перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Нейросеть «Городовой» проследит за уборкой крыш в Петербурге

17 ноября 2025, 11:05
Гость
"При фиксации нарушения собственнику здания назначат штраф в 100 тысяч рублей" - правильно-ли я понимаю, что у Городового(ТМ) есть "белый список"(ТМ) зданий, принадлежащих городу?
Гость
17 ноября 2025, 11:10
Пилить бюджет через IT абсолютно безопасно. Ни следователи, ни прокуроры, ни тем более судьи не в состоянии посчитать сколько байтов было реально потрачено на всю эту дорогущую мишуру умитирующей бурную деятельность.
Гость
17 ноября 2025, 11:07
Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины...
Гость
17 ноября 2025, 11:13
Какой-то театр абсурда и распила бабла. У них улицы не убраны от снега, а они запускают нейросеть следить за снегом на крышах. Разумишкин начинает очень сильно напоминать Запесоцкого.
17 ноября 2025, 11:17
Лучшее название для этой нейросети - Бегловщина. Сразу понятна суть и эффективность. Казалось бы, всего-то надо оперативно реагировать на обращения через портал Наш Петербург или Решаем вместе, а не заниматься волокитой месяцами, перенаправляя из подразделения в подразделение и в итоге ставя на контроль без решения. Но лучше конечно распилить денег на модном ИИ.
Гость
17 ноября 2025, 11:09
Хорошо беглов денюжку попилил. Толк то будет? Не а, не будет. Не умеет потому что ничего, кроме как воровать
Гость
17 ноября 2025, 11:21
только хвастаться умеют по телевизору да в интернете, во дворе яме уже год в асфальте где их хваленые нейросети?
Гость
17 ноября 2025, 11:33
Они нашли новый источник доходов - штрафы собственникам за снег на крышах, а на тротуарах и дорогах их снег не волнует.
Гость
17 ноября 2025, 11:16
А кому назначат штраф по 100 тысяч за каждый неубранные от снега и льда тротуар? Или только дополнительное бабло будут стричь с собственников крыш?
Гость
17 ноября 2025, 15:03
Забавные, лопаты с ломами купите. А те деньги что потратили на нейросети заплатите тем кто умеет держать в руках лопаты, там на весь город должно хватить, еще и останется.
Гость