перейти к публикации
42 комментария к публикации

Диетолог назвала напитки, вредящие печени

29 ноября 2025, 07:08
Гость
Гость
4 декабря 2025, 17:25
Я гипотоник, если кофе не выпью утром и после обеда, я овощ. Живу 55 лет. Не знаю, чтобы я без него делала. Да и вообще, это вкусовое и эстетическое удовольствие, что всегда полезно для нервной системы - вдыхаешь аромат, долго медленно смакуешь его по маленькому глоточку, слушая музыку, сидя на балконе, веранде и т. д. Вот с чаем я так не могу.
Гость
29 ноября 2025, 22:48
кофе полезен в любом виде. полезен даже просто вид кофе
Гость
29 ноября 2025, 22:45
продажи кофе упали?
Гость
29 ноября 2025, 20:29
Опять реклама.
Гость
29 ноября 2025, 15:45
А ещё очень вредно -мясо и для мужчин женщины и наоборот, так говорят независимые эксперты
Гость
29 ноября 2025, 11:55
Четыре чашки кофе в день полезны для печени? Даже если и так, что врядли, то сердечно-сосудистая система такой добавке вряд ли скажет спасибо.
Гость
29 ноября 2025, 11:51
Не мало людей ведущий здоровый образ жизни, становятся жертвами этого самого образа. Организм человека, сложнейшее биохимическое устройство с огромным набором параметров, нуждающихся в ежесекундной коррекции. Не большое ( доза строго индивидуальна) количество качественного алкоголя принятое в нужное время в нужном пищевом сопровождении, может быть лекарством помогающем организму.
Гость
29 ноября 2025, 11:56
Безопасной дозы алкоголя не существует. Пить яд для здоровья - это ли не безумие?
Гость
29 ноября 2025, 12:14
Гость
29 ноября 2025, 11:56
Безопасной дозы алкоголя не существует. Пить яд для здоровья - это ли не безумие?
Изучите на досуге состав современных лекарств, почитайте ТУ на изготовление "продуктов", возьмите на анализ воду из под крана и пробу воздуха за окном. Вы узнаете много полезной, но негативной информации, про то, что есть яд..
Гость
29 ноября 2025, 12:49
Гость
29 ноября 2025, 11:56
Безопасной дозы алкоголя не существует. Пить яд для здоровья - это ли не безумие?
Что, и кефир нельзя? И спирт в небольших количествах вырабатывается в самом организме, сюрприз!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 11:45
Алкоголь чистит сосуды, а сосуды это вся питающая система организма, тут главное меру знать!
Гость
3 марта, 18:18
Всё верно .. Чем больше водки - тем чище сосуды .. У производителей водки - точно ....!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 11:39
Жизнь - смертельное заболевание, передающееся половым путём!
Гость
29 ноября 2025, 11:25
Вместо двоеточия тире нужно было поставить.
Гость
29 ноября 2025, 10:55
Кофейное лобби подъехало.
Гость
29 ноября 2025, 10:45
Очередная бесовщина от фонтанки
Гость
29 ноября 2025, 10:45
Ерунды не пишите,лучше соблюдайте госты при производстве продуктов для населения и меньше лейте туда пальмовое масло
Гость
29 ноября 2025, 09:52
Водка с энергетиком - лучшее сочетание. Бодрит, поднимает настроение и вдохновляет на подвиги!
Гость
29 ноября 2025, 22:49
а если что-то пойдет не так, то действует как анестезия
Гость
29 ноября 2025, 09:50
100 % людей которые пили воду умерли
Гость
29 ноября 2025, 09:01
Хуже водки лучше нет.
Гость
29 ноября 2025, 11:54
Да ладно. Любой паленый крашеный алкоголь в любом случае хуже хорошей водки, типа коскенкорвы или гуся.
Гость
29 ноября 2025, 08:48
Самое вредное- это кофе. А алкоголь не вреден-вредны продукты его распада. И наоборот, во время похмелья надо немного поправиться-небольшая порция свежего алкоголя нейтрализует эти токсины, проверено мной
Гость
29 ноября 2025, 08:51
)))
Гость
29 ноября 2025, 08:22
Из 80-х: "Сахара нет: сахар - Белая Смерть!" "Кофе нет: кофе - Чёрная Смерть!" "Гречки нет: гречка - Мелкая Смерть!"
Гость
29 ноября 2025, 09:38
Гость, нет не так. Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2025, 11:43
Гость
29 ноября 2025, 09:38
Гость, нет не так. Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть
все напутали..., было соль и сахар - белая смерть)))
Гость
29 ноября 2025, 12:22
29 ноября 2025, 11:43
все напутали..., было соль и сахар - белая смерть)))
Сказки рассчитанные на дураков
Гость
29 ноября 2025, 08:14
Перечень глупостей
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 09:01
у вас тоже сахарный диабет 2 типа?
Гость
29 ноября 2025, 09:02
согласна
Гость
29 ноября 2025, 07:42
Аа понятно....автор кофеманка поэтому кофе для нее панацея от всех болезней и живительный нектар.
Гость
29 ноября 2025, 08:16
Ты с пальмы только спустился? Кофе полезен для печени - это общеизвестно
Гость
29 ноября 2025, 22:46
Гость
29 ноября 2025, 08:16
Ты с пальмы только спустился? Кофе полезен для печени - это общеизвестно
а для сердца? любой кардиолог, увидевший тебя с кофе, выстрелит без раздумий
Гость
29 ноября 2025, 07:41
да вообще жить вредно.
Гость
29 ноября 2025, 09:37
Гость, какое мудрое замечание
Гость
29 ноября 2025, 15:39
выйди в окно
Гость
29 ноября 2025, 07:29
Из статьи становится понятно, что если запивать "Талку" "Бушидо" то будет норм)
Гость
29 ноября 2025, 08:15
Первое лучше вообще убрать - напитки из дешёвого китайского спирта это ад
Гость