Происшествия Ни дыма, ни огня. «Уральские авиалинии» опровергли задымление на борту своего самолёта в Пулково

Ни дыма, ни огня. «Уральские авиалинии» опровергли задымление на борту своего самолёта в Пулково

2 935
Фото из архива | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUФото из архива | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Фото из архива

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Авиакомпания «Уральские авиалинии» опровергла ЧП на борту лайнера, выполнявшего рейс из Екатеринбурга в Петербург. Штатно прошли и полёт, и посадка.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании 17 ноября, информация о задымлении, о котором писали в некоторых СМИ и телеграм-каналах, не соответствует действительности. «Ни задымления, ни тем более возгорания на борту не было», — добавили «Уральские авиалинии».

В СМИ писали, что внештатная ситуация якобы произошла после посадки U6-225 в Пулково накануне вечером. По данным онлайн-табло, лайнер приземлился незадолго до девяти часов вечера — в соответствии с расписанием.

В Пулково ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) также не подтвердили задымление в самолёте. Его посадка прошла штатно, экипаж не запрашивал наземные спасательные службы.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5