Происшествия В Омске пенсионер не заметил яму с кипятком. Падение попало на видео

В Омске пенсионер не заметил яму с кипятком. Падение попало на видео

7 378

В Омске пенсионер угодил в яму с кипятком. Провал грунта образовался из-за аварии на теплотрассе. Об этом 26 ноября сообщает СУ СК России по Омской области в своем телеграм-канале.

В Омске пенсионер не заметил яму с кипятком. Падение попало на видео | Источник: СУ СК РФ по Омской областиВ Омске пенсионер не заметил яму с кипятком. Падение попало на видео | Источник: СУ СК РФ по Омской области
Источник:

СУ СК РФ по Омской области

Источник:

СУ СК РФ по Омской области

Сегодня днем мужчина шел рядом с домом на улице 5-й Армии. Судя по всему, 78-летний местный житель не заметил яму и упал прямо в нее. Пенсионер получил ожоги 60% тела. Его госпитализировали.

Источник: СУ СК РФ по Омской областиИсточник: СУ СК РФ по Омской области
Источник:

СУ СК РФ по Омской области

В ведомстве сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников «Тепловой компании». Они подозреваются в халатности.

Мэр города Сергей Шелест в своем телеграм-канале рассказал, что поручил руководителю компании быть на связи с родственниками пострадавшего.

Глава Омска уточнил, что поврежденный участок трубопровода отключен. В ближайшее время его начнут ремонтировать.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY33
Печаль
TYPE_SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5