
Снег затянул утренний час пик на петербургских дорогах, но в Пулково ему не оставляют шанса. В аэропорту показали, как поддерживают необходимый коэффициент сцепления на взлётно-посадочных полосах и перронах.
Как сообщили в петербургском аэропорту, несмотря на снегопад, Пулково 24 ноября работает штатно: пассажиров и авиакомпании обслуживают, не выбиваясь из расписания.
Метель в Петербурге началась незадолго до утреннего часа пик и добавила сложностей на дорогах. Во вторник, судя по прогнозам синоптиков, в городе также будет снег, а в конце недели ожидается плюсовая температура.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















