перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Сергей Безруков возглавил рейтинг популярных актёров России в 2025 году

18 ноября 2025, 10:42
Гость
18 ноября 2025, 12:42
жигурда где?
Гость
18 ноября 2025, 17:07
Тренируется, учится делать растяжку.
Гость
19 ноября 2025, 13:56
Гость
18 ноября 2025, 17:07
Тренируется, учится делать растяжку.
😅😅занятно придумали
Гость
18 ноября 2025, 11:00
"Отправьте лучших из лучших! Лучшие из лучших убиты. Тогда отправьте лучших из худших..." ( Мальчиш-Кибальчиш )
Гость
18 ноября 2025, 15:20
ВЦИОМ не соврет. Опросили любителей анекдотов, и победил персонаж из анекдотов. Комментарий к рецензии на фильм "Высоцкий, спасибо, что живой": С нетерпением ждём продолжения. "Гагарин. Спасибо, что слетал", "Третьяк. Спасибо, что поймал", "Шукшин. Спасибо, что снимал" и "Цой. Спасибо, что живой". В главной роли (везде) Сергей Безруков. Продюссер Константин Эрнст. В роли Константина Эрнста - Сергей Безруков...
Гость
18 ноября 2025, 11:21
Странно! Почти все народные артисты, играли бандитов и ментов!
Гость
18 ноября 2025, 12:15
Народные артисты показывали бандитов с отрицательных сторон или высмеивали, а этот персонаж романтизировал...
Гость
18 ноября 2025, 15:54
чтобы так сыграть бандитов надо быть самому таким
Гость
19 ноября 2025, 13:57
И чё?
Гость
18 ноября 2025, 14:21
Ну это всё понятно вкусовщина. Но почти все эти артисты, независимо от того, нравятся они кому-то или нет, хотя бы имеют определённый стаж и проверены временем. Но 15-летняя Анна Пересильд делит первое место?!
Гость
19 ноября 2025, 13:58
Сдесь согласен с вами лучше бы Юлию снигирь поставили на первое место актрису из нового мастера и Маргариты
18 ноября 2025, 10:53
А как же Петров?
Гость
18 ноября 2025, 11:40
в пгт Мендюкино семью Усольцевых ищет
Гость
19 ноября 2025, 14:00
Внимательно читайте статью потому что он там тоже есть
Гость
19 ноября 2025, 14:00
Гость
18 ноября 2025, 11:40
в пгт Мендюкино семью Усольцевых ищет
😅😅хорошая шутка
Гость
18 ноября 2025, 11:23
Это в том опросе,где Шаман, лучший певец?Тогда,как ему не верить.
Гость
18 ноября 2025, 10:47
Стесняюсь спросить. У кого и где спрашивали? Безруков... Смешно.
Гость
18 ноября 2025, 11:13
Это уже даже не смешно...
Гость
18 ноября 2025, 11:20
Когда то был хороший актер
Гость
18 ноября 2025, 11:21
Гость
18 ноября 2025, 11:20
Когда то был хороший актер
Всё, к чему прикасается эта власть, превращается...
18 ноября 2025, 12:05
Лучший из молодых-Олег Басилашвили.
Гость
19 ноября 2025, 14:01
А он разве живой?
Гость
18 ноября 2025, 11:00
Конкурс среди кремлинов?
Гость
19 ноября 2025, 14:01
Кого?
Гость
18 ноября 2025, 10:54
Какая мерзость.
Гость
19 ноября 2025, 14:01
Почему?
Гость
19 ноября 2025, 00:23
Жаль тех зрителей, которые назвали провальный фильм АВГУСТ лучшим. Это как деградировал вкус у зрителей. Безруков в начале карьеры был интересен, теперь сплошной штамп с плачущими глазами. Которого интересуют только гонорары и готов сниматься везде и всегда в разном г...
Гость
19 ноября 2025, 00:58
У кого ВЦИОМ собирал этот анализ лучших актёров? Втирают нам всякую дичь и отстой.
Гость
19 ноября 2025, 14:05
С чего ты это взял? И возможно где то был опрос на эту тему вот и все
Гость
18 ноября 2025, 16:23
Тоже нашли "звезду", бездарь, как вообще помоечную "Бригаду" смотрели
Гость
19 ноября 2025, 00:16
Когда в каждом утюге, в каждом фильме, в каждом... Безруков, то других и не вспоминают.
Гость
19 ноября 2025, 14:03
Молча. И он никакой не бездарь,а большой талант в отличие от кологривого выпендрежника
Гость
19 ноября 2025, 14:04
Гость
19 ноября 2025, 00:16
Когда в каждом утюге, в каждом фильме, в каждом... Безруков, то других и не вспоминают.
Он не в каждом чушь не несите
Гость
18 ноября 2025, 15:05
Когда на безрыбье и рак рыба
Гость
18 ноября 2025, 13:22
Ага, а лучший режиссер - Сарик Андреасян.
Гость
18 ноября 2025, 11:16
Цирк
Гость
18 ноября 2025, 11:42
А где конь Калантарян, который вышел замуж и стал Лавровым
Гость
19 ноября 2025, 14:05
Нет
Гость
19 ноября 2025, 14:05
Гость
18 ноября 2025, 11:42
А где конь Калантарян, который вышел замуж и стал Лавровым
Чё?
Гость
18 ноября 2025, 22:43
Где Смоктуновский, Баталов, Янковский, Любшин? Одни Буруновы и квнщики ниже плинтуса!
Гость
19 ноября 2025, 14:13
Квнщик это кологривый и все
Гость
18 ноября 2025, 21:22
К сожалению лучших актёров уже нет в живых .
Гость
18 ноября 2025, 11:46
Кто эти люди?🤔
Гость
18 ноября 2025, 10:51
Так это всё старые, а из молодых то кто
Гость
19 ноября 2025, 14:07
А кологривый чё больно старый с Александром Петровым а?
Гость
18 ноября 2025, 17:55
Дмитрий Дюжев не хуже, они с Безруковым вместе начали и так и продолжают, так и продолжают.
Гость
19 ноября 2025, 14:08
Нет дюжев уже отдельно работает без него если только со вдовиченковым один раз сыграл в сериале,а с безруковым они только давно сыграли в комедии и все
Гость
18 ноября 2025, 19:13
Этот"актер" может сниматься разве что в рекламе банка....
Гость
19 ноября 2025, 14:11
Какой?
Гость
19 ноября 2025, 08:28
Просто смешно..артист которого уже видеть никто не может занимает первое место.
Гость
19 ноября 2025, 14:14
Ты за всех то не говори
Гость
19 ноября 2025, 08:35
На Август принципиально не пошел из за Безрукова.Любой фильм с его участием переключаю.И дело может не в его фальшивости и навязывание пенсионерам банковских услуг. А то что во всех его ролях играет один человек.И обычный,посредственный актер.Не умеющий перевоплощаться. Саша Белый.
Гость
19 ноября 2025, 14:21
Ниче он не посредственный и он не навязывает пенсионерам банковские услуги его голос и лицо просто в рекламе использовали и все и к вашему сведению насколько знаю уже рекламу банковскую с ним не крутят. И я тоже не был заинтересован в фильме август,но не потому что там играет Безруков,а потому что там про разведчиков фильм и мне такой сюжет был не особо интересен в первую очередь.
Гость
18 ноября 2025, 10:59
А чего не Нагиев? Почти в каждом рекламном блоке светится..
Гость
19 ноября 2025, 14:21
😅😅хм хорошая шутка
18 ноября 2025, 12:09
Безруков, безусловно, трудяга, молодец и достоин. Плюс совпадение доступных предложений, ожиданий зрателя в настоящее время и естестественности образа. Захотелось сравнить: помните, как Александр Трофимов сыграл кардинал Ришельё? Абсолютно не могу представить Безрукова в этой роли. А вот с ролью Вальсингама в "Маленькие трагедии. Пир во время чумы." (1979) Сергей справился бы не хуже, чем Трофимов. Кстати, кто, как и я, думает, что Маргарита Терехова (красавица и талантище) для "Д’Артаньян и три мушкетёра" - все же не лучший выбор был?
Гость
18 ноября 2025, 12:28
Какая жалкая попытка замаскировать мерзость Безрукова популярностью Трофимова и Тереховой..
18 ноября 2025, 13:40
Гость
18 ноября 2025, 12:28
Какая жалкая попытка замаскировать мерзость Безрукова популярностью Трофимова и Тереховой..
Написать комментарий без аргументов - как это банально. И выразились-то как - "мерзость". А почему Вы так считаете, объяснить поленились. Ну так тем меньше мое мнение о Вашем.
18 ноября 2025, 13:48
Гость
18 ноября 2025, 12:28
Какая жалкая попытка замаскировать мерзость Безрукова популярностью Трофимова и Тереховой..
Реально Безруков перестал играть и начал просто кривляться. Или как это у них правильно называется, когда фальшиво хлопочут лицом, красиво замирают в картинных позах и преподносят себя как звезду немыслимой величины.
Гость
18 ноября 2025, 10:46
Дмитрий Харатьян выдающийся актер и певец!!!
Гость
18 ноября 2025, 11:20
И лизоблюд
Гость
18 ноября 2025, 11:27
Гость
18 ноября 2025, 11:20
И лизоблюд
Сам то кому лжешь?
Гость
18 ноября 2025, 12:29
Гость
18 ноября 2025, 11:27
Сам то кому лжешь?
Красивым девочкам. А не как он, старику...
Гость
18 ноября 2025, 10:50
Мне очень нравится Табаков Павел, не видно совсем, я правда в кино не хожу теперь.
18 ноября 2025, 13:49
Молодые Ефремов и Янковский тоже хороши!
Гость
18 ноября 2025, 17:11
18 ноября 2025, 13:49
Молодые Ефремов и Янковский тоже хороши!
Старые были тоже неплохи.
Гость
19 ноября 2025, 09:10
Гость
18 ноября 2025, 17:11
Старые были тоже неплохи.
Ефремов,Янковский ,Ткачук светлые пятна на этом сером одеяле....
Гость