перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Госдуме предложили разработать меры на случай хищения активов РФ в Евросоюзе

20 ноября 2025, 14:20
Гость
Гость
8 декабря 2025, 22:29
И рабочий день сделают не 12ч а 20 и всё будет в Елочку
Гость
22 ноября 2025, 09:53
Где только таких убогих, как ты, производят? Прям катастрофа с мозгами...
Гость
22 ноября 2025, 05:12
Какая "гениальная" подписота у этого паблика! Прям один- другого "гениальней". Откуда ж такие берутся, интересно?
Гость
21 ноября 2025, 16:07
К сожалению ответные меры уже приняли и касаются они почему-то обычных жителей России... Утиль, бензин, электричество и газ - дорожают и будут дорожать. А с нового года подорожает практически всё...
Гость
21 ноября 2025, 17:29
А вы надеялись на Новый год остаться без подарка? Не выйдет.
Гость
21 ноября 2025, 15:38
Надо возложить на Евросоюз не только возврат денег но и обязательно реализации на восстановления разрушенного под их чутким руководством.закрыть границы и забыть об его существовании не только России но и всем странам.еаросоюз это опухоль на планете
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2025, 17:02
Если слова "Евросоюз" и "Россия" поменять местами, будет описание реальной ситуации.
Гость
21 ноября 2025, 13:36
Мы хотим НДС 50%, пусть запад нам завидует!
Гость
20 ноября 2025, 19:30
В статье написана хорошая мысль: "В качестве ответной меры депутаты предлагают предъявление исков о возмещении ущерба непосредственно к Euroclear и Бельгии — с требованием ареста имущества как обеспечительной меры". Арест имущества как ответная в ответ на растаскивание российских активов за рубежом, - это хорошая идея, и чтобы она была в сотню раз полезнее чем просто "арест имущества сравнимой цены", нужно грамотно построить план и перечень арестовываемого имущества, чтобы при "ответной национализации" в управление РФ попали все управляемые евросоюзом: ресурсные и производственные предприятия, логистические компании, производители запчастей и различного оборудования ключевого значения, хим.пром, и т.п.
Гость
20 ноября 2025, 19:10
Замороженных или отмороженных???
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 19:05
Так-так... Надо перестать пускать Байдена с Обамой в наши подъезды! Можно ещё арестовать средства, которые Штаты держали в наших ценных бумагах ☝️ Ну, там же хотя бы рублей 10 должно быть? (С надеждой в голосе)
Гость
20 ноября 2025, 19:08
Ой,точно,есть! Закатилось несколько медяков куда-то под стол.)))
Гость
20 ноября 2025, 18:34
скупить все красные карандаши и фломастеры. Рисовать будем только мы.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 16:17
Мы щедрая страна. Мы умеем делать подарки....
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 16:08
Как они беспокоятся за свои активы. Всё , что наворовано непосильным трудом.
Гость
20 ноября 2025, 15:23
Зачем что-то выдумывать? Что делают обычно с расхитителем - ловят за руку и сажают в тюрьму. Надо будет, просто, арестовать Евросоюз! )
Гость
20 ноября 2025, 15:40
Он и сам скоро развалится
Гость
20 ноября 2025, 15:44
Заочно?
Гость
20 ноября 2025, 18:55
Гость
20 ноября 2025, 15:40
Он и сам скоро развалится
А в ЕС знают?Ты им расскажи,ты же такой знатный оракул.)))
Гость
20 ноября 2025, 15:13
Ели только сесть в лужу и пукнуть.
Гость
20 ноября 2025, 15:08
Может,стоит присмотрется к недавно внедрённому методу Димы Диброва?
Гость
20 ноября 2025, 15:02
Хищение, это когда на глазах у публики увели 5 лет пенсии. А это конфискация...
Гость
20 ноября 2025, 14:41
Это "изъятие" - единственный легальный способ для налогоплательщика задонатить Украине )))
Гость
20 ноября 2025, 14:38
Скрепоносы, обращайтесь в московский районный Басманный суд, и дело в шляпе!))))))
Гость
20 ноября 2025, 14:35
У меня такие мысли. Запретить деятельность иностранных площадок: YouTube, Twitch и подобных. Запретить все западные мессенджеры. Запретить туризм в страны НАТО. Запретить все поставки ресурсов и оборудования в страны НАТО, в том числе транзитные. Национализировать все активы иностранных предприятий, имеющих регистрацию в странах НАТО. Запретить продажу оборудования и ресурсов из России в валюте иностранных государств, входящих в НАТОвский блок.
Гость
20 ноября 2025, 14:40
и запретить твой бред
Гость
20 ноября 2025, 14:40
Запрещайте, это ваши проблемы.))))
Гость
20 ноября 2025, 14:50
А, как же Швейцария? Для себя придержали?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 14:28
из возможных ответных мер: НДС - 30%, НДФЛ 25%, пенсионный возраст 80 и 85 лет.
Гость
20 ноября 2025, 14:31
Думаю, эти меры уже подготовлены, осталось ввести.
Гость
20 ноября 2025, 14:31
Мы вас услышали.
Гость
20 ноября 2025, 15:57
Воронеж забыли...
Гость
20 ноября 2025, 14:26
Те кто отказались исполнять решения международного суда лишаются и права подавать иски.
Гость
20 ноября 2025, 15:31
США?
Гость
20 ноября 2025, 17:21
Гость, кого? куда? что ты мелешь?
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 19:06
Гость
20 ноября 2025, 15:31
США?
Угу... Они-они... Ты, главное, не волнуйся — осень на дворе всё же.
Гость
20 ноября 2025, 14:25
еще поднимут ЖКХ, НДС, утиль и пенсионный возраст?
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 14:25
никогда не говори никогда
Гость
20 ноября 2025, 14:24
Агония.
Гость
20 ноября 2025, 14:28
скорей бы лебедей посмотреть
Гость
20 ноября 2025, 19:37
Гость
20 ноября 2025, 14:28
скорей бы лебедей посмотреть
Лебедь нынче птица редкая, а вот фламинго может запросто прилететь. Их всё больше и больше.
Гость
20 ноября 2025, 14:23
Ответные меры надо готовить без напоминаний от Думы... Кто этим должен заниматься-я не знаю. Минфин? Центробанк?
Гость
20 ноября 2025, 19:05
Ответные меры будут только для собственного плебса.Никто в верхах не захочет портить отношения с ЕС.Не для того туда вкладывали миллиарды в недвижимость.)))
Гость