
Сотрудники Госавтоинспекции Петербурга заметили в Сети видео, где водитель в нарушение ПДД исполнил трюк на багги. Когда трюкача нашли, это нарушение оказалось не единственной его проблемой.
Как рассказали 21 ноября в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в ходе мониторинга сети Интернет инспекторы выявили видео, на котором водитель багги демонстративно нарушает ПДД в центре города. В комментариях нарушитель призывал поддержать и распространить ролик.
Полицейские установили личность водителя. 35-летнего мужчину остановили на одной из городских улиц за рулем Bentley. У премиальной машины при осмотре выявили признаки изменения идентификационных данных. Теперь по данному факту ведется проверка, а эксперты устанавливают, изменяли ли у автомобиля VIN-номер и другие маркировки.
Если факт подделки документов или незаконного изменения идентификационных данных подтвердится, в отношении владельца автомобиля будет возбуждено уже уголовное дело.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев