Рыба нынче в магазинах "золотая", но при этом "гениальные" управленцы и этот бизнес умудрились сделать убыточным, впрочем у них и добыча ископаемых убыточна, хорошая рентабельность только у индустрии штрафов и налогов.
Гость
19 ноября 2025, 11:01
Я языка сняли. Именно это хотела написать.
Гость
19 ноября 2025, 11:14
Рыба должна стоить в несколько раз дешевле мяса, всё остальное наглость барыг!
Ясен пень! Поставил садок посреди реки, купил мальков и корма, выпустил мальков в садок и корм сыпешь раз в день, потом рыбу продал. Единственная заморока - сетки чинить, чтобы рыба не сбежала. Офигеть какой высокотехнологичный бизнес! А вложить три копейки в разведение своих мальков и производство корма - это им было не нужно.
Ясен пень! Поставил садок посреди реки, купил мальков и корма, выпустил мальков в садок и корм сыпешь раз в день, потом рыбу продал. Единственная заморока - сетки чинить, чтобы рыба не сбежала. Офигеть какой высокотехнологичный бизнес! А вложить три копейки в разведение своих мальков и производство корма - это им было не нужно.
но теперь то с них налоги соберут, в след году, повышенные. или нет?
Гость
19 ноября 2025, 09:20
А что они плачутся , если 200 г. стоят 500 р. . Лежит на ветрине и не спеша тухнет .
Что свежая, замороженая, что морепродукты и пресервы, всё тухнет. Уходит в списание и утилизируется. А заводы и плавучие суда с переработкой сразу после вылова строились на средства из госбюджета в целях импортозамещения. После благополучно переходило в собственность управленцам, которые сорвав куш теперь заявляют о банкротстве. И вот где контроль? Вор воррм погонят и вором прикрывет. Зато про Украину везде орут. В чужом глазу соринку увидели, а у самих бревно не мешает. Как удобно прикрывать сообщениями в мире задвигая в никуда свои косяки. Позрище.
Больше новостей для вас нет,тока обломки,и форель мернет.
Ну как же. Ещё есть вложение частных инвесторов в облигации США. Здесь обанкротились и во вражеское ВПК вложились. Полёт нормальный.
Гость
19 ноября 2025, 10:00
Правильно. Главное, сегодня, как кажется, не народ своей страны кормить, а прибыль получать. Зачем развивать свое, когда можно по быстрому, купил - продал, в доллары обернул.. А по телеку то вещают...
Гость
19 ноября 2025, 11:37
Фермы и плавзаводы строились на средства из госбюджета в целях импортозамещения на наши денежки. После бизнес переходил в собственность, в частные руки. Так всё и закладывалось, собственно и задуманно было для кого и под кого. Бабло загребли, а теперь банкротами себя объявили. Вот так и отмываются народные вложения из бюджета. А потом читаем про частных инвесторов, которые вкладываются в облигации США. Контроля нет, там такие денжищи крутятся, что всем рты позакрывали купюрами и золотыми унитазами. Таким образом народными деньгами спонсируется ВПК страны агрессора, который нам санкциями воздух перекрывает и чьё оружие летит по нашим территориям. Зато из каждого утюга кричат, про воровство в высшем эшелоне властей Украины. Как удобно задвигать свои косяки за ширму мировых новостей. И бревно в глазу не мешает. Что это как не предательство своей страны, в то время когда ребята на линии фронта теряют свои жизни. Позорище.
Гость
19 ноября 2025, 11:24
Информация про жаркое лето это шутка? А в Турции лето?
Гость
19 ноября 2025, 11:35
Ржу не могу.
Эти владельцы заводов - банкроты в магазин давно заходили?
Гость
19 ноября 2025, 09:27
Надо осетров как в Израиле растить и икру чорную причорную продавать.
Какой НГ без бутера с черной икрой.
В детстве ел каждый год в якобы нищем СССР, который галоши делал.
Гость
19 ноября 2025, 09:35
Еще раньше, в реках было жемчужниц как мусора и раков.
Гость
19 ноября 2025, 09:37
Гость
19 ноября 2025, 09:35
Еще раньше, в реках было жемчужниц как мусора и раков.
Покавсе не 💩 своей нефтью и бензином.
Гость
19 ноября 2025, 10:18
Гость
19 ноября 2025, 09:37
Покавсе не 💩 своей нефтью и бензином.
Но Китай то в таких деревенских прудах по десять сортов рыбы разводит-))
Рыбные отрасли должны принадлежать не "кобам " а государству. Тогда и цены можно устанавливать адекватные и отрасль поднимать на высокий уровень. Всё распродали, разбазарил,а теперь видите ли упадок
Гость
19 ноября 2025, 11:48
То есть управлять там "народ" будет, или от власти кто?
И сразу всё наладится...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте