025, 00:41
Давно пора
Гость
3 декабря 2025, 01:32
Да весь мир уже понял - америкосы крутые только против слабых. Чуть посильнее - и они ложатся. См. на "Украина-Россия"
Гость
3 декабря 2025, 02:22
Твоего боевого дивана испугались
Гость
2 декабря 2025, 23:42
Ура!
Гость
3 декабря 2025, 09:30
Премию мира этому господину немедленно! А, да? Но бомбить будут Сирию, ой, Венесуэлу.
Гость
3 декабря 2025, 12:03
Жаловался на эпидемию из-за дешовых синтетических из Китая, заполонивших США, но бомбить будет Венесуэлу. Л-логика.
Гость