перейти к публикации
62 комментария к публикации

Рыбные хозяйства на Северо-Западе начали менять собственников

19 ноября 2025, 08:51
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 10:22
Рыба нынче в магазинах "золотая", но при этом "гениальные" управленцы и этот бизнес умудрились сделать убыточным, впрочем у них и добыча ископаемых убыточна, хорошая рентабельность только у индустрии штрафов и налогов.
Гость
19 ноября 2025, 11:01
Я языка сняли. Именно это хотела написать.
Гость
19 ноября 2025, 11:14
Рыба должна стоить в несколько раз дешевле мяса, всё остальное наглость барыг!
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 11:31
Гость
19 ноября 2025, 11:14
Рыба должна стоить в несколько раз дешевле мяса, всё остальное наглость барыг!
Не барыг, а тех кто этих барыг(и не только) доит и в хвост и гриву, если бы это была наглость барыг никто бы свой бизнес не продавал.
Гость
19 ноября 2025, 09:06
значит опять подорожает
Гость
19 ноября 2025, 09:16
бензин
Гость
19 ноября 2025, 10:25
Гость
19 ноября 2025, 09:16
бензин
Соль
Гость
19 ноября 2025, 11:36
вода
Гость
19 ноября 2025, 08:58
Ну да,раньше то хорошо было,когда были корма и мальки финские.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 11:48
Ясен пень! Поставил садок посреди реки, купил мальков и корма, выпустил мальков в садок и корм сыпешь раз в день, потом рыбу продал. Единственная заморока - сетки чинить, чтобы рыба не сбежала. Офигеть какой высокотехнологичный бизнес! А вложить три копейки в разведение своих мальков и производство корма - это им было не нужно.
Гость
19 ноября 2025, 11:50
19 ноября 2025, 11:48
Ясен пень! Поставил садок посреди реки, купил мальков и корма, выпустил мальков в садок и корм сыпешь раз в день, потом рыбу продал. Единственная заморока - сетки чинить, чтобы рыба не сбежала. Офигеть какой высокотехнологичный бизнес! А вложить три копейки в разведение своих мальков и производство корма - это им было не нужно.
но теперь то с них налоги соберут, в след году, повышенные. или нет?
Гость
19 ноября 2025, 09:20
А что они плачутся , если 200 г. стоят 500 р. . Лежит на ветрине и не спеша тухнет .
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 10:13
Гость, а ничего страшного... Протухшую можно: посолить, покоптить, в конце концов превратить в какой-нибудь деликатес типа риет, мусс, крем, паштет...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 11:01
протухнет - уходит в кулинарию сетей и общепит
Гость
19 ноября 2025, 11:12
Что свежая, замороженая, что морепродукты и пресервы, всё тухнет. Уходит в списание и утилизируется. А заводы и плавучие суда с переработкой сразу после вылова строились на средства из госбюджета в целях импортозамещения. После благополучно переходило в собственность управленцам, которые сорвав куш теперь заявляют о банкротстве. И вот где контроль? Вор воррм погонят и вором прикрывет. Зато про Украину везде орут. В чужом глазу соринку увидели, а у самих бревно не мешает. Как удобно прикрывать сообщениями в мире задвигая в никуда свои косяки. Позрище.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 09:41
Старшой приказал..(с)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 11:00
эта разводная рыба тиной воняет...
Гость
19 ноября 2025, 11:17
не ешь
Гость
19 ноября 2025, 10:12
опять кровати двигают...
Гость
19 ноября 2025, 10:40
Рыбникам причиндал коня александра македонского, а букмекерам налоговые послабления .
Гость
19 ноября 2025, 09:00
Импортозамещение дало трещину
Гость
19 ноября 2025, 09:13
Прямо по середине.
Гость
19 ноября 2025, 10:15
Гость
19 ноября 2025, 09:13
Прямо по середине.
Вдоль или поперек?
Гость
19 ноября 2025, 10:26
Гость
19 ноября 2025, 10:15
Вдоль или поперек?
По хребту.
Гость
19 ноября 2025, 09:11
ну ничего, сдюжим, император каждому лично обещал вручить по 24 кг рыбоф, прямо во время пресной конференции начнет, а кто крайний, я за вами
Гость
19 ноября 2025, 09:43
Куда с авоськой за рыбами подходить?
Гость
19 ноября 2025, 10:17
Гость
19 ноября 2025, 09:43
Куда с авоськой за рыбами подходить?
Авоськи для 24 кг крабовых палочек не хватит-))
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 10:56
Спасибо Набиуллиной, ее усилия приносят плоды. Так держать до развала недалеко. ( горький сарказм, кто не понял)
Гость
19 ноября 2025, 10:58
Продал бизнес , деньги на счёт под процент. И все прекрасно-))
Гость
19 ноября 2025, 10:46
Может разорятся и перестанут травить водоёмы своими садками с отходами и антибиотиками.
Гость
19 ноября 2025, 11:39
Возможно потому и разоряются, требований дофига, а решений нет. На все ёлки не навлезаешься.
Гость
19 ноября 2025, 09:32
Ааа, так это покупатели виноваты, потому -что дорогую рыбу себе позволить не могут 😂
Гость
19 ноября 2025, 10:17
Надо их оштрафовать!
Гость
19 ноября 2025, 10:19
Когда нибудь снетков в Чудском озере снова начнут ловить? Пародия в Эстонии есть, у нас на другом берегу нет.
Гость
19 ноября 2025, 11:36
Даже рыба....
Гость
19 ноября 2025, 11:16
Рыба в СССР всегда стоила дешевле мяса в несколько раз, ничего в добыче и разведении не поменялось! Значит, дело в повышенном аппетите барыг!
Гость
19 ноября 2025, 09:04
Есть какая-то идея, почему две фактически одинаковые статьи подряд идут?
Гость
19 ноября 2025, 09:07
Больше новостей для вас нет,тока обломки,и форель мернет.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 10:43
есть то хочется
Гость
19 ноября 2025, 11:15
Гость
19 ноября 2025, 09:07
Больше новостей для вас нет,тока обломки,и форель мернет.
Ну как же. Ещё есть вложение частных инвесторов в облигации США. Здесь обанкротились и во вражеское ВПК вложились. Полёт нормальный.
Гость
19 ноября 2025, 10:00
Правильно. Главное, сегодня, как кажется, не народ своей страны кормить, а прибыль получать. Зачем развивать свое, когда можно по быстрому, купил - продал, в доллары обернул.. А по телеку то вещают...
Гость
19 ноября 2025, 11:37
Фермы и плавзаводы строились на средства из госбюджета в целях импортозамещения на наши денежки. После бизнес переходил в собственность, в частные руки. Так всё и закладывалось, собственно и задуманно было для кого и под кого. Бабло загребли, а теперь банкротами себя объявили. Вот так и отмываются народные вложения из бюджета. А потом читаем про частных инвесторов, которые вкладываются в облигации США. Контроля нет, там такие денжищи крутятся, что всем рты позакрывали купюрами и золотыми унитазами. Таким образом народными деньгами спонсируется ВПК страны агрессора, который нам санкциями воздух перекрывает и чьё оружие летит по нашим территориям. Зато из каждого утюга кричат, про воровство в высшем эшелоне властей Украины. Как удобно задвигать свои косяки за ширму мировых новостей. И бревно в глазу не мешает. Что это как не предательство своей страны, в то время когда ребята на линии фронта теряют свои жизни. Позорище.
Гость
19 ноября 2025, 11:24
Информация про жаркое лето это шутка? А в Турции лето?
Гость
19 ноября 2025, 11:35
Ржу не могу. Эти владельцы заводов - банкроты в магазин давно заходили?
Гость
19 ноября 2025, 09:27
Надо осетров как в Израиле растить и икру чорную причорную продавать. Какой НГ без бутера с черной икрой. В детстве ел каждый год в якобы нищем СССР, который галоши делал.
Гость
19 ноября 2025, 09:35
Еще раньше, в реках было жемчужниц как мусора и раков.
Гость
19 ноября 2025, 09:37
Гость
19 ноября 2025, 09:35
Еще раньше, в реках было жемчужниц как мусора и раков.
Покавсе не 💩 своей нефтью и бензином.
Гость
19 ноября 2025, 10:18
Гость
19 ноября 2025, 09:37
Покавсе не 💩 своей нефтью и бензином.
Но Китай то в таких деревенских прудах по десять сортов рыбы разводит-))
Kapitan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2025, 21:20
Интересно, а где это в этом году на северо- западе было жаркое лето?
Гость
19 ноября 2025, 10:30
Странно. Может стоит переключиться с капризной форели на другие виды рыбы? Свет клином сошелся на этой форели? Она же самая дорогая для выращивания.
Гость
19 ноября 2025, 10:42
Зато самая нечервивая. Примерно как в Европе только грибы лисички спросом пользуются.
Гость
23 ноября 2025, 06:10
Наши руководители и думцы, скорее безумцы, не наигрались в демократию, бизнес, цифровизацию, может пора остановиться?
Гость
19 ноября 2025, 11:47
Нам форель не нужна. Главное, чтобы родина была счастлива, а мы и кору поедим.
282579823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2025, 11:43
Рыбные отрасли должны принадлежать не "кобам " а государству. Тогда и цены можно устанавливать адекватные и отрасль поднимать на высокий уровень. Всё распродали, разбазарил,а теперь видите ли упадок
Гость
19 ноября 2025, 11:48
То есть управлять там "народ" будет, или от власти кто? И сразу всё наладится...
Гость