перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ушаков: Россия и США продолжают диалог по украинскому урегулированию

16 ноября 2025, 20:42
Гость
Гость
17 ноября 2025, 10:12
Репортаж из зала суда: подсудимый и судья продолжали взаимовыгодный диалог вплоть до назначения срока обвиняемому. Дальнейший диалог продолжился уже с помощью адвокатов осужденного...
Гость
17 ноября 2025, 03:00
В том, что касается договоренностей в отношении украинского урегулирования, то похоже, единственная договоренность была - продолжить разговаривать. Во всяком случае, заявления Трампа, что результате их переговоров соглашения по решению нет + то, что с нашей российской делегацией не то что за одним столом сидеть не захотели, но и вовсе без обеда оставили, откровенно на это намекает
Гость
17 ноября 2025, 00:56
Вполне допускаю, что в Анкоридже Путин Трампу предложил проверить деятелей из Киева на предмет расхищения американской помощи и передал папочку с документами. После чего проверки данных НАБУ курируемое ФБР активизировалось... То ли еще будет. Трамп в отличии от европейцев очень не любит, когда американское воруют и не отдают, то что обещали.
Гость
17 ноября 2025, 09:12
Вполне возможно. Никто в здравом рассудке не любит, когда у него воруют, ну, возможно за исключением такого сорта людей как вы, которые удивляются этому:) Но это ничего по сути не поменяет воруют там или нет. … про леса не в этом, а в том, что с ним ни большинство европейцев, ни американцы ни о чем разговаривать не хотят кроме Украины. Чем наш слуга занимается совершенно не понятно. Даже не понятно кому он служит.
Гость
16 ноября 2025, 22:37
Для того, чтобы дснный диалог был бы успешным, надо "откатить" Дональда Фредовича от Сегодняшней Модели Trump - 2.2-V (Venezuela) до Тогдашней Модели Trump - 2.1-A (Ancorige). Но вряд ли это получится. Вызывайте Касперского.
Гость
16 ноября 2025, 22:36
Вокзал базар - чулки худые
Гость
16 ноября 2025, 22:13
Я уже снял с ушей эту лапшу, завтра сварю супчик и налью тарелку Ушакову, пусть похлебает.
Гость
16 ноября 2025, 22:35
лапша из мивины а приправу уже съел с плодами дуба?
Гость
16 ноября 2025, 22:11
Си гнал. Не по детски
Гость
16 ноября 2025, 21:32
Через 12 лет заголовки подобных статей по сути не изменятся, как в прочем и во многом везде...
Гость
16 ноября 2025, 21:25
на пенсию ему пора, в отставку
Гость
16 ноября 2025, 23:53
сначала на скамейку в клетке, а там на усмотрение Народа.
Гость
17 ноября 2025, 00:16
не заслужил
Гость
16 ноября 2025, 21:14
ЕС и Украину в переговорах не участвует!?А ,тогда продолжайте.)
Гость
16 ноября 2025, 21:20
Лахту узнает об этом последней
Гость
16 ноября 2025, 21:13
ЦРУ добралось до карточки клиента в ЦКБ. Там есть сроки
Гость
16 ноября 2025, 22:33
Это невозможно В Кукуеве постоянные отключения света Как нашли потужного?
Гость
16 ноября 2025, 21:09
А где Лавров?
Гость
16 ноября 2025, 21:28
Обходит с флангов...
Гость
16 ноября 2025, 23:53
на коксе
Гость
17 ноября 2025, 03:00
А кто это?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 20:57
А чьими устами они этот диалог ведут, не было сказано?
Гость
16 ноября 2025, 21:18
Это военная тайна. ЕЕ будут разгадывать историки. Дождитесь 2050-ого
Гость
16 ноября 2025, 21:26
Сигналов достаточно: диалога нет.
Гость
16 ноября 2025, 22:38
Гость
16 ноября 2025, 21:18
Это военная тайна. ЕЕ будут разгадывать историки. Дождитесь 2050-ого
Кирюша Дмитриев как всегда "на подхвате" и за кадром. Не дремлет.
Гость