перейти к публикации
33 комментария к публикации

МЧС оштрафовало администрации районов Петербурга за плохую подготовку убежищ

17 ноября 2025, 16:12
Гость
Гость
18 ноября 2025, 00:21
При современном развитии оружия массового поражения, что может защитить гражданское население???
Гость
17 ноября 2025, 22:50
Хуже всего состояние убежищ в Невском районе. У них порядок только на бумаге, сплошная фикция.
Гость
17 ноября 2025, 19:42
А может МЧС денег дать на реконструкцию убежищ?
Гость
17 ноября 2025, 19:27
Лучшее убежище это ближайшая станция метро, находится под землей, имеет выход в любую точку города..
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 17:57
что-то не припомню подобные новости лет 5-7 назад, условно
282533805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2025, 17:46
убежище от чего ? от ядерной бомбы , газовой атаки , нашествия зомби , тотального обнищания или захвата власти доминирующим существом?
Гость
17 ноября 2025, 17:41
Очень смешная новость
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2025, 17:31
не закуплены запасы на случай, когда они могут понадобиться. А можно узнать весь перечень того,что мне может понадобиться и как это получить?
Гость
17 ноября 2025, 17:23
Какие претензии к администрации Фрунзенского района, если убежищ там просто не существует?
Гость
17 ноября 2025, 17:41
Гость, поэтому район призовое место занимает по содержанию бомбоубежищ!
Гость
17 ноября 2025, 16:58
Само слово "убежище" сквозит трусостью. Надо не бежать и прятаться, а встретить опасность с гордо поднятой головой и расплавленной грудью. Пусть они там прячутся по подвалам и убежищем, а мы готовы с гордостью и достоинством принять свою судьбу, а не как позорные страусы с головами в песочнице.
Гость
17 ноября 2025, 17:07
Ура! господа-товарищи За работу :)
Гость
17 ноября 2025, 16:47
Штраф 10-20 тыс.? Серьезно? Ну да, сейчас они зарыдают от таких огромных штрафов и начнут все исправлять.
Гость
17 ноября 2025, 16:31
Убежища от кого?...от Наты?от инопланетян? Метеорита? ...от пропаганды?
Гость
17 ноября 2025, 16:29
Ближайшее к нам убежище - Финляндия, так что пусть администрации закупают велосипеды )
Гость
17 ноября 2025, 16:45
за тобой тцк бегает, на велосипеде не успеешь
Гость
17 ноября 2025, 16:27
Поздно пить лекарства, если почки отказали. Прогадили систему ГО, и теперь в случае чегопряатьсяв туалете.
Гость
17 ноября 2025, 16:25
что там делать в убежище, сидеть в холодной бетонной коробке ?
Гость
17 ноября 2025, 17:26
Взять с собой каталитическую грелку, бензина к ней, запас воды и продуктов, респираторов или масок пачку - и вот уже тепло и сытно. Главное - неделю продержаться, а потом уровень радиации упадет до безопасного.
Гость
17 ноября 2025, 17:45
Молиться.
Гость
17 ноября 2025, 16:22
гиде ани?
284346614

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2025, 16:19
огласите весь список, пожалуйста
Гость
17 ноября 2025, 17:46
Кладбищ?
Гость
17 ноября 2025, 16:18
Напишите хоть один адрес убежища в Петроградском?
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 16:56
Гость, когда-то только на маленьком отрезке Большого между площадью Льва Толстого и Карповкой их было два, подвалы с толстенными дверями. 98 и 102, насколько помню.
Гость
17 ноября 2025, 17:04
В метро ползи/беги
Гость
17 ноября 2025, 17:43
Ищи где М и Ж. 🤣
Гость
17 ноября 2025, 16:14
Офигеть...во Фрунзенском районе, всё прекрасно. Знаю, минимум, 2 убежища, которые заброшены. И не знаю, ни одного, куда бежать, если что. Огласите весь список, укрытий во Фрунзенском районе...
Гость
17 ноября 2025, 16:17
Гость, 👍😄
Гость
17 ноября 2025, 17:44
От судьбы не убежишь.
Гость
17 ноября 2025, 16:13
еще бы знать где эти убежища
Гость