перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Петербурге запустили роботов-курьеров

24 ноября 2025, 13:15
Гость
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2025, 13:54
И так можно поступать и во всех других сферах, где работают "незаменимые специалисты".
Гость
24 ноября 2025, 13:57
вы на какой позиции производите матценности?
Гость
24 ноября 2025, 22:40
Гость
24 ноября 2025, 13:57
вы на какой позиции производите матценности?
Контент-ассенизатор 1го разряда 😁
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 13:56
судя по тексту, это жк орловкий парк. мягко выражаясь не центр. видимо чтобы местные гопники не добрались и не распотрошили
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2025, 13:32
В Мурино уже давно. Но за 2 часа я их там видел не более 1-2 - видимо, не особо им до сих пор доверяют.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 14:08
Да, их то больше, то меньше. Мечтаю сбить на переходе такую телегу, по ПДД пешеходом эта повозка не является.
Гость
24 ноября 2025, 18:51
24 ноября 2025, 14:08
Да, их то больше, то меньше. Мечтаю сбить на переходе такую телегу, по ПДД пешеходом эта повозка не является.
и.д..от. впрочем, пожелаю успехов.
Гость
25 ноября 2025, 13:15
24 ноября 2025, 14:08
Да, их то больше, то меньше. Мечтаю сбить на переходе такую телегу, по ПДД пешеходом эта повозка не является.
А вот и гопник отметился!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 13:36
Четвёртое поколение - пулемёт с круговой турелью?
Гость
24 ноября 2025, 13:49
Пятое с боевыми андроидами внутри.
Гость
24 ноября 2025, 13:16
Если местные гопники их всех не распотрошат.
Гость
24 ноября 2025, 13:31
Это не Украина.
Гость
24 ноября 2025, 13:48
Гость
24 ноября 2025, 13:31
Это не Украина.
Это хуже.
Гость
24 ноября 2025, 14:23
Гость
24 ноября 2025, 13:48
Это хуже.
Тебе из житомира видней
Гость
24 ноября 2025, 15:54
Лучше уж такие, чем курьеры на мотоциклах.
Гость
24 ноября 2025, 13:23
так бы и написали в квартале приморского района который на отшибе находится, но громкие заголовки имеющие мало общего с реальностью на фонтанке это норма
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2025, 13:47
Это при том, что на фото в статье - точка в ЖК "Граффити", узнал по картинке на доме и ОДН рядом. Это рядом с углом Королева/Шаврова - район, конечно, Приморский, но до Суздальского шоссе далеко.
Гость
24 ноября 2025, 13:41
они такие милые
Гость
24 ноября 2025, 14:00
да! Ездят по ТЦ, полы моют. Так прикольно!
Гость
24 ноября 2025, 14:08
страшные они.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 14:28
Корнет, вы - женщина?
Гость
24 ноября 2025, 14:07
Что, опять? Их же уже запускали, прохожим их постоянно спасать приходится. А если тротуары не чистят от снега и льда, они вообще становятся беспомощными.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 14:11
А нечего их "спасать", тогда и запускать перестанут эту дичь.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 14:28
Пусть на лыжи переходят.
Гость
24 ноября 2025, 15:01
24 ноября 2025, 14:28
Пусть на лыжи переходят.
На гусенницы две последние тележки надо было сразу делать и всё.
Гость
24 ноября 2025, 13:24
А где они будут ездить,по Невскому что ли?Тогда там и безлюдность должна быть,как на картинке.
Гость
24 ноября 2025, 13:33
По Приморскому улицы большие
Гость
24 ноября 2025, 13:29
теперь еще эти под ногами будут путаться !
Гость
24 ноября 2025, 13:58
ходите ровно.
Гость
24 ноября 2025, 14:07
Гость
24 ноября 2025, 13:58
ходите ровно.
Если человек не заметит споткнется и упадет, кто будет возмещать ущерб здоровью? Яндекс или оператор этого корыта?
Гость
24 ноября 2025, 15:06
Гость
24 ноября 2025, 14:07
Если человек не заметит споткнется и упадет, кто будет возмещать ущерб здоровью? Яндекс или оператор этого корыта?
Никто, с такси яндекс уже пробовали стрясти но у них ответственности 0 как и у наших криворуких законодателей.
Гость
25 ноября 2025, 02:14
Живого курьера он заменить не способен, потому что не ходит по лестнице и не может донести до двери, тем более, не может выгрузить заказ и отдать в руки или оставить у двери.
Гость
24 ноября 2025, 13:45
Не туда деньги вкладываем, к сожалению...
Гость
24 ноября 2025, 13:57
ваше предложение?
Гость
25 ноября 2025, 13:17
Ну так вкладывай туда, зачем ноешь?
Гость
24 ноября 2025, 13:50
Нужны люди-курьеры, у которых я что-то могу по-человечески спросить, уточнить и т.д. Хватит этих инноваций
Гость
24 ноября 2025, 13:59
мои соболезнования: некому вам воды подать. По телефону никак?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2025, 14:10
Способ доставки у Яндекса (человеком/роботом) выбирается самим заказчиком. В Мурино делали именно так.
Гость
24 ноября 2025, 18:35
А Вы полиглот, и, наверное, языки быстро учите: узбекский, таджикский...
Гость
24 ноября 2025, 15:10
Ну да , ну да. А за роботом идет оператор и управляет им. Фото не совсем достоверно.......
Гость
24 ноября 2025, 13:25
их хоть в лыжи обули?
Гость
24 ноября 2025, 14:07
шипованные.
Гость
24 ноября 2025, 14:04
Вот этот "очень безопасный робот" как себя будет вести если упадет на спину? Будет лежать и шевелить колесиками как жук лапками, пока его мясной мешок не перевернет? Оснастите его системой переворота со спины.
Гость
24 ноября 2025, 14:12
Вообще-то, его прохожие обратно переворачивают и из сугробов вытаскивают, на ручках до клиента доносят. Фотографий и видео в сети немало, как их спасают и по корпусу ласково поглаживают. К роботам отношение доброе, это не курьеры-коробейники на электромотоциклах.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 14:48
Гость
24 ноября 2025, 14:12
Вообще-то, его прохожие обратно переворачивают и из сугробов вытаскивают, на ручках до клиента доносят. Фотографий и видео в сети немало, как их спасают и по корпусу ласково поглаживают. К роботам отношение доброе, это не курьеры-коробейники на электромотоциклах.
Надо к ним веревочки приделать, чтобы тянуть можно было.
Гость
24 ноября 2025, 15:04
Гость
24 ноября 2025, 14:12
Вообще-то, его прохожие обратно переворачивают и из сугробов вытаскивают, на ручках до клиента доносят. Фотографий и видео в сети немало, как их спасают и по корпусу ласково поглаживают. К роботам отношение доброе, это не курьеры-коробейники на электромотоциклах.
Рекламы пересмотрели? Не надо трогать чужое сами разберутся.
Гость
24 ноября 2025, 14:07
Только в россии уживаются роботы и невозможность купить хлеба неделями в 100км.друг от друга.
Гость
24 ноября 2025, 18:35
В виду нынешней обстановке, я к таким даже приближаться не стану. И если яндекс доставка перейдёт только на такой вид, перейду на заказы в самокат.
Гость
9 января, 17:12
Уберите вы их. И так не пройти не проехать.
Гость
21 января, 23:03
Пооегь
Гость
24 ноября 2025, 15:34
Ну если по Яндекс картам поедут, то им хана. То через кладбище маршрут, то по тропинке где летом норм, а сейчас утонешь. И как в закрытые дворы попадать?
Гость
24 ноября 2025, 18:54
ну вы то точно умнее Яндекса и сечение тему. не хотите консультантом пойти?
Гость
24 ноября 2025, 16:29
Забавно что фотография робота вовсе не на Судальском и не на набережной Каменки, как написано, а у метро Комендантский проспект, где роботов не может быть по определению. Только там, где нет общественного транспорта и подземных переходов.
Гость
24 ноября 2025, 18:54
видишь суслика, а это не суслик?
Гость
24 ноября 2025, 13:31
Почему начали не с Мурино?🫵🫵🫵
Гость
24 ноября 2025, 13:16
А у соседей запускают роботов-Т.Ц.Кшников. Двоих за один выезд хватают.
Гость