Происшествия Мёртвую девушку нашли в отеле в центре Петербурга. Её могли задушить в порыве страсти

Мёртвую девушку нашли в отеле в центре Петербурга. Её могли задушить в порыве страсти

28 207

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве девушки, тело которой нашли в апарт-отеле в центре города. Об этом 2 декабря сообщили в ГСУ СК по Петербургу.

По информации «Фонтанки», в минувшее воскресенье, 30 ноября, в комнате апарт-отеля на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов зафиксировали на теле следы механической асфиксии.

Случившееся с ней следователю объясняет 31-летний уроженец республики Северного Кавказа. Он задержан в качестве подозреваемого. По предварительным данным, следствие рассматривает версию о том, что девушка оказывала платные услуги и была задушена клиентом в порыве чувств.

СК устанавливает все обстоятельства её гибели. В суде для фигуранта будут просить арест.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE14
Смех
TYPE_HAPPY29
Удивление
TYPE_SURPRISED17
Гнев
TYPE_ANGRY135
Печаль
TYPE_SAD22
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
152
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5