перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Петербурге ограничат вход на станцию «Балтийская» из-за ремонта эскалатора

2 декабря 2025, 12:46
Гость
Гость
24 февраля, 23:37
Администрация не понимает, что на Балтийской коллапс. Эскалатор в течение дня не ремонтирую (по крайней мере - не видно), утром в автобус не сесть. Уважаемый подрядчик, предлагается за городские деньги поторопиться с ремонтом!!!!!
Гость
12 декабря 2025, 09:10
Чтобы не было таких неудобств, не хрен бежать по эскалатору, придумывать правила одни стоят, другие несутся. 2 минуты спокойно стоять - погоды не сделают, а нагнать их можете и потом. Как стадо баранов выстраиваются в очередь, как будто остальные специально в метро заходят , чтобы постоять. Этот дебилизм не понятен даже людям работающим в метрополитене. Сотрудников метрополитена совершенно не слышат, в часы пик - по 2 человека на одну ступень.
Гость
5 декабря 2025, 09:39
А почему именно в 8.10. В это время как раз приезжает переполненная электричка, чтобы люди успели на работу. Сделайте чуть позже.
Илья Гусев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 15:09
Неудобно, но кто знает , может, и прогулки по району добавят пользы. А ремонт всё равно нужен
Кристина Гаврилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 14:44
Ну ничего, три месяца быстро пролетит, а потом приятным сюрпризом встретит свежим ремонтом :D
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2025, 00:07
Где новый выход с этой станции
Яна Львова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2025, 22:54
Зато немного подвинем время на утренний подъем! А так всё временно, и очень скоро всё наладится)
Кристина Гурьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2025, 22:42
Понимаю, что неудобно, но ремонт это всегда хорошо. Скоро станция снова будет в отличном состоянии
Гость
2 декабря 2025, 20:43
Как это а союзе Балтийская работала, да и остальные, а у этих одни ремонты и закрытия, я не пользуюсь ОТ, но каждую неделю вижу что где-то что-то закрывают, ограничивают, перекрывают , что за эффективные руководители такие, больше похоже на саботаж и вредительство
Гость
2 декабря 2025, 15:34
Если не хватило ума заработать денег на машину - пеняйте на себя и терпите, а не нойте, как плохо вам в ОТ.
Гость
3 декабря 2025, 02:18
Типичный интеллектуал. Я бы посмотрел, как ты от Балтийской до Девяткино на машине в час пик ездил бы, каждый день.
Ирина Львова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2025, 15:04
Все мы любим, когда ремонт завершится и всё будет работать как часы. А пока терпения и побольше прогулок на свежем воздухе))
Гость
2 декабря 2025, 16:28
бот губернаторский
Гость
2 декабря 2025, 14:54
Как почитаешь - так и понятно, что никак наладить жизнь не можем. Что за неумные комментарии - ремонтировать в час пик. Ремонтировать будут все эти 3 месяца, минус 1 эскалатор не по часам, а постоянно, и закрывают в час пик, соответственно, потому, что 1 эскалатор на выход не будет вывозить снизу всех желающих.
Гость
2 декабря 2025, 14:20
Самое время для ремонта - часы пик! Не ночью же ремонтировать, там ведь платить придётся больше.
Гость
2 декабря 2025, 14:11
А почему не ремонтировать в обеденное время, когда электричек нет????
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2025, 13:58
есть специальные люди)))
Гость
2 декабря 2025, 13:49
Нужен второй выход, поближе к новым ЖК
Гость
2 декабря 2025, 13:42
Всё для людей. Кошмар.
Гость
2 декабря 2025, 13:40
Опять??? Перегруженную станцию, связанную с вокзалом, чуть ли не ежегодно закрывают на ремонт эскалатора. А куда деваться пассажирам в утренний час пик???
Гость
2 декабря 2025, 13:56
Потому и ломаются эскалаторы,что перегруженная станция. Нужно второй выход рыть.
Гость
2 декабря 2025, 13:09
Ну приехали, сначала пересадили на общественный транспорт повысив оплату парковки в центре, теперь взялись за ремонт общественного транспорта
Гость
2 декабря 2025, 13:20
Потому что их цель не сделать хорошо, а сделать так, чтобы горожане были как можно злее и агрессивнее. И, желательно, друг другу(например, пешеходы к автомобилистам и наоборот), а не к чиновникам.
Гость
2 декабря 2025, 13:04
а можно этих деятелей из комтранса пересадить на общественный транспорт? пусть с балтов в час пик на автобусах поездят с пятницы. а заодно и в ласточки в час пик наведаются в ораниенбаумском направлении, и утром и вечером, которые внезапно стали пятивагонные вместо восьми вагонов. люди с радостью выразят им своё почтение, аминь
Гость
2 декабря 2025, 13:15
Пффф, они скажут - мы ничего не знаем, нам надо плату за парковки увеличивать, выдавливать автомобили из города. То, как вы там мучаетесь с общественным транспортом, нас не интересует!
Гость
12 декабря 2025, 09:11
А может соблюдать правила метрополитена и не скакать по эскалатору.
Гость
2 декабря 2025, 12:58
А КУДА ДЕВАТЬСЯ ЛЮДЯМ С ЭЛЕКТРИЧКИ В ЧАС ПИК?????
Гость
2 декабря 2025, 13:08
выходить на ленинском)
Гость
2 декабря 2025, 13:18
Гость
2 декабря 2025, 13:08
выходить на ленинском)
а вы в курсе, сколько людей вмещает электричка, и с какой периодичностью они ходят в час пик? ленинский не захлебнется?
Гость
2 декабря 2025, 13:26
такси. но таксисты тоже под прессом последнее время- а значит и цены выросли и такси не хватает
Гость
2 декабря 2025, 12:50
Фрунзенскую закрыли, добирался пешком от Балтийской, а теперь и Балтийскую ограничили.. кто вообще все это придумывает и согласовывает...
Гость
2 декабря 2025, 13:12
Балтийскую на вход ограничивают, а не на выход, будете как раньше ходить от Балтийской
Гость
2 декабря 2025, 13:16
Гость
2 декабря 2025, 13:12
Балтийскую на вход ограничивают, а не на выход, будете как раньше ходить от Балтийской
куда ходить с электрички?
Гость
2 декабря 2025, 13:40
Попробуйте вместо Балтийской с Технологического института идти, там намного быстрее
Гость