перейти к публикации
10 комментариев к публикации
Госдума утвердила закон о едином рейтинге автошкол в России
13 ноября 2025, 13:57
Гость
13 ноября 2025, 20:05
Советчики. Прежде, чем кого-то учить вы бы свою грамотность в словаре проверили. В данном случае вы не правы.
Перед закрытыми губными гласными «е», «ё», «ю», «я» необходимо писать «о»: «Ты думаешь о еде?», «Поразмыслим-ка о ёлке на Новый Год», «Какого вы мнения о Юлии Николаевне?», «Не беспокойся о ящике, у нас хватает картонных коробок». Использование «об» в данных случаях формально не будет ошибочным и является допустимым, но звучание и внятность высказывания ухудшатся.
Гость
13 ноября 2025, 15:24
Я бы так не сказал. Качество преподавания очень сильно влияет на дальнейшее поведение учеников.
Гость
13 ноября 2025, 14:03
В Беларуси права выдают на 20 лет, а в России на 10 лет. Получается дискриминация российских водителей.
Гость
13 ноября 2025, 14:03
Рейтинг левых взносов тоже будет утверждён!?
Гость
13 ноября 2025, 14:00
Используйте «о», если слово начинается с согласного звука, и «об», если слово начинается с гласного звука.
Гость
13 ноября 2025, 14:16
Слово "едином" начинается с гласной буквы, но с согласного звука [й].
Гость
13 ноября 2025, 14:00
Рейтинг по качеству образования — вот что нужно.
Гость
13 ноября 2025, 13:59
"оБ едином". буквы Б не хватает
Гость
13 ноября 2025, 13:57
Без проверки критериев рейтинг бесполезен.
Гость
13 ноября 2025, 13:57
Доступ к рейтингу должен быть бесплатным для всех.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










