перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подросток устроил поджог в кинотеатре Москвы по наводке мошенников

14 ноября 2025, 13:53
Гость
14 ноября 2025, 14:12
а канистра его в зале ждала? как он её пронес??
Гость
14 ноября 2025, 14:19
ручками наверное
14 ноября 2025, 14:54
Ожидать запрета гугл-карт?
14 ноября 2025, 14:29
Странная судебная ситуация. Всякие Долины и прочие люди, в суде выигрывают дела о продаже квартир, мол украинские мошенники заставили продать, а я ничего не соображала. Хотя взрослые люди, жизнь повидали. А тут подросток, который и жизни-то не знает и какие негодяи есть на этом свете, получит на всю катушку и жизнь сломают человеку. Я не оправдываю его, но могу представить такую ситуацию со своим сыном. Там работают грамотные психологи и умеют работать с людьми и люди попадаются на эти мошенничества. Все мы тут сидим и умничаем, но не надо считать себя умнее других, возможно, что и вас смогут "развести", тем более с таким развитием ИИ, можно запросто это сделать.
14 ноября 2025, 20:15
Про финт с геолокацией СМИ уже довольно давно писали. Наверное, стоит его проверить на искренность.
Гость
14 ноября 2025, 16:08
А своих мозгов нет? Сказали поджешь, подумал бы , как такое могут приказать правоохранительные органы.
Гость
14 ноября 2025, 17:44
Ну это вы жили во времена, когда власть органов была ограничена, а этому всего 16 лет, он другой власти не видел.
Гость
14 ноября 2025, 14:09
Лучше бы с моста прыгнул, ей-богу. Нейронный связи восстановились в нужном порядке.
Гость
14 ноября 2025, 14:42
Если бы родители не купили ему мобильник (которые школьнику и не нужен), то ничего бы и не было.
Гость
14 ноября 2025, 14:31
Уже не знают, что ещё в оправдание борьбы с детьми, стариками и бабами придумать.
Гость
14 ноября 2025, 17:37
Даже 13-летние подростки понимают, что у правоохранительных органов есть практически беспредельная власть, а граждане по сути бесправны.
Гость
14 ноября 2025, 18:56
Они что теперь совсем без мозгов рождаются на свет?
Гость
14 ноября 2025, 16:02
Всякие мобильники и вся зараза пришли с запада и разложили наше общество и это продолжается и сейчас. Нужны законы по противодействию западу и очень жесткие. Иначе ничего хорошего нам не видеть с молодежью.
Гость
14 ноября 2025, 17:43
Начинайте противодействовать: откажитесь от телефона, компьютера и интернета - это всё западные технологии, разлагающие наше общество. А то вот все хотят запретить другим, а сами себе запретить не могут.
Гость
14 ноября 2025, 14:24
Помнится фильм был , там по сюжету школьники неуловимым мстителям из зала помогали с помощью рогаток
Гость