перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель BMW получил уголовное дело за дрифт на перекрёстке в Петербурге

27 ноября 2025, 15:20
Гость
Гость
27 ноября 2025, 17:29
Надо у таких конфисковывать машины в пользу государства, как средство преступления и общественной опасности
Гость
27 ноября 2025, 16:17
Опять коренной неспециалист со своим красивым обычаем.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 16:12
Ну вот а вдруг выяснится, что подозрения в перебивке номеров не подтвердятся, ну кто бы мог подумать! Водитель получит право на реабилитацию. Полагаю, справедливо будет реабилитировать его непосредственно за счет испытавших это неистребимое чувство глубокого подозрения должностных лиц. На видео едет он медленно, аварийной обстановки не создает, никому помех в движении не создает. Вполне может быть, что человек просто не сориентировался на перекрестке. Полагаю, что за слова "дрифт" и "пугал пешеходов" должен ответить измысливший это писатель своим полновесным трудовым рублем.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 16:21
Правильно! Водителя на реабилитацию в ПНД отправить! Ваше предложение поддерживаю!
Гость
27 ноября 2025, 16:29
Разворот на пешеходном, выезд на перекрёсток на красный, езда по встречке. И это менее чем за одну минуту. Да просто святой человек, понять и простить. Помех не создаёт, просто не пропускает пешеходов, идущих на зелёный.
Гость
27 ноября 2025, 17:20
Полагать в сортире будешь!
Гость
27 ноября 2025, 16:12
Махачкалинский стиль
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 16:11
ой какие Мы пугливые!
Гость
27 ноября 2025, 20:33
Мы - это кто из вас? Су, Люк или Ын?
Гость
27 ноября 2025, 15:52
"Мониторя интернет, сотрудники ГИБДД" так вот они чем заняты! Тот то на дпт по 2-3 часа минимум едут. А они в ютубчик залипают
Гость
27 ноября 2025, 15:37
Как случайные машины каждый день стоят на тротуаре они не хотят посмотреть? Бездельники
Гость
27 ноября 2025, 15:35
дрифта замечено не было
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 15:26
Прикольно выступил))
Гость
27 ноября 2025, 15:24
БМВ головного мозга не лечится
Гость
27 ноября 2025, 15:23
Парковочные места — это, конечно, важно, но и опасные манёвры на дороге не должны оставаться безнаказанными.
Гость
27 ноября 2025, 15:21
Интересно, как долго водитель будет получать «письма счастья»?
Гость
27 ноября 2025, 15:20
Давно пора ввести жёсткий контроль за такими любителями риска!
Гость