перейти к публикации
73 комментария к публикации

Президент Венесуэлы Мадуро призвал американцев к единству против войн

14 ноября 2025, 13:14
Гость
Гость
14 ноября 2025, 16:37
Знакомые песни про "тяжелые времена" и "такое время". Где-то я все это уже слышал в одной не слишком демократичной стране...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 ноября 2025, 15:09
Муся, Доня это типа президент омерики) Которым управляют, кот знает кто))) А мой президент Путин и с какой стати я должен о нем неуважительно отзываться? Он заслуживает уважения. И все очень правильно делает. Особенно на укрАине))
Гость
14 ноября 2025, 15:29
За всю Лахту сегодня отдуваешься? После отработки во вчерашних новостях про Финляндию, коллеги ещё не проснулись? 🤣🤣🤣
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 ноября 2025, 15:37
Гость
14 ноября 2025, 15:29
За всю Лахту сегодня отдуваешься? После отработки во вчерашних новостях про Финляндию, коллеги ещё не проснулись? 🤣🤣🤣
Что то поздно вы про лахту свою вспомнили сегодня))
Гость
14 ноября 2025, 18:30
пенсионный возраст,утильсбор,уничтожение образования и медицины,рост налогов...что больше заслуживает уважения?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 ноября 2025, 14:35
Вряд ли Доня решится на прямую агрессию. Слишком велики риски потери авианосца и прочих корыт)) Пульнет в чисто поле томагавками и скажет что всех победил)))
Гость
14 ноября 2025, 14:55
Пуся, Доня твоя собутыльница? Или ты с такой отважной фамильярностью пишешь про президента США, от расположения которого, в компании с Си полностью зависит твой хозяин? А про своего так очково?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 ноября 2025, 15:14
Гость
14 ноября 2025, 14:55
Пуся, Доня твоя собутыльница? Или ты с такой отважной фамильярностью пишешь про президента США, от расположения которого, в компании с Си полностью зависит твой хозяин? А про своего так очково?
Муся, Доня это типа президент омерики) Которым управляют, кот знает кто))) А мой президент Путин и с какой стати я должен о нем неуважительно отзываться? Он заслуживает уважения. И все очень правильно делает. Особенно на укрАине))))
Гость
14 ноября 2025, 15:28
14 ноября 2025, 15:14
Муся, Доня это типа президент омерики) Которым управляют, кот знает кто))) А мой президент Путин и с какой стати я должен о нем неуважительно отзываться? Он заслуживает уважения. И все очень правильно делает. Особенно на укрАине))))
Так это он тебя в животик...
Гость
14 ноября 2025, 14:18
Единство и сплочённость . как у нас в России вокруг Путина.
Гость
14 ноября 2025, 14:09
Нам с вами будет легче договориться, чем с шайкой, засевшей в Пентагоне, - добавил Мадуро.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 13:54
Ну что ж, Пентагон стремится оправдать своё новое название.
Гость
14 ноября 2025, 14:09
Ну и оправдает, надеюсь. Повторит слова Иисуса Иосифовича - Не мир я вам принес, но меч.
Гость
14 ноября 2025, 13:39
Похоже 50 летним похождениям боливарианцев в Южной Америке наступает кирдык. Ну и слава богу. Хотя еще Никарагуа осталась с их вечным революционером Ортегой. Но это на десерт. Этого чер та помню еще со времен политинформаций в школе, а уже прошло сорок лет.
Гость
14 ноября 2025, 13:37
"Братья и сёстры!"...
Гость
14 ноября 2025, 13:34
Придётся офтальмолога уплотнять...
Гость
14 ноября 2025, 15:53
«Вот что я вам скажу… уплотниться надо! У некоторых — по пять комнат, а другие ютятся в подвалах и на чердаках. Надо поделить: одну мне, а остальные — кому следует. Если кто возражает — значит, он враг народа» Шариков Полиграф Полиграфович.
Гость
14 ноября 2025, 13:33
Все как один... сплотиться вокруг Мадуро и партии... в едином порыве... дать отпор проклятым капиталистам... Где-то это мы уже слышали... 70 лет подряд...
Гость
14 ноября 2025, 13:29
Вспомнил про народ, когда стало горячо. Лишь бы власть удержать...
Гость
14 ноября 2025, 13:33
Типа "Братья и сёстры..."
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 13:27
сомнительно, что американский народ услышит заявление Мадуро, у них даже нет интернет газеты Фонтанка!)
Гость
14 ноября 2025, 13:27
Все они начинают петь песни о мире и любви, как только чувствуют что за них "берутся"!)
Гость
14 ноября 2025, 13:24
Самолёт с вещами и прочими ценностями уже отправил в Москву?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 13:46
Москва не резиновая!
Гость
14 ноября 2025, 14:10
в Ростов же
Гость
14 ноября 2025, 15:11
Гость
14 ноября 2025, 14:10
в Ростов же
Не, в Ростове им уже не комфортно: то дрон прилетит, то танк в цирке застрянет ))
Гость
14 ноября 2025, 13:23
За время правления Мадуро Венесуэлу покинуло более 25 процентов населения. Инфляция в этом году составит 548 процентов. Тут (С)ученный необходим, пусть объяснит как это здорово и хорошо.
Гость
14 ноября 2025, 13:30
Он, похоже, на четырёхдневке. Им платить нечем...
Гость
14 ноября 2025, 13:39
Гость
14 ноября 2025, 13:30
Он, похоже, на четырёхдневке. Им платить нечем...
Да, видать деньги закончились.
Гость
14 ноября 2025, 13:52
Гость
14 ноября 2025, 13:39
Да, видать деньги закончились.
Хорошо под Гостем на Фонтанке, правда?)) С самим собой можно "разговаривать", создавая видимость "массовости" )))
Гость
14 ноября 2025, 13:23
Вот бы штатам такого президента, и наступил бы мир во всём мире.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 14:27
Сомневаюсь. Пока в странах есть нефть и другие ресурсы, лозунг штатов "мы идём к вам, чтобы принести демократию" не изменится никогда.
Гость
14 ноября 2025, 14:56
14 ноября 2025, 14:27
Сомневаюсь. Пока в странах есть нефть и другие ресурсы, лозунг штатов "мы идём к вам, чтобы принести демократию" не изменится никогда.
А Россия что несёт?
Гость
14 ноября 2025, 15:21
Такой и был. Байденом звали. В рез-те такой мир наступил, что, спасибо, не надо. Мир во всё мире следует устанавливать добрым словом, не забывая про кольт.
Гость
14 ноября 2025, 13:20
Жим,жим,...
Гость
14 ноября 2025, 13:16
Интересно, он поддерживает СВО?
Гость
14 ноября 2025, 13:22
Интересно, он знает, что в США живут в частности те венесуэльцы и их дети, которые умудрились бежать от его режима? Конечно знает.
Гость
14 ноября 2025, 13:32
Гость
14 ноября 2025, 13:22
Интересно, он знает, что в США живут в частности те венесуэльцы и их дети, которые умудрились бежать от его режима? Конечно знает.
Это его кровники. Старинный красивый обычай...
Гость
14 ноября 2025, 14:00
Гость
14 ноября 2025, 13:32
Это его кровники. Старинный красивый обычай...
Кровников у него и внутри страны думаю предостаточно. Последние выборы он с треском проиграл и остался президентом по методу лукашенко, то есть пожег все избирательные участки вместе с бюллетенями, нарисовал себе победу при помощи местной панфиловой и посадил часть парламентариев, причем из им же самим собранного и специально отобранного парламента взамен настоящего. Там в соратниках только остались генералы - наркоторговцы и торговцы человеческими органами. Ну и немногочисленная обслуга.
Гость