перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Стюардесса Варвара Волкова осуждена за фейки в Подмосковье

23 ноября 2025, 11:43
Гость
Гость
4 декабря 2025, 21:42
Что за бред…
Гость
26 ноября 2025, 11:18
Кажись больная она на голову. Такое несла, даже под запись
Гость
26 ноября 2025, 11:12
Правильно пусть посидит.
Гость
25 ноября 2025, 18:13
Слишком суровое наказание. Я думаю что система скатилась ......
Гость
25 ноября 2025, 14:22
Жаль не пишут подробности, за что дали так МАЛ. Если бы народ знал, что она делала..... Будет время осознать...
284351810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 21:59
Вот и соседка у Треповой, тубик обеим.
Гость
24 ноября 2025, 18:00
Этот мир сошел с ума... Если за свою позицию дают сроки...
Гость
24 ноября 2025, 09:25
так а с чаем что не так? Нельзя чаем угощать, получается?
Гость
24 ноября 2025, 08:11
А ее на вменяемость медицина проверила?
Гость
23 ноября 2025, 22:11
Не может судья-женщина посадить другую женщину на 9 лет, не верю, мужика запросто.
Гость
23 ноября 2025, 19:59
Это чё, защитничек нажаловался на ту, кого защищать присягал?
Гость
23 ноября 2025, 19:31
НАТОвская военщина цинично с помощью Харп разрушает земной шар, ставя безответственные опыты, и это будет, скорее всего, правда, но вместо публицистики такого рода попробуем лучше задаться вопросом? Кто в этом искусственном армагедоне еще участвует, нарушая жизнь людей на Земле ? Ах да сонечные вспышки и магнитные бури? Или сумашедшие, использующие влияние на климат земли в своих корыстных целях?
Гость
23 ноября 2025, 19:28
Чаще всего говорят, что мощности стендов по нагреву ионосферы маловаты. В атмосфере крутятся колоссальные энергии. Тогда как мощность HAARP – 3,6 мегаватта, стенда в Тромсе – около мегаватта. Много – по человеческим меркам, но не по меркам природы. Аргумент серьезный. Однако в частных беседах специалисты говорят, что, скорее всего, срабатывает эффект домино. Представьте серию костей домино, первая из которых – крошечная, а последняя – с многоэтажный дом. Вы можете, едва шевельнув мизинцем, повалить первую, а последняя в состоянии придавить слона. Так и тут: надо лишь подтолкнуть ионосферу, остальное сделают силы природы. Другая причина скепсиса – слабая изученность ионосферы, которая сама по себе невероятно сложна и процессы в ней запутанны. Так, уже в 1950-е годы ученые умели вызывать искусственные полярные сияния. На высоте взрывали небольшой ядерный заряд (потом испытания атомных бомб в воздухе запретили). Но до сих пор мы плохо понимаем, как это работает. У правительств, в свою очередь, есть свой резон помалкивать. Климатическое оружие ведь бьет и по своим. В последнее время в США (именно в США) наблюдаются странные и неприятные природные аномалии. Массовый мор птиц и пчел. Мощные ураганы из ничего.
Гость
23 ноября 2025, 19:25
Ток в атмосфере возрастает. Возникает больше ионов, а ионы – ядра конденсации для влаги. Сгущаются тучи, выпадает дождь, и образуется окошко чистого неба. Пока крошечное. К «окошку» с Земли устремляются потоки теплого воздуха. Создается антициклон. Он начинает вращаться и разрастаться на тысячи километров. По краям антициклона – дожди и снега, внутри – жара и сушь.
Гость
23 ноября 2025, 19:24
Итак, условный HAARP нагревает ионосферу в какой-то, небольшой, области. Интересно, что ионосферная станция может воздействовать на зоны очень далеко от себя. И очень точно. Достаточно, чтобы антенны смотрели не прямо над собой, а под углом. Так, станция в Тромсе вполне в состоянии «пробить» ионосферу в любой точке над Восточной Россией, вплоть до Черного моря.
Гость
23 ноября 2025, 19:23
Как представлено общественности, HAARP - американский научно-исследовательский проект по изучению взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением. 180 антенн 30-метровой высоты появились на Аляске в 1997 году. Однако любопытствующие вскоре натолкнулись на любопытное: цели декларируются научные, но ведут проект военные. В 2014 году Пентагон заявил, что HAARP разработал способы воздействия на ионосферу, которые теперь будут реализовываться «в других местах». Где именно? Западная пресса писала о тайном строительстве объектов с антеннами в Гренландии, на Шпицбергене, в Швеции, а головная база этой мировой сети якобы выстроена на Сицилии. Ближе всего к России - объект в Тромсе (Норвегия), но он, как и HAARP, не является полностью секретным.
Гость
23 ноября 2025, 18:41
Прочитал подробности дела, оказался редкий случай, когда осуждённый по делу о фейках, честно заработал свой срок. Даже странно, что дали всего 7 лет, там и другие статьи маячили, наверное возиться не захотели.
Гость
23 ноября 2025, 17:46
4747 👍
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 17:45
Какие фейки в итоге?
Гость
23 ноября 2025, 17:39
Поделом, будет держать язык за зубами.
Гость
23 ноября 2025, 16:48
вообще не понятно в этой истории стюардессы вообще лелеют пассажиров у них такая инструкция но почему так случилось для меня загадка скорей всего пассажиры сами виноваты вот и результат
Гость
23 ноября 2025, 15:38
Класс,как же вы все порвались,хахаха,ну тряситесь дальше,как же это приятно наблюдать как вас корежит))))
Гость
23 ноября 2025, 15:28
Абсолютно ничего не понимаю. Угостить чаем -это сейчас называется уголовно наказуемым фейком? Страна превратилась в помесь цирка с зоопарком однако. Факт.
Гость
23 ноября 2025, 15:23
Здесь, прям, ципсошная ботоферма! Если вы, хлопчики, так любите окраину и не любите Россию, то вперёд! ТЦК вас с удовольствием примет в свои объятья! Будете под Покровском о несправедливости судов рассказывать!
Гость
23 ноября 2025, 15:35
+15 рублей.
Гость
23 ноября 2025, 14:49
Власть сменится. И народ припомнит что с ним творили.
Гость
23 ноября 2025, 14:43
Надеюсь, и наш гениальный руководитель когда-нибудь за все ответит.
Гость
23 ноября 2025, 14:37
Пройтись по магазинам изьять чай, работников на 7 лет какой вредный напиток. Предложил чайку и срок. Мудро а чай бульдозерами давить.... остался кофе с венесуэлы и колумбии с порошком в бананах пару тонн....
Гость
23 ноября 2025, 14:07
а в чем фейки то заключались?
Гость
23 ноября 2025, 15:29
В чае.
Гость
23 ноября 2025, 14:04
В настоящее время не дискредитирует только немые, при этом безрукие. Одни - говоря правду, перед властью, другие - говоря пропаганду, перед Богом. Тёмные времена...
Гость
23 ноября 2025, 14:02
Варвара жарит кур...
Гость
23 ноября 2025, 14:34
Бони М надо тоже привлечь
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2025, 13:48
Да у тебя же мама педагог Да у тебя же папа пианист Да у тебя же всё наоборот Какой ты на фиг танкист! (С)
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2025, 13:45
В 90е тоже была беспредел. Но тот беспредел был вне закона, а в судах получалось найти справедливость
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 14:26
Повестка дна, в 90 в судах не было никой справедливости и туда не обращались, если что любой вопрос решали с «крышей»
Гость
23 ноября 2025, 14:28
это только в "Кавказской пленнице" было, да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире!, в 90-е всё через братков решалось
Гость
23 ноября 2025, 14:35
Это в какой стране то?! 🤣
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2025, 13:38
Надёжная, как весь гражданский флот... (С)
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 13:36
Семь лет чаем угощать не будет.
Гость
23 ноября 2025, 13:47
Её будут чаем угощать.
Гость
23 ноября 2025, 16:32
Будет угощать, но не чаем
Гость
23 ноября 2025, 13:24
Лежу слушаю правильное радио - "...территориальное недоразумение под названием Украина" , "...страны с высоким достатком , в том числе Россия" ну и так далее
Гость
23 ноября 2025, 13:18
Гулак
Гость
23 ноября 2025, 12:59
боятся однако гнева народа и профилактируют.
Гость
23 ноября 2025, 12:55
Если всё написанное в заметке правда, то мало дали.
Гость
23 ноября 2025, 12:58
"Кто же на Плюке правду думает?"...
Гость
23 ноября 2025, 13:29
Сын внук вертузая?
Гость
23 ноября 2025, 12:53
"какой, ты, на фиг"...
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 12:52
Коблы обогреют.
Гость
23 ноября 2025, 12:45
7(!!!) лет(!!!!) за пару строчек в интернете??? Не,не 37й год...
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 14:24
Гость, кроме этого она звонила и угрожала, а потом уже несколько строчек
Гость
23 ноября 2025, 14:59
23 ноября 2025, 14:24
Гость, кроме этого она звонила и угрожала, а потом уже несколько строчек
Так может, у них раньше отношения были, а потом он её бросил 😭💔
Гость
23 ноября 2025, 12:39
Готов на ней жениться
Гость
23 ноября 2025, 12:40
Она первого тебя и сдаст.
Гость
23 ноября 2025, 12:48
Гость
23 ноября 2025, 12:40
Она первого тебя и сдаст.
Расскажет мои любимые позы Камасутры?
Гость
23 ноября 2025, 12:54
Гость
23 ноября 2025, 12:48
Расскажет мои любимые позы Камасутры?
"Кабы при моей работе бабы не нужны были, слова бы с ними не сказал. Языком метут, как метлой машут".
Гость
23 ноября 2025, 12:36
да тут яиц на пятьсот мужиков... сейчас за убийство столько не дают
Гость
23 ноября 2025, 12:33
теперь чай в камере будет пить
Гость
23 ноября 2025, 12:38
Я бы так сказал, что она устала разносить еду и напитки и добилась того, что теперь их будут приносить ей.
Гость
23 ноября 2025, 12:32
Мой старший брат служил год наводчиком танка в ГСВГ. Уходил здоровым спортсменом, вернулся обозлённым на всех калдырём. Всё-таки танкист опасная профессия.
Гость
23 ноября 2025, 13:52
Это обычно. У меня брат учился на повара, работал в ресторанах, коком на судах загранки, после срочной службы оставил профессию, там тоже поваром служил. Разрушила его стремления готовить для людей вкусную здоровую пищу служба.
Гость
23 ноября 2025, 15:05
Гость
23 ноября 2025, 13:52
Это обычно. У меня брат учился на повара, работал в ресторанах, коком на судах загранки, после срочной службы оставил профессию, там тоже поваром служил. Разрушила его стремления готовить для людей вкусную здоровую пищу служба.
Че тоже "поваро-водителем" с факелАми ходил?!
Гость
23 ноября 2025, 21:41
Гость
23 ноября 2025, 15:05
Че тоже "поваро-водителем" с факелАми ходил?!
По Новороссийску. Традиция там такая)
Гость
23 ноября 2025, 12:32
Жалко бабу.
Гость
23 ноября 2025, 12:28
Здесь нужен молчаливый протест. Бездействие в знак протеста. Просто не помогать таким людям. Молчаливое неуважение.
Гость
23 ноября 2025, 12:36
Каким людям?
Гость
23 ноября 2025, 12:58
Гость
23 ноября 2025, 12:36
Каким людям?
Таким, как Варвара
Гость
23 ноября 2025, 13:19
Гость
23 ноября 2025, 12:36
Каким людям?
Дискредитируемым
Гость
23 ноября 2025, 12:24
Когда это кончется?
Гость
23 ноября 2025, 12:35
Само-никогда. :(
Гость
23 ноября 2025, 13:27
Зачем?
Гость
23 ноября 2025, 13:30
Когда начнешь без ошибок по-русски писать.
Гость
23 ноября 2025, 12:23
По-моему, она нездорова. Есть большая разница между личной беседой, даже частной перепиской и публичными сайтами. Часть из них даже для того и созданы и имеют слабую модерацию, чтобы дураков ловить.
Гость
23 ноября 2025, 12:43
Нормы сместились. Выразить своё мнение честно и открыто как-то всегда считалось правильным и общественно-одобряемым. Вспомните сказку "Голый король". Мальчик-явно положительный персонаж. Но не сейчас.
Гость
23 ноября 2025, 12:52
Гость
23 ноября 2025, 12:43
Нормы сместились. Выразить своё мнение честно и открыто как-то всегда считалось правильным и общественно-одобряемым. Вспомните сказку "Голый король". Мальчик-явно положительный персонаж. Но не сейчас.
Это когда у нас интересно такое было? И к тому же, она ещё полезла в личные разборки. А это вообще нигде и никогда не приветствуется.
Гость
23 ноября 2025, 13:01
Гость
23 ноября 2025, 12:52
Это когда у нас интересно такое было? И к тому же, она ещё полезла в личные разборки. А это вообще нигде и никогда не приветствуется.
Что она делала и писала мы знаем только со слов полицаев. Могли написать и про тоннель до Бомбея.
Гость
23 ноября 2025, 12:15
Ах,Варвара,Варвара.Ты же могла сначала улететь из этого дурдома,а уж потом говорить
Гость