перейти к публикации
123 комментария к публикации

Петербуржец, с собакой напавший на прохожих, получил 15 суток ареста

18 ноября 2025, 16:53
Гость
Гость
20 ноября 2025, 20:20
Прапорщик или вахтёр
Гость
20 ноября 2025, 11:47
Собака рядом на поводке, зачем лезть со своими никому не нужными комментариями. Всегда и во всем почему то виноваты собаки, хотя неадекватное поведение чаще проявляют прохожие. Получили реакцию на свои действия, сейчас мужика виноватым сделали. Прошли бы спокойно все было бы хорошо и про синяки ныть бы не пришлось
Гость
19 ноября 2025, 19:29
Это не бультерьер 🤦‍♀️... Это питбуль...
Гость
19 ноября 2025, 18:21
Больше всех в этой истории ,мне жаль собаку . Она стала заложником и предметом выяснения отношений между несумевшими мирно договориться вроде бы "человеками разумными "... И теперь ей грустно -ее разлучили хоть и с не совсем адекватным ,но владельцем и Другом ,которого она не могла не защитить . Собаке всех благ ,людям по делам их . Для баланса надо было бы и пострадавших привлечь к ответу . Тоже не правы .
Гость
19 ноября 2025, 15:45
Обычное дело с такими гопорями..они первыми бегут в милицию и пишут заяву строят невинные лица и обвиняют всякие обстоятельства жизни..они уже со школы такие поганцы растут..это отдельная порода людей
Гость
19 ноября 2025, 10:57
Начало конфликта при свете дня. Конец уже темно. Сколько же они дрались. ??!!! На первых кадрах женщина закрывает сбтой мужчину !!!! Это как ???!!!!!!
Гость
19 ноября 2025, 09:38
Это Пит а не Бультерьер ! Когда прекратится безграмотность???? Среди прессы! Где вы учились?
Гость
19 ноября 2025, 04:24
Запомните уже: питбуль и бультерьер - абсолютно разные породы. Они внешне даже не похожи!
Гость
18 ноября 2025, 22:28
Это безобразие. Мат — это мелкое хулиганство, а не избиение женщины и не укусы собаки. Теперь сажают совсем не тех, кого следует.
Гость
18 ноября 2025, 21:21
почему то большинство тут за пьяницу🤝🤞🏻😲
Гость
19 ноября 2025, 05:34
Не за пьяницу, а против провокаторов.
284350724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2025, 20:44
15 суток и... на СВО?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2025, 19:42
Его то тоже будут три раза сажать на 15 суток? Или это другое и этот тип не опасен для общества?
Гость
19 ноября 2025, 10:49
Песенка :/ рисунок , стихи -это же гораздо опаснее чем причинение повреждений человеку. Пацаны лиговские боятся песен. Их же сразу сметет. Такие они неустойчивые.
Гость
18 ноября 2025, 19:06
Корейцы и собаки. Что могло пойти не так?
Гость
18 ноября 2025, 19:15
Здесь ещё немаловажно, что у тебя пэтэушное образование.
Гость
18 ноября 2025, 19:49
Например, вы могли не шутить расистских шуток?
Гость
18 ноября 2025, 21:18
Гость
18 ноября 2025, 19:49
Например, вы могли не шутить расистских шуток?
ты шут гороховый
Гость
18 ноября 2025, 18:57
а ущерб он собирается компенсировать?
Гость
18 ноября 2025, 18:46
Ничего не понимаю.. Сажать минимум на 5 лет, это же покушение на убийство! Пока мы всю эту нечисть с улиц не вычистим, люди спокойно жить не будут.
Гость
18 ноября 2025, 20:09
Пока ты их вычищаешь, точно спокойно жить не придётся. Потому как не понять, кого ты, мил человек, нечистью считаешь.
Гость
18 ноября 2025, 21:15
кого сажать?
Гость
18 ноября 2025, 18:24
Вы видео то посмотрите внимательно об этой истории, двое избивают владельца питбуля, один его держит, другой бьёт ногами, а баба визжит и снимает как ее муж и сосед избивают владельца питбуля, а самого питбуля даже нет в кадре. Это норм по вашему, они типа сами ничего не нарушили и по хулиганке не заработали себе те же 15 суток?
Гость
18 ноября 2025, 18:29
Ты надоел тут своего пьяного дружка защищать. Можешь передачку ему отправить, раз он так тебе нравится.
Гость
18 ноября 2025, 20:27
Гость
18 ноября 2025, 18:29
Ты надоел тут своего пьяного дружка защищать. Можешь передачку ему отправить, раз он так тебе нравится.
Он не мой дружок, я за справедливость и объективную оценку каждого участника данного конфликта.
Гость
18 ноября 2025, 21:17
Гость
18 ноября 2025, 18:29
Ты надоел тут своего пьяного дружка защищать. Можешь передачку ему отправить, раз он так тебе нравится.
ты сам пьяный паяц
Гость
18 ноября 2025, 18:17
мало
Гость
18 ноября 2025, 18:08
В девяностые годы спортивные парни забивали таких берцами. 😉
Гость
18 ноября 2025, 19:50
Каких таких? И что в этом хорошего?
Гость
19 ноября 2025, 04:07
кого забивали?
Гость
18 ноября 2025, 17:48
Весьма напоминает то, что происходило в Германии 1930-х.
Гость
18 ноября 2025, 17:53
Для 100-летнего человека у вас неплохая память.
Гость
18 ноября 2025, 19:47
Можно поподробнее?
Гость
18 ноября 2025, 17:44
15 суток???? Пьяный травил людей бойцовской собакой? Нанес травмы. Это покушение на убийство и ему срок должен быть лет пять. Собаку усыпить. Что за дичь творят суды. И это никакой не депутат, не чиновник, просто пьяный синяк.
Гость
18 ноября 2025, 17:46
Не уверен, что собаку стоит именно усыплять, но изъять у такого хозяина ее точно стоит.
Гость
18 ноября 2025, 17:55
Люди начали конфликт первыми, спровоцировали пьяного и начали снимать его на видео, им бы тоже надо по 15 суток организовать за съёмки треш контента и выкладывание его в сеть, а ещё за избиение человека группой лиц по предварительному сговору.
Гость
18 ноября 2025, 17:59
Часть 1 статьи 213 УК РФ (применение оружия, включая предметы, используемые как оружие, а также мотивы ненависти) предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Гость
18 ноября 2025, 17:42
Ковпленко? Так и знал, что ставка на чёрное сработает. 🥱
Гость
19 ноября 2025, 10:59
На тебя сработала.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2025, 17:11
Почему орудие правонарушения не конфисковано?
Гость
18 ноября 2025, 17:38
Орудие правонарушения утилизировать.
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Жрёт много.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2025, 17:09
Натравить бойцовскую собаку на человека с причинением травм - мелкое административное? хулиганство?
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Диаспора порешала.
Гость
18 ноября 2025, 17:51
Смотрите внимательно видео с камеры на подъезде, семейная пара полезла к мужчине, муж начал разборки, а жена присоединилась и стала снимать на видео.
Гость
18 ноября 2025, 18:02
Они мужика снимали без его разрешения, видно же что баба снимает его смартфоном, он замахивается ногой на неё, а она все равно продолжает снимать вот поэтому только 15 суток, а лучше бы и семейную пару дебоширов провокаторов туда же на 15 суток, все хороши в данном случае.
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2025, 17:08
А кореец мог быстро ответить Ли Си Цын. И конфликта бы не было)
Гость
18 ноября 2025, 17:45
А вы могли бы воздержаться от расистской шутки и вашего позора бы тоже не было.
Гость
18 ноября 2025, 19:01
Гость
18 ноября 2025, 17:45
А вы могли бы воздержаться от расистской шутки и вашего позора бы тоже не было.
С песни слов не выкинешь-с.
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2025, 19:15
Гость
18 ноября 2025, 17:45
А вы могли бы воздержаться от расистской шутки и вашего позора бы тоже не было.
Гость, это из песни про русского летчика. С - сарказм. Не, не слышали.
Гость
18 ноября 2025, 17:03
Корейцы? Так у собаки самозащита тогда.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2025, 17:12
🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Шариков, не суди по себе об истинных собаках.
Гость
18 ноября 2025, 17:45
Не смешная расистская шутка.
Гость
18 ноября 2025, 17:01
А ведь сам за свою фамилию мог огрести...
Гость
18 ноября 2025, 17:10
Об этом не подумал, видать! Да и понаехов в городе полно!
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Гость
18 ноября 2025, 17:10
Об этом не подумал, видать! Да и понаехов в городе полно!
Как на данную ситуацию влияет количество приезжих в городе? И с какого момента "приезжий" может считаться жителем Петербурга? Сколько времени для этого должно пройти?
Гость
18 ноября 2025, 17:47
Гость
18 ноября 2025, 17:43
Как на данную ситуацию влияет количество приезжих в городе? И с какого момента "приезжий" может считаться жителем Петербурга? Сколько времени для этого должно пройти?
Хотя бы 5 лет.
Гость
18 ноября 2025, 17:01
Алкогольное опьянение - отягощающий фактор. Грамотный юрист отправит гражданина посидеть подумать на подольше.
Гость
18 ноября 2025, 17:09
Нет, вряд ли. Конечно ситуация безобразная, и дядька вёл себя безобразно, и раньше бы в Ленинграде его "вразумили" бы прохожие, но сейчас, при демократическом "режиме" нафиг надо! Никто ему "на подольше" не даст, возможно, условку месяца на 3 и все!
Гость
18 ноября 2025, 17:44
Гость
18 ноября 2025, 17:09
Нет, вряд ли. Конечно ситуация безобразная, и дядька вёл себя безобразно, и раньше бы в Ленинграде его "вразумили" бы прохожие, но сейчас, при демократическом "режиме" нафиг надо! Никто ему "на подольше" не даст, возможно, условку месяца на 3 и все!
Откуда у вас мнение, что "раньше" в "Ленинграде" все было бы иначе и только сейчас "демократия" все испортила? Кто именно бы раньше "вразумил" этого человека? Та интеллигенция, к которой тут все время апеллируют?
Гость
18 ноября 2025, 17:54
Гость
18 ноября 2025, 17:44
Откуда у вас мнение, что "раньше" в "Ленинграде" все было бы иначе и только сейчас "демократия" все испортила? Кто именно бы раньше "вразумил" этого человека? Та интеллигенция, к которой тут все время апеллируют?
Суд бы его вразумил. Раньше судьи давали сроки побольше.
Гость
18 ноября 2025, 16:55
Вьетнамские флешбеки?
Гость
18 ноября 2025, 17:44
Вертолёты уже на подходе. 🥱
Гость