перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Впервые в России пациенту с ВИЧ успешно пересадили сердце

1 декабря 2025, 12:10
Гость
Гость
1 декабря 2025, 14:45
Зачем?
Гость
1 декабря 2025, 14:44
Хорошо бы и для животных сделать подобные технологии. У моих родственников собака спидом болеет и очень страдает
Гость
1 декабря 2025, 14:31
т.н. вич не опаснее герпеса, поэтому с ним и живут всю жизнь (с реально опасными вирусами долго не живут и даже операции не делают, слишком рискованно). фармкомпании раздули из мухи слона чтобы впаривать пациентам недешевую гомеопатию, пожизненно (неисчерпаемый источник дохода). потом ту же схему повторили с "к_видом". конечно у вича есть и положительная общественная функция: пропаганда гигиены, неупотребления запрещенных веществ итп.
Гость
1 декабря 2025, 14:29
Типа если бы не пил таблетки, отказали бы в операции? 🤔
Гость
1 декабря 2025, 14:31
Хорошо когда везде свои люди. Невозможное возможно. У меня одноклассник по направлению из якутска прилетел на операцию за свой счет и тп - сказали давление лети назад не будем тебя чинить. Чел кредит брал на билеты
Гость
1 декабря 2025, 13:20
Почему до сих пор не запретили ВИЧ? Он напрямую связан с нетрадиционными ценностями.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2025, 13:35
ну ты и неуч
Гость
1 декабря 2025, 13:47
Заблуждаетесь. Большинство новых заражений среди гетеросексуалов. Потому что их больше.
Гость
1 декабря 2025, 14:29
Вич от неверности распространяется а не от однополой любви. Надо запретить измены.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2025, 13:12
нашли кому пересаживать 🫣 а Ротшильд сидит и ждёт очереди
Гость
1 декабря 2025, 12:51
Красовский всё лечится? ... Жить хочет. ...
Гость
1 декабря 2025, 13:46
Как и вдова Марго
Гость
1 декабря 2025, 16:05
но... зачем?
Гость
1 декабря 2025, 12:27
Ура! Удачная редкая операция и в нашем болоте! Повод для потужной гордости.
Гость
1 декабря 2025, 12:24
Наверно ценный чел раз стали заморачиваться. Врачам наверно в кайф в вич больном руками шуровать
Гость
1 декабря 2025, 12:30
Скорее богатый
Гость
1 декабря 2025, 12:34
Желаю тебе побольше сострадания, или страдания, чтобы прийти к состраданию. В России 2 млн ВИЧ инфицированных (вкл. незарегистрированных случаев), и это наши братья и сестры.
Гость
1 декабря 2025, 12:51
Действительно странно - чтобы врач да к больному прикасался! Все операции надо только на здоровых делать.
Гость
1 декабря 2025, 12:18
Поживет- увидим….
Гость