Город Аномальные пробки в Петербурге. На КАД коллапс, люди опаздывают в аэропорт

Аномальные пробки в Петербурге. На КАД коллапс, люди опаздывают в аэропорт

25 094
Аномальные пробки в Петербурге. На КАД коллапс, люди опаздывают в аэропорт  | Источник: яндекс картыАномальные пробки в Петербурге. На КАД коллапс, люди опаздывают в аэропорт  | Источник: яндекс карты
Источник:

Загруженность дорог Петербурга утром 20 ноября достигла «красных» 7 баллов по шкале «Яндекса». Обычно в это время бывает 5-6 баллов. Особенно плотно на самом проблемном участке КАД перед вантовым мостом. По словам очевидцев, там произошло сразу несколько аварий.

Источник:

читатель «Фонтанки»

На КАД от Мурманки в сторону Пулково водители стоят больше полутора часов. В «разговорчиках» люди недоумевают, почему образовался затор. На дороге произошло несколько мелких ДТП, но и после них пробка не заканчивается. Кто-то опаздывает в аэропорт. Если в 7:33 длина пробки, по данным «Яндекса», составляла 9,6 км, то в 8:00 — 11,5 км. В ней можно потерять 1 час 2 минуты, хотя обычно этот участок можно проехать за 22 минуты, отмечает сервис.

Как обычно, вместе с этим участком КАД плотно стоит и Народная улица, а также Октябрьская набережная и участки Дальневосточного и Большевиков. «Яндекс» фиксирует здесь две крупные пробки:

  • 8:30 — Мурманское шоссе, Народная улица, от АЗС до Володарского моста. Пробка растянулась на 8 км, в ней можно потерять 56 минут вместо обычных 26 минут.

  • 8:57 — Октябрьская набережная от КАД до улицы Новоселов. Пробка растянулась на 4,6 км, в ней можно потерять 45 минут вместо обычных 14 минут.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE10
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY27
Печаль
TYPE_SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
65
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5