перейти к публикации
29 комментариев к публикации

США разработали планы долгосрочного раздела сектора Газа

15 ноября 2025, 00:25
Гость
15 ноября 2025, 08:26
Нужно создать государство Палестину, на границах Израиля разместить миротворцев, а это все полумеры.
Гость
15 ноября 2025, 10:17
Кто должен создавать им государство?
Гость
15 ноября 2025, 11:05
Гость
15 ноября 2025, 10:17
Кто должен создавать им государство?
А кто создал государство Израиль?
Гость
15 ноября 2025, 11:30
Гость
15 ноября 2025, 11:05
А кто создал государство Израиль?
оно уже несколько тысяч лет.твои предки тогда были полу-человеками.
Гость
15 ноября 2025, 08:52
Если палестинцы это простые добрые труженики/созидатели ,то любая страна будет рада их принять.
Гость
15 ноября 2025, 11:32
они добрые. поверьте расеяне. берите и не пожалеете.
Гость
15 ноября 2025, 12:24
как кадыровцы и другие ценные специалисты, резавшие русских
Гость
15 ноября 2025, 13:53
Египтяне их к себе не пускают,видели что они в Иордании и Ливане натворили
Гость
15 ноября 2025, 00:47
Хоть бы к нам их не завезли.
Гость
15 ноября 2025, 01:20
не подсказывайте
15 ноября 2025, 04:03
На западе идет тема отправить всех на Украину.
Гость
15 ноября 2025, 05:29
Так у вас своих более , чем достаточно.
Гость
15 ноября 2025, 01:52
Ну хоть наконец что-то более разумное. Естественно эту газу поделить на зоны ответственности, по примеру послевоенного Берлина.
Гость
15 ноября 2025, 08:02
Жилая зона, рабочая зона
Гость
15 ноября 2025, 13:52
Гость
15 ноября 2025, 08:02
Жилая зона, рабочая зона
Зона взрывов, зона стрельбы, зона ножевого боя
Гость
15 ноября 2025, 12:05
"Зоны будут отделены друг от друга «желтой линией»" - может лучше бетонный забор? Желтую линию плохо видно на земле.
Гость
15 ноября 2025, 01:58
Сначало надо построить школы там,научить русскому языку,а потом можно и в Москву.
Гость
15 ноября 2025, 02:01
нафиг они нужны!
Гость
15 ноября 2025, 11:31
это долго. пусть сразу в масквабаде учат.
Гость
15 ноября 2025, 00:57
На Ливанской границе находится контингент ООН с мандатом совета безопасности - и это не мешает Израилю обстреливать и бомбить Ливан. И мы на этом плане снова видим уменьшение территории сектора Газы и даже не возвращение к границам 1967 года.
Гость
15 ноября 2025, 07:16
Можно прикрутить к Газе безлюдный Синай и её площадь сразу увеличится в десять раз. И ты будешь рад, и бабуинам развлечение - рыть новое метро до морковкиного заговения.
Гость
15 ноября 2025, 10:23
Гость
15 ноября 2025, 07:16
Можно прикрутить к Газе безлюдный Синай и её площадь сразу увеличится в десять раз. И ты будешь рад, и бабуинам развлечение - рыть новое метро до морковкиного заговения.
и ты на черепахе тартилле-ак-сане будешь их радостно катать, тоже до морковкиного заговения
Гость
15 ноября 2025, 11:07
Гость
15 ноября 2025, 07:16
Можно прикрутить к Газе безлюдный Синай и её площадь сразу увеличится в десять раз. И ты будешь рад, и бабуинам развлечение - рыть новое метро до морковкиного заговения.
А Египет согласится? Вдруг в синайских недрах нефть найдут? Хотя, филистимляне вряд ли найдут.
Гость
15 ноября 2025, 16:44
Откуда на "Ф" столько сионистов в комментах? Хотя, чему я удивляюсь...
Гость