перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России выплаты процентов по вкладам в драгметаллах освободили от НДС

17 ноября 2025, 15:50
Гость
Гость
17 ноября 2025, 19:15
Урапатриоты держат бабло в золоте? Если нет то они свободны
Гость
17 ноября 2025, 18:26
Жить стало лучше - жить стало веселее
Гость
17 ноября 2025, 18:24
Освободитель
Гость
17 ноября 2025, 17:13
Золото жрать не будешь...
Гость
17 ноября 2025, 16:39
Теперь картоха подешевеет?
Гость
17 ноября 2025, 16:40
Теперь вместо картохи будут бананы.
Гость
17 ноября 2025, 16:07
Рынки все потеряли, остается продать золото и есть лопухи.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 16:04
Наверно для тех кто инвестирует в золото это важно, 99% граждан РФ проходят мимо.
Гость
17 ноября 2025, 18:18
Наверное, тут другое. Известно, что вывоз золота из РФ не облагается сборами и налогами, в отличие от валют. Теперь и НДС на операции с золотом отменили. Злые языки шепчут про рынок "садовод" и Армению с Азербайджаном...
Гость
17 ноября 2025, 16:01
Не рванут сейчас люди скупать золото по такой завышенной цене.
Гость
17 ноября 2025, 16:10
с чего это она повышена, она рыночная, и отражает ситуацию в мире, вы верите в дальнейшую стабилизацию ? сша только нужно утилизировать 40 триллионов + **хи с крипты побегут выходить с голым задом и вкладывать остатки в доллар
Гость
17 ноября 2025, 16:14
Гость
17 ноября 2025, 16:10
с чего это она повышена, она рыночная, и отражает ситуацию в мире, вы верите в дальнейшую стабилизацию ? сша только нужно утилизировать 40 триллионов + **хи с крипты побегут выходить с голым задом и вкладывать остатки в доллар
если активы России арестуют, золото еще рванет в разы, покупайте граждане золотые слитки от 5 грамм себе на пенсию, в виртуальные золотые вклады не верю, как и во все вклады и акции, когда ближайшие 50 лет без рынков сбыта будем
Гость
17 ноября 2025, 16:17
Гость
17 ноября 2025, 16:14
если активы России арестуют, золото еще рванет в разы, покупайте граждане золотые слитки от 5 грамм себе на пенсию, в виртуальные золотые вклады не верю, как и во все вклады и акции, когда ближайшие 50 лет без рынков сбыта будем
Где их хранить, дома опасно, в банках ещё опаснее. Если банки бабло вкладчикам под любыми предлогами не спешат отдавать, где гарантия, что они слитки выдадут или их денежный эквивалент. Долларовые вклады заморозили, что помешает заморозить в будущем все остальные.
Гость
17 ноября 2025, 15:59
Автор не понимает о чем пишет. Физлица и так с 2022 года были освобождение от уплаты НДС, эти поправки касаются юридических лиц.
Гость
17 ноября 2025, 16:14
Ты сказки то не рассказывай, платят физлица налог каждый год до декабря, уже два года, налог на проценты по вкладу.
Гость
17 ноября 2025, 21:59
Гость
17 ноября 2025, 16:14
Ты сказки то не рассказывай, платят физлица налог каждый год до декабря, уже два года, налог на проценты по вкладу.
Ты так и останешня нищим, коли не можешь разобраться что такое НДС и что такое НДФЛ.
Гость
17 ноября 2025, 15:57
Уже не поможет...
Гость
17 ноября 2025, 15:56
Друзья будут рады
Гость
17 ноября 2025, 15:52
Уфффф...отлегло...у 90%пенсионеров золотые слитки в банках...😱😱😱
Гость
17 ноября 2025, 15:58
Золотые зубы в трёхлитровых банках?🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2025, 16:31
Гость
17 ноября 2025, 15:58
Золотые зубы в трёхлитровых банках?🤣🤣🤣
Это раньше было и у других.
Гость