перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Синоптик Колесов: Петербург вступит в период совершенно другой погоды

13 ноября 2025, 13:10
Гость
13 ноября 2025, 14:01
Да как обычно, на прошлой неделе, обещал снег, а теперь обещает на следующей и так по кругу....) Если бы я так "продуктивно" работал, мне бы начальник зарплату бы точно не платил).Денег то вбухнуто в это сферу не слабо. Почему у Финов в прогнозе все сходится , а у нас ну не как не может...?
Гость
13 ноября 2025, 14:26
Колесов сказал что недружественные синоптики с ним перестали общаться и теперь ему трудно давать прогнозы
Гость
13 ноября 2025, 13:17
Вчера всё это уже писал синоптек
Гость
13 ноября 2025, 13:53
Синоптипитек
Гость
13 ноября 2025, 16:20
Гость
13 ноября 2025, 13:53
Синоптипитек
Синоптичек.
Гость
14 ноября 2025, 12:04
Гость
13 ноября 2025, 16:20
Синоптичек.
С мозгом птичек.
Гость
13 ноября 2025, 16:34
Следует понимать,насколько сложно прогнозировать атмосферные процессы,это так же сложно,как выбрать правильное лечение пациента.
Если прогноз не оправдывается,то отнюдь не из-за халатности метеорологи,а потому,что это очень сложно и нет абсолютно верных методик.
Гость
13 ноября 2025, 14:18
Хорошая новость, та, что на один день ближе к лету!
Гость
13 ноября 2025, 14:23
у нас лето приходит на 3 недели а все остальное время осень и немного зимы
Гость
13 ноября 2025, 17:33
Гость
13 ноября 2025, 14:23
у нас лето приходит на 3 недели а все остальное время осень и немного зимы
Это ужасно.
Гость
14 ноября 2025, 12:05
Гость
13 ноября 2025, 14:23
у нас лето приходит на 3 недели а все остальное время осень и немного зимы
И весна Долго.
Гость
13 ноября 2025, 13:40
сезон "житель пряного посола" объявляется открытым
Гость
13 ноября 2025, 16:34
у него походу договор с шинкой местной , подгоняет клиентов время от времени.
Гость
14 ноября 2025, 12:04
Теплынь в таких числах это Точно не хорошие новости!!! Глобальное это плохо, отвечаю!

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










