перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Telegram заблокировал более полумиллиона групп и каналов за сутки
14 ноября 2025, 12:42
Гость
14 ноября 2025, 12:49
Роскомнадзор подтвердил , что ограничивает работу Телеграм и Ватсап
280142699
14 ноября 2025, 14:30
Только узнал? Эстоонец?
Гость
14 ноября 2025, 12:46
Не Телеграм, а товарищи что им теперь руководят.
282810153
18 ноября 2025, 16:51
Северная Корея идеальный вариант для власти,видимо что-то пошло не по плану,движуха не в ту сторону.
Гость
14 ноября 2025, 12:52
Ну так ведь блокируют эти группы! Чего же обычным гражданам поставили СТОП на пользование этим мессенджером!
Гость
14 ноября 2025, 13:13
т майор прямо не может почитать что хочется, челом бить приходится, вот для удобства и придумали новый мессенджер. для эффективной работы с гражданами. а вы всё на старом по сидеть хотите
Гость
14 ноября 2025, 18:28
Гость
14 ноября 2025, 13:13
т майор прямо не может почитать что хочется, челом бить приходится, вот для удобства и придумали новый мессенджер. для эффективной работы с гражданами. а вы всё на старом по сидеть хотите
Открылась правда. Павел Дуров это лицо для рекламы. А сервис создан кучей серьёзных дядек... )
Гость
14 ноября 2025, 18:29
Ну Макс надо как то двигать. Ютуб по этой же причине заблочен. Чертов Газпроммедия холдинг просто не способен взять качеством, используется административный ресурс для грязных дел.
Гость
14 ноября 2025, 13:46
В связи с обращением товарища майора? не удивлен....
Гость
14 ноября 2025, 13:12
Группу Макрона и канал правительства Франции заблокировали?
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Кто интересуется?
Гость
14 ноября 2025, 13:39
Гость
14 ноября 2025, 13:21
Кто интересуется?
Жан-Мари Ле Пен
280142699
14 ноября 2025, 13:51
За просто так из парижских застенков не выпускают.
Гость
14 ноября 2025, 18:26
Чтобы разблокировать группу немедленно, купите Премиум-аккаунт, либо подайте заявку модераторам на пересмотр аккаунта и ожидайте решения (бесконечно, т.е. до платы премиума)...
Гость
14 ноября 2025, 13:06
Независимый чувак, прессуемый злой Европой.
280142699
14 ноября 2025, 14:33
"Счастливо освобождённый" из парижской тюрьмы независимый? Пусть хоть трусы оденет или крестик снимет.
Гость
14 ноября 2025, 18:13
А кто Телеграм блокировал и ограничивал, позабыли?
Гость
14 ноября 2025, 18:30
Гость
14 ноября 2025, 18:13
А кто Телеграм блокировал и ограничивал, позабыли?
Для вида, чтобы люди увероовали, что он независимый.
Гость
14 ноября 2025, 13:23
Вообще параллельно на этот рассадник разврата нескрепный
Гость
14 ноября 2025, 15:03
молчание ципсоты, только и могут красные смайлики свои пихать в одно место себе) бггг

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










