перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Петербурге толпа подростков, перебегавших ЗСД, шла «парадом» на ЖК

30 ноября 2025, 21:31
Гость
Гость
1 декабря 2025, 15:15
Запретить подростков, раз и навсегда!
Гость
1 декабря 2025, 20:19
Умных с высоким IQ оставить! ) А эти быстро самоликвидируются, если и дальше так будут дорогу переходить.)
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2025, 14:09
Необходимо резко снижать возраст уголовной и административной ответственности.
Гость
1 декабря 2025, 20:04
... и повышать. Несмотря на прогрессирующую деменцию и рассеяный склероз.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 декабря 2025, 13:28
А нечего было!
Гость
1 декабря 2025, 11:48
Те кто не учил теорию Дарвина в школе - познает её на собственной шкуре. Никого не жалко - выживают только разумные.
Гость
1 декабря 2025, 08:54
это предлог быстро заблокировать ватсап. они же там, наверное, координировались
Гость
1 декабря 2025, 07:18
Вы посмотрите кто в городском правительстве...и как Беглов занял кресло губернатора. Выборы ему проплатили определённые структуры,конкурентов убрали задолго до выборов, он повсюду рассадил своих людей и продолжает воровать,как это он делал в Приморском районе, карьерист,шёл по головам к своей цели. продвигая разные реформы, одна из которых школьная, с дебилами проще общаться,а раньше ,в СССР было САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Вот и растёт смена развитого капитализма. А чем заняться подросткам, крушков нет,секций нет,а то что есть,то всё платное, есть зато интернет ,вот и получаем ,то что есть ,управляемая масса неучей.
Гость
1 декабря 2025, 09:05
Совок эти банды детской гопоты и породил. Само название явления пошло от городского общежития пролетариата.
Гость
1 декабря 2025, 07:00
Да на алкомаркет они шли ближайший. Чего вы тут политику развели. Это те дети которые понимают что делают и что их могут поймать за ж. Но дух свободы и отсутствие мозга делают своё.
Гость
1 декабря 2025, 06:56
Граффити суета. А говорят граффити вышло из моды
Гость
1 декабря 2025, 06:00
у нас тут тетка.. судья светлана афанасьевна! тетка! решила..
Гость
1 декабря 2025, 02:22
Ничего не понятно, какого была их цель, зачем?
Гость
1 декабря 2025, 01:01
"Договорились в телеграме" Вот если бы они договорились в maxе, они бы туда не пошли)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2025, 00:35
пролетарская ненависть взыграла...
Гость
1 декабря 2025, 20:04
Оживлённую улицу несколько раз перебегали нарушая из-за пролетарской ненависти или из-за полного отсутствия самосохранения?
Гость
30 ноября 2025, 23:15
они это ЗСД перебегали несколько раз туда и обратно, это было на видео, зачем вы изменяете показания...
Гость
30 ноября 2025, 23:03
Подростки полностью неуправляемы, вернее управляемы непонятно кем. И это проблема, которую обществу и власти еще предстоит осознать
Гость
1 декабря 2025, 09:53
Нет бы власть ими вертела как хотела, вот как тобой, вот было бы хорошо, да?
Гость
30 ноября 2025, 23:01
Вот умеют же мобилизоваться! Молодцы парни! Есть цель и достигнута! Без особых затрат, как исследователи новых территорий! Первопроходцы!
Гость
1 декабря 2025, 02:21
Гость, 🤔👌
Гость
1 декабря 2025, 20:17
Им бы цели посложнее, но, видимо, умишком не вышли. ))
Гость
30 ноября 2025, 23:00
Если я, правильно понял, то подростки перебегали рискуя жизнью через ЗСД от преследования полицией за то, что они шли толпой по улице?
Гость
30 ноября 2025, 23:33
нет! Вы видете, как банда подростков пытается вызвать ДТП! Они! явно! провоцировали движение!
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2025, 07:55
Нет, ты неправильно понял. Это организованная толпа малолетних гопников убегает от административного наказания, параллельно провоцируя массовые ДТП. Причём раз убегает, значит есть, что скинуть, например.
Гость
1 декабря 2025, 20:11
1 декабря 2025, 07:55
Нет, ты неправильно понял. Это организованная толпа малолетних гопников убегает от административного наказания, параллельно провоцируя массовые ДТП. Причём раз убегает, значит есть, что скинуть, например.
Пусть бы и дальше бегали...
282499917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 22:51
Так выражаются приезжие с юга.Они говорят пойдем на бассейн, вместо пойдем к бассейну, встретимся у бассейна
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 23:31
282499917, ага , и ещё « на районе»😡
Гость
30 ноября 2025, 22:46
в дурдоме можно только ходить по коридорам вдоль стен
Гость
1 декабря 2025, 00:10
реально, а мы бегали только по потолку, спасибо, будем знать
Гость
1 декабря 2025, 20:16
А Вы, самый умный, по проезжей части впереди авто любите бегать? )))
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 22:45
- Тебе же такая музыка не нравится? - Тусовка! ...
Гость
30 ноября 2025, 23:44
Успеваешь и музыку слушать, твой куратор не доволен
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2025, 00:06
Гость
30 ноября 2025, 23:44
Успеваешь и музыку слушать, твой куратор не доволен
А ты что ещё успеваешь делать, раз твой доволен? ...
Гость
30 ноября 2025, 22:29
Коробит от заголовков и текстов Фонтанки. Почему "толпа" а не "группа"? Фонтанку читают во всех городах страны. И как представителю культурной столицы, следует тщательнее подбирать слова. Заголовки к статья - отдельный разговор. Испанский стыд.
Гость
30 ноября 2025, 23:09
Статья преследует цель смещения акцента с поведения ментов, создавших опасную ситуацию.
Гость
30 ноября 2025, 22:26
Может, они ЖК на намыве хотели по кирпичику разобрать? Я только за, если вместо уродливых домов, портящих весь морской фасад Петербурга, останется парк, пляж, пустое место или еще хоть что-то полезное для горожан.
Гость
1 декабря 2025, 02:20
Гость, 😁😀
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 22:16
Какой смысл выкладывать видео, на котором все заблюрено и забипано?
Гость
30 ноября 2025, 22:21
В конце статьи надо было написать: "Оригинал видео без цензуры смотрите в нашей официальной группе в МАХ".
Гость
30 ноября 2025, 23:08
Более того, на видео есть признаки правонарушений, но Фонтанка укрывает преступников
Гость
30 ноября 2025, 23:16
Гость
30 ноября 2025, 23:08
Более того, на видео есть признаки правонарушений, но Фонтанка укрывает преступников
А что Вы вообще делаете, чем занимаетесь, какая от вас польза государству? Писать-то и то не научились. Родине хана!
Гость
30 ноября 2025, 22:14
А что хотели то ?
Гость
30 ноября 2025, 22:06
Ну фсё, таперь энтернэт отключат
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2025, 21:59
Лавров опять оказался прав.
Гость
1 декабря 2025, 00:11
Лавров всегда прав, Пуся
Гость
30 ноября 2025, 21:58
Ватсап за меньшее ограничили, с телегой всё сопли жуют.
Гость
30 ноября 2025, 22:15
Когда такие подростки дойдут до вас, уже для безопасности и мобильную связь отключат. На сопли вся надежда, получается )))
Гость
1 декабря 2025, 00:12
Гость
30 ноября 2025, 22:15
Когда такие подростки дойдут до вас, уже для безопасности и мобильную связь отключат. На сопли вся надежда, получается )))
юсэйд нету, одна надежда на сопли
Гость
30 ноября 2025, 21:51
Да пусть ходят. Ничего страшного не случилось.
Гость
30 ноября 2025, 21:49
На кадрах какое-то страшное муравейное гетто и банда беспризорников.
Гость
30 ноября 2025, 23:45
Это да, у вас нужно десяток сел вместе собрать, чтобы детишек хоть 20 было бы
Гость
1 декабря 2025, 06:56
Другого морского фасада великого Ленинграда у меня для вас нет
Гость
1 декабря 2025, 20:05
Гость
30 ноября 2025, 23:45
Это да, у вас нужно десяток сел вместе собрать, чтобы детишек хоть 20 было бы
Детишки???
Гость
30 ноября 2025, 21:46
Ну и зачем они нам здесь? 🤔
Гость
30 ноября 2025, 23:04
Так квадраты не освоены, район холодный, веточный, адаптируются к новым школам.
Гость
30 ноября 2025, 23:25
В Африку они не поедут. Место есть в Нигерии.
Гость
30 ноября 2025, 21:44
Понять и простить
Гость
30 ноября 2025, 21:43
Что значит "шла на ЖК"? Штурмом брать? Тогда уж на Киев бы шли...
Гость
30 ноября 2025, 21:59
Обычно же, когда на Киев не получается, сворачивают на Москву..)
Гость
30 ноября 2025, 22:11
Киев им не враг и не цель. Всё намного ближе.
Гость
30 ноября 2025, 22:55
Гость
30 ноября 2025, 22:11
Киев им не враг и не цель. Всё намного ближе.
Помечтай, пятачок. Куев ваш давно просится.
Гость
30 ноября 2025, 21:40
Всё понятно, единогласно выбранные всенародные любимцы боятся любой хоть как то организованной группы людей.
Гость
30 ноября 2025, 21:54
"...группы людей..." ???? А может существ???
Гость
30 ноября 2025, 22:02
Гость
30 ноября 2025, 21:54
"...группы людей..." ???? А может существ???
Думаешь они такие же как ты?
Гость
30 ноября 2025, 22:34
Гость
30 ноября 2025, 22:02
Думаешь они такие же как ты?
Нет, как ТЫ, убогий.
Гость
30 ноября 2025, 21:40
Пропаганда арестантских устоев внедряется в эти группы ..детдомовскими старшими и их воспитателями ! Это БАНДИТЫ и ПРЕСТУПНИКИ уже сейчас их нужно САЖАТЬ на долго !
Гость
30 ноября 2025, 21:44
Они и так сидят. На самом верху.
Гость
30 ноября 2025, 21:49
Гость, на что сажать????
Гость
30 ноября 2025, 21:52
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
Гость
30 ноября 2025, 21:38
Значит провокация сами знаете кого - "договорились через тг канал. Срочно запрещать и всех в МАХ ))
Гость
30 ноября 2025, 23:45
Как жеж тебя от макса заклинило
Гость