перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Взрыв газа в Ростовке под Омском во время ремонта газопровода

18 ноября 2025, 08:57
Гость
"во время ремонтных работ на подземном участке" - курили в неположенном месте во время газосварочных работ?
Гость
18 ноября 2025, 09:05
просто искали место утечки газа при помощи зажигалки
Гость
18 ноября 2025, 09:06
Да не, думаю как обычно - рыли траншею, задели трубу - она ж лежала там, где не должна была лежать (привет технадзор), а далее 50/50, если искранет при повреждении трубы, то взрыв, если нет, то можно просто сушить штаны.
18 ноября 2025, 09:59
лотерейные билеты плохо покупали селяне - вот и отлючили им всё...
18 ноября 2025, 09:08
Так вы определитесь все-таки,взрыв или хлопок. Хлопок,это когда оттуда обломки летят.Взрыв,это когда у нас раздолбаи че та прораздолбаили.А тут,все в кучу.
Гость
18 ноября 2025, 09:12
Сначала хлопок,потом взрыв и кранты.
Гость
18 ноября 2025, 12:01
Гость
18 ноября 2025, 09:12
Сначала хлопок,потом взрыв и кранты.
И обломки, обломки по периметру. Трубой сбитые.
Гость
18 ноября 2025, 09:15
Ремонтные работы в 8:10 утра? Ремонтники во сколько начинают свою трудовую вахту? В предрассветной мгле? Для справки - время восхода солнца сегодня в Омске - 08:43. "Терзают меня смутные сомнения..."
Гость
19 ноября 2025, 01:39
А вы видели что бы рабочие часы переводили как зима-лето?Рабочий день с 8 утра это нормально,а не после рассвета.
Гость
18 ноября 2025, 10:43
Ну, раз губернатор сказал, что ничто не угрожает, значит, можно быть спокойными.....? .Или скорее наоборот, стоит быть готовыми ко всему....Они ж на каждом шагу врут. Какие плановые работы в 8 утра в ноябре- темнота.
Гость
18 ноября 2025, 12:03
Внепланово махали трубой и случайно сбили прожетавшие мимо обломки. Ну как обычно, чо.
Гость
18 ноября 2025, 09:38
И так каждый день. Движуха!
Гость
18 ноября 2025, 11:53
Ещё кефир и Оруэлл с 37 годом. Вяло накидываешь ципа
Гость
18 ноября 2025, 12:02
Гость
18 ноября 2025, 11:53
Ещё кефир и Оруэлл с 37 годом. Вяло накидываешь ципа
И Алкогольевича еще приплести забыли ! А он ждет !
Гость
22 ноября 2025, 19:06
Гость
18 ноября 2025, 11:53
Ещё кефир и Оруэлл с 37 годом. Вяло накидываешь ципа
Про кастрюлю ты забыла и про трусы с кружевом , лахтодырка
Гость
18 ноября 2025, 13:15
Ну допустим, были ремонтные работы. Т. е. люди, техника. Трубу колупнули случайно/неумело. Сразу взрыв. И никто-никто не пострадал 🤔🤔🤔⁉️ Судя по видео, там почти хиросима .
Гость
18 ноября 2025, 09:39
так жену искать надо, она виноватая, не позвала бы никто и не заметил
Гость
18 ноября 2025, 16:13
Опять хлопки,обломки,фрагменты и курение,пора что то свеженькое придумать!
Гость
18 ноября 2025, 19:55
Народ акстись!!правительство всё врёт.. Явно диверсия добролась до наших краев, сча цены на газульку под тихую подымут
Гость
18 ноября 2025, 11:03
В этом месте вроде водопровод пересекает газопровод, еще не далеко стройка. Этот многострадальный участок у всех на виду, рядом трасса и многоэтажка, деревьев нет. Это точно не дрон.
Гость
18 ноября 2025, 11:17
Курили там, где еще не попало (с)
Гость
18 ноября 2025, 12:02
Гость
18 ноября 2025, 11:17
Курили там, где еще не попало (с)
Думаю там работы были, но не утром. Была течь и почва напиталась пропаном. Может солнечные лучи вызвали взрыв. Если бы кто-то там был, то нашли бы тела. Взрыв был очень мощный, примерно через 10 минут прошел дождик из маленьких кусочков земли и туман. А я примерно в километре живу оттуда
Гость
18 ноября 2025, 12:53
Гость
18 ноября 2025, 12:02
Думаю там работы были, но не утром. Была течь и почва напиталась пропаном. Может солнечные лучи вызвали взрыв. Если бы кто-то там был, то нашли бы тела. Взрыв был очень мощный, примерно через 10 минут прошел дождик из маленьких кусочков земли и туман. А я примерно в километре живу оттуда
Это какие ж должны быть солнечные лучи?Или при магнитной буре они лазероподобные?
Гость
18 ноября 2025, 11:39
ну и люди уже хлопка боятся. а у страха глаза велики. хлопок он и есть хлопок.
Гость