перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Власти Мурманской области организуют выезд автоколонны из Териберки 16 ноября
16 ноября 2025, 20:58
Гость
17 ноября 2025, 09:10
Так-то там постоянно дорогу перекрывают зимой, рельеф сложный, снега много. Я сам в прошлом году чуть не остался в Териберке, выехал за полчаса до закрытия дороги. На Серебрянке пост уже закрыт был, когда проезжал.
Гость
16 ноября 2025, 23:27
пассажиры, или экипаж?
Гость
16 ноября 2025, 23:10
Туда все ж лучше летом на авто, а зимой на оленьих упряжках. В межсезонье - делать нечего.
Гость
16 ноября 2025, 22:15
Кто же такие эти туристы , что такой шум подняли ? Меня терзают смутные сомнения , что очень непростые .
Гость
16 ноября 2025, 22:01
Там туристы какието есть? Что они там делают)
Гость
16 ноября 2025, 23:08
Китами любуются.
Гость
17 ноября 2025, 01:46
китайцы на своего дракона в виде полярного сияния ездят смотреть
Гость
16 ноября 2025, 21:30
Интересное время настало, полезных людей, готовых работать руками за гроши, становится всё меньше. Лет через 10 похоже оставшиеся уйдут.
Гость
16 ноября 2025, 21:29
Губернатор сам координирует?
С лопатой и веником?
Гость
16 ноября 2025, 21:26
зима наступила неожиданно...
Гость
16 ноября 2025, 21:02
Держитесь, териберцы, все россияне с вами!
Гость
16 ноября 2025, 21:01
Хорошо без интернета было - если не откопают никто и не узнпнает
Гость
16 ноября 2025, 23:09
Там круглогодично люди живут, а не только туристы.

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25

В Калининграде пройдёт бизнес-завтрак, посвящённый маркетингу впечатленийБанк «Санкт-Петербург» и Ассоциация индустрии гостеприимства Калининградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности» приглашают предпринимателей региона на бизнес-завтрак «Маркетинг впечатлений как драйвер продаж». Мероприятие пройдет 23 июля в конференц-зале гостиницы «Москва». (18+)
15 июля, 17:48










