перейти к публикации
24 комментария к публикации

Психолог раскрывает скрытые смыслы фраз: как распознать нарцисса

14 ноября 2025, 20:35
Гость
Гость
15 ноября 2025, 10:09
А начать статью с определения нарциссизма можно было? Или нужно по контексту пытаться догадаться, что это такое? Опять мусорный Доктор Питер подводит.
Гость
15 ноября 2025, 00:05
Садись психолог два. Нарциссов вообще не волнует что подумают окружающие. Типичный вариант Трамп. Им недоступны какие то там чувства и к психолгам они не ходят так как не страдают. Ипочему всегд психологи, особенно женщины выдумывают всякие газлайтинги. И прочую ерунду
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 23:15
Пьер! Ты?!!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 23:01
Патамушта гладиолус!
Гость
14 ноября 2025, 22:53
Слишком тонкие грани, "вычислять" просто по подобным фразам было бы не правильно. Скажем, заходит в автобус пожилая женщина, пытается втащить продуктовую тележку, задерживает посадку. Кто-то пытается её помочь и освободить проход, но она резко реагирует, возможно опасаясь за сохранность вещей или воспринимая помощь как оскорбление, указание на её возраст и неспособность справиться самостоятельно. Помогавший пытается оправдаться "вы меня неправильно поняли, я просто хотел помочь вам и себе, чтобы сесть в автобус".
Гость
14 ноября 2025, 22:49
Заметил, что женщины почти не помнят хорошее, что для них сделали; немного - что делается сейчас; и ждут обещаний сказки в будущем.
Гость
14 ноября 2025, 22:03
психологи скоро всех сделают не только нарциссами, но и идиотами, тем более их сейчас. великое множество!!!🥺😛
Гость
14 ноября 2025, 21:47
"Неправильно Ты, Дядя Федор, бутерброд ешь". Так Кот Матроскин тоже Нарцисс, что ли ?!?
Гость
14 ноября 2025, 23:02
Он только хотел помочь, его неправильно поняли, он не со зла. Он просто хотел, чтобы у Дяди Фёдора было всё хорошо. Все так думают, что колбасой на язык вкуснее, это же очевидно.
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 21:47
"Люблю и в то же время ненавижу" "Если не вернешься, щас пойду и брошусь под машину" ..и еще много всяких слов и будет доставать до тех пор, пока не сменишь его на другого. А если после этого еще и квартиру сменить, то пропадает с концами и слава богу!)
Гость
14 ноября 2025, 23:04
Так ведь бросится под машину, это любовь. И потом "доведение до самоубийства", суд.
Гость
14 ноября 2025, 21:38
Психология это лженаука.
Гость
14 ноября 2025, 21:47
Говоришь как настоящий нарцисс
Гость
14 ноября 2025, 21:49
А котология ? Зоошизия ?
Гость
14 ноября 2025, 22:58
И в психологии существует ряд учений, порой противоречащих друг другу.
Гость
14 ноября 2025, 21:24
Все эти фразы - мои.
Гость
14 ноября 2025, 21:22
Ой, а я всю жизнь так говорю. Значит я этот,как его... Лютик...
Гость
14 ноября 2025, 21:25
Лютик едкий, ботаническое название
Гость
14 ноября 2025, 20:52
судя по статье, нарциссами бывают в очередной раз только мужчины, женщины конечно же не бывают))
Гость
14 ноября 2025, 20:46
Я себя люблю, понимая, что в социуме разных. И моя история - только моя.) Рассказывает неуч.) Исходя от пола, возраста, ведём себя по-разному, если в найме, вот так бывалые рвут шаблоны входя в сферы " молодых, амбициозных".)))
Гость
14 ноября 2025, 20:41
Зачем постоянно кого-то "вычислять" в своём окружении?
Гость
14 ноября 2025, 22:35
А это первый признак, как распознать параноика 😁
Гость
14 ноября 2025, 22:55
Психологам нужно оправдать свою работу и заработать деньги.
Гость