
В последний день рабочей недели Петербург, несмотря на похолодание и снег, осветило яркими лучами солнце. Те, кому в эти часы довелось оказаться на улице, особенно наслаждались прогулкой. Горожан, довольствующихся редкими для города красками, запечатлел фотограф «Фонтанки» 14 ноября.
Пятница началась с похолодания и первых снежных осадков. Днем прохожих порадовало выглянувшее из-за облаков солнце, вернувшее в город минувшие краски золотой осени. Редкий случай имеющие такую возможность горожане упускать не стали: вышли на улицу.






Заход солнца ожидается в 16:32 (долгота дня около 7 часов 40 минут), так что планирующим прогулку до наступления вечера стоит поторопиться. К концу дня снова ожидается снег.






14 ноября в городе прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, западный, переходящий к северо-западному умеренному. Температура воздуха днем +3… +5 градусов.
В выходные будет еще холоднее. В ночь на субботу 0… -2 градуса, днем 0…+2 градуса, местами гололедица. Будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. На следующий день погода не сильно изменится.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.






















