перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Экс-главу дипломатии ЕС Могерини задержали в Бельгии

2 декабря 2025, 16:14
Гость
2 декабря, 16:35
Ну ничего, пожурят и отпустят. Она же больше не будет.
Гость
2 декабря, 18:03
С Могерини задержан и экс-генсек дипслужбы ЕС Стефано Саннино. Холокост итальянцев, или они такие вороватые😨😨😨
2 декабря, 19:35
Гость
2 декабря, 18:03
С Могерини задержан и экс-генсек дипслужбы ЕС Стефано Саннино. Холокост итальянцев, или они такие вороватые😨😨😨
Гость, что вы! Они просто попали под влияние дурного примера России. Но ничего. Им все объяснят, и они больше так не будут.
2 декабря, 16:18
Сейчас вой поднимется в ЕК про "русский след".
Гость
2 декабря, 16:25
Что, наследили всё таки?
Гость
2 декабря, 16:38
А ты откуда знаешь?
Гость
2 декабря, 16:48
Сейчас в пляс кто-то пустился под Калинку-Малинку..)
2 декабря, 16:41
Это еще не взялись расследовать помощь Зеленскому, вот где еврочиновники руки хорошо погрели, не просто тайну служебную раскрыли в личных целях, а прямо воровали деньги налогоплательщиков!
Гость
2 декабря, 17:38
гинекологиню допросят в кресле, а шпроту где?
Гость
2 декабря, 17:46
Гость
2 декабря, 17:38
гинекологиню допросят в кресле, а шпроту где?
Вы находите что-то непристойное в профессии Урсулы фон дер Ляйен?
Гость
2 декабря, 17:48
Гость
2 декабря, 17:38
гинекологиню допросят в кресле, а шпроту где?
А широту закатают
Гость
2 декабря, 16:18
А почему никто из здешних критиков РФ над этим не злобствует? Или это - другое? )
то правильная коррупция, эвропейская демократическая
Гость
2 декабря, 16:31
FBC патамучта.
Гость
2 декабря, 16:32
то правильная коррупция, эвропейская демократическая
Чего ж в ней правильного? Фигурантов задержали, виноваты, ответят. Не взирая на прежние заслуги.
2 декабря, 18:15
"Это считается нарушением правил честной конкуренции" Ахаха. Да они там совсем ку - ку штоле? У нас это уже давно входит в традиционные ценности, а у них - уголовка. Детский сад, чесслово.
Гость
2 декабря, 17:53
На Западе откаты и коррупция были ещё во времена, когда в СССР был нэп и плановая экономика.
Гость
2 декабря, 16:23
Ну и нравы в этом загнивающем логове капитализма. Не то что у нас, коррупционеров сажают, ворованное конфискуют в пользу государства.
Гость
2 декабря, 16:47
Как фамилия этого "государства"?
Гость
2 декабря, 16:59
Гость
2 декабря, 16:47
Как фамилия этого "государства"?
Фамилия главного начинается на "П". А отчество заканчивается на "ИЧ".
Гость
2 декабря, 17:09
Гость
2 декабря, 16:47
Как фамилия этого "государства"?
европа - сборище воров☝️
Гость
2 декабря, 17:02
По сравнению с урсулкиными делишками, начиная с вакцин, это детские шалости просто, ждемс
Гость
2 декабря, 17:45
украденные вакцины на 20 миллиардов евриков?
Гость
2 декабря, 18:06
Гость
2 декабря, 17:45
украденные вакцины на 20 миллиардов евриков?
Это версия Скабеихи
Гость
3 декабря, 00:30
Гость
2 декабря, 18:06
Это версия Скабеихи
следствие инициировали парламентарии ЕС
2 декабря, 18:24
- Ту вашу дипломатию в упор к отцу и матери! - Кричала с места станция "Октябрьская Весна" (с)
Гость
2 декабря, 16:37
Скажите, а почему здесь так много граждан Свинарнии?
Гость
2 декабря, 16:45
Браво!!! Вопрос на миллион.Главное, что в нём и ответ содержится.
Гость
2 декабря, 16:57
Интересное наблюдение. С доктором им делился?
а где им еще быть?умные в европу свалили и стали диванными воинами, самыми жесткими, а глупых тцк по улицам ловит и в окоп.
Гость
2 декабря, 16:17
Как коррупция возможна в Райском Садике?! Не верится))
толи еще будет. Это еще страна миндича и ко в состав ес не вошла))
Гость
2 декабря, 16:33
толи еще будет. Это еще страна миндича и ко в состав ес не вошла))
Да ты о своей стране лучше думай, что тебе до ес
Гость
2 декабря, 16:36
Коррупция есть везде....но, иногда, она не мешает жить людям.
Гость
2 декабря, 16:27
Это все русские виноваты. Двое держали чиновницу, а третий запихивал ей во все карманы пачки с евро.
Гость
2 декабря, 16:34
А там уже были пачки?
Гость
2 декабря, 16:18
Садовник Боррель следующий?
Гость
2 декабря, 17:39
он будет допрашивать гинекологиню и шпроту🖕
Гость
2 декабря, 18:02
В Европе (да и везде в западных странах) коррупция имеет скрытый характер, там эта байда называется лоббированием. А лоббируют они чисто из любви к ближнему, на безвозмездной основе, ага.
2 декабря, 18:18
Гость, там это называется торговлей влиянием.
Гость
2 декабря, 18:31
2 декабря, 18:18
Гость, там это называется торговлей влиянием.
Да, хоть горшком назови, суть одна - скрытая коррупция.
Гость
2 декабря, 16:17
Да, европейские критерии коррупции могут только рассмешить любого российского чиновника...
Гость
2 декабря, 16:18
Главное сходу перевести стрелки) Да, крет ин?)
Гость
2 декабря, 16:19
К чему ты это здесь написал?
Гость
2 декабря, 16:19
К чему ты это здесь написал?
задание у него такое.
2 декабря, 16:19
никогда такого не было и вот опять
Гость
2 декабря, 16:23
Да и хрен с ними, они же не наши бабки воруют.
Гость
2 декабря, 16:25
Вот именно, ваши бабки ваши же и воруют и они все на месте
Гость
2 декабря, 16:22
Либералы, ваш выход)
Гость
2 декабря, 16:26
Зачем тебе либералы? Проворовалась, будет отвечать, неприкасаемых нет, нормально абсолютно.
Гость
2 декабря, 16:27
"Вы не поняли, это другое" (с)
Гость
2 декабря, 16:37
Гость
2 декабря, 16:26
Зачем тебе либералы? Проворовалась, будет отвечать, неприкасаемых нет, нормально абсолютно.
Ха-ха, Фон дер ляйн не даст соврать
Гость
2 декабря, 16:19
Интересно, успею ли увидеть такое у нас?
Гость
2 декабря, 16:20
Так у вас Миндича заочно вроде арестовали... Ермака сместили..
Гость
2 декабря, 16:21
Каждый день видим
Гость
2 декабря, 16:21
Так у вас все в самом разгаре. Миндич удрал, Ермака выгнали, деньги изымают чемоданами. Все пропало.
Гость
2 декабря, 16:30
Ай яй яй, а что случилось в стане кристально честных людей с неполживыми, честными лицами, вопли про порушенные "скрепы" евродемократии будут?
Гость
2 декабря, 16:36
При чем тут мифические скрепы. Группа товарищей, возможно, проворовалась, задержаны. Виноваты, ответят. Какие тебе еще скрепы?
Гость
2 декабря, 17:30
Серверы не тронь! Это святое.
Гость
2 декабря, 17:49
Так в ЕС за это преследуют, а тут коррупция - это государствообразующая скрепа.
Гость
2 декабря, 16:34
Да, ладно. Не может быть.
Гость
2 декабря, 20:59
много слов - а в деньгах эта "коррупция" сколько выражается? Доходит по сумме до кубанских гаишников или нет?
Овальнята вы где??ваш выход
Гость
2 декабря, 17:01
Гульфики свои проверяют.
Гость
2 декабря, 16:33
Европейским чиновникам надо отправиться на мастер-класс в Россию, чтобы научиться не попадаться на мелочах.
Гость
2 декабря, 16:37
Да те, кто с российскими чиновниками контактировал давно всему обучен. Но у них и построже с этим, так что кому-то не повезло
Гость
2 декабря, 17:02
Иностранные советники, консультанты и обучили в 1990-х
Гость
2 декабря, 17:44
Задержанные сплошь итальянцы. Можно сказать, крестные отцы коррупции. Мафия бессмертна.
Гость
2 декабря, 21:09
Когда задержат фон дер Ляйн?
Гость
2 декабря, 21:30
Следующая Кая К
Гость
2 декабря, 17:40
Неужели тоже двадцать дворцов с аквадискотеками и золотыми унитазами по всей ЕС нашли? 🤣
Гость
2 декабря, 17:13
ура! не только наши чиновники мошенники и воры)))
Гость
2 декабря, 16:57
Официальных обвинений пока никому не предъявлено; задержания произведены для допроса
Гость
2 декабря, 17:00
то есть уже отмазали.
Гость
2 декабря, 17:13
Гость
2 декабря, 17:00
то есть уже отмазали.
Поделилась.
Гость
2 декабря, 17:11
Знали условиях конкурса и были уверены,что выиграют.У них и коррупция игрушечная, ничего святого.
Гость
2 декабря, 17:25
То ли глава местной дипломатии, у которого еще пять лет назад нашли недвиги на 600 миллионов, включая трехэтажный особняк. Все нажил непосильным трудом!
Гость