перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Семак разобрал победный матч и похвалил Соболева
30 ноября 2025, 23:18
Znatok78
1 декабря, 01:13
Сейчас во всех 5 ведущих европейских чемпионатах клубы из топ-10 играют по 2 матча в неделю, это норма: внутренний чемпионат + кубок + международные клубные турниры (Лига чемпионов или Европы) + игры сборных отборочные. И свежести всем хватает: при этом ,скорости там совершенно другие, как и уровень сопротивления. Если у тебя такой уровень физподготовки игроков, то, значит, надо положить партбилет тренера на скамейку...
Гость
1 декабря, 16:40
... "закрываем" Российский футбол?!
Гость
30 ноября, 23:29
Рубин безвольно сольет следующую игру без подогрева московскими жуликами
Гость
30 ноября, 23:42
Ростову?
Гость
1 декабря, 06:15
жулики не там
Гость
1 декабря, 16:38
Гость
1 декабря, 06:15
жулики не там
Следующая игра "Рубина" - с "Ростовом"...
Гость
1 декабря, 09:40
Автобус такой автобус. Нино с Соболевым только и пробили его вдвоём.
Гость
30 ноября, 23:53
Это называется - отскочили..)
Гость
1 декабря, 00:06
Это называется - взяли своё. )
Гость
1 декабря, 00:11
Гость
1 декабря, 00:06
Это называется - взяли своё. )
Ну, можно, конечно, так льстить себе..)
Гость
1 декабря, 01:20
Гость
1 декабря, 00:11
Ну, можно, конечно, так льстить себе..)
Можно. Критика нужна, но не критиканство..., которым многие здесь грешат... ;)
Гость
1 декабря, 08:40
лучше бы ругался, как Талалаев. И играли дерзко и вдохновенно, как Балтика, стоимость которой как стоимость одного Энрике. А не катали мяч по полю стоя.
Гость
30 ноября, 23:21
Соболев вообще красавчик!
Гость
1 декабря, 00:12
Педро красавчик, как он троих уложил на газон!..)

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







