Спорт «Зенит» победил в Москве, но вылетел из Пути РПЛ

«Зенит» победил в Москве, но вылетел из Пути РПЛ

9 039

Футбольный клуб «Зенит» взял реванш у «Динамо» в Москве, но этого оказалось мало для выхода в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. Команда Сергея Семака 27 ноября выиграла на «ВТБ Арене» 1:0, однако уступила по сумме двух матчей.

Единственный гол встречи петербуржцы забили на 29-й минуте: Андрей Мостовой уверенно реализовал пенальти и сократил общий разрыв после поражения 1:3 в Петербурге. «Зениту» нужен был еще один мяч, но «Динамо» сохранило нужный счет и прошло дальше — 3:2 по итогам двух игр.

В полуфинале Пути РПЛ москвичи сыграют со «Спартаком». «Зенит» продолжит путь в нижней сетке — в Пути регионов команда встретится с «Балтикой».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5