перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тимур Бекмамбетов будет обучать ИИ-актеров с помощью программы «Станиславский»

12 ноября 2025, 22:52
Гость
Гость
29 января, 00:30
Нет, пожалуйста, оставайся в Казахстане, учи там, мы как-нибудь обойдемся
Гость
16 ноября 2025, 09:18
ИИ убивает ценность, рано или поздно все что он произведет будет как китайский ширпотреб. Ибо ценен ни только результат но и то как этот результат получен
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2025, 11:46
Уже не знают куда ещё засунуть компьютерные алгоритмы действий.
Гость
13 ноября 2025, 08:22
Человечеству еще предстоит битва с результатами применения искусственного интеллекта. Он еще много гадостей наделает. Образование превратит в профанацию, искусство в фикцию.
Гость
13 ноября 2025, 05:17
Станиславский переворачивается в гробу от всех этих использований высоких технологий вникуда, однако результат есть - успешно кем-то " усваиваются " сотни миллионов рублей. Видимо затем все это и затеяно, уж точно не для зрителей.
Гость
13 ноября 2025, 04:34
То есть любую роль ИИ сыграть может, а навести дрон на танк - нет? Или там ИИ не той системы?
Гость
13 ноября 2025, 04:33
А у "ребят" с их гигантских выплат на носки не хватило?
Гость
13 ноября 2025, 01:39
синтетические ии-актеры это как дешевый одноразовый пластик. Живые люди всегда будут востребованы в кино
Гость
13 ноября 2025, 01:07
Пишу настойчиво, вам не до этого, санитарный поезд не хочет встретить, накормить ребят!? А мы вот готовим еду домашнюю, жилетки, носки теплые вяжем, машины грузим, а вы про кого нам сообщаете, не стыдно!? Конечно не напечатаете, неинтересно, постыдились бы про проблемы Бишианбековых писать
Гость
13 ноября 2025, 04:38
Государство обеспечивает их всем необходимым и даже больше. Если вы хотите удовлетворять свою неудовлетворенную потребность в благодетельности (грехи замаливаем?), так это ваше личное дело.
Гость
13 ноября 2025, 12:23
Помогая убийцам, вы становитесь сообщником преступления.
Гость
13 ноября 2025, 12:26
"Ребята" идут туда заработать лёгкие деньги. Ну это они так думают, что лёгкие. Кровавые деньги - проклятие на весь род, за них придётся расплачиваться и родителям, и женам, и детям. В главное - как после содеянного жить?! Хоть пропаганда называет зло добро, чёрное белым, но есть СОВЕСТЬ, которая будет сжирать словно червь изнутри...
Гость
13 ноября 2025, 00:58
Ии фильм это как аналог мультиков в стиле кино В принципе норм.
Гость
13 ноября 2025, 07:18
Не, в мультике аниматор рисует эмоции. А тут ии будет грустить о собаке не зная что такое собака.
Гость
13 ноября 2025, 00:06
в главной роли вчерашний антропоморфный робот
Гость
13 ноября 2025, 00:18
когда протрезвеет...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 23:28
ии-актёры это хорошо... но к ним нужны ещё ии-зрители...
Гость
12 ноября 2025, 23:21
Чему будет учить? Снимать хлам и издевательство над старыми хорошими фильмами, как https://www.fontanka.ru/2025/11/12/76117659/
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 23:18
Следующий шаг отечественного кинематографа - ИИ актеры на МКС. Натурные съемки. Бюджет- 150 млн доолларов.
Гость
13 ноября 2025, 01:08
Даже на МКС и с натурными съемками это столько не стоит.Когда есть модели стоит это копейки,на хорошем компе сделать можно в 3Д-аниматоре
Гость
12 ноября 2025, 23:15
это p(doom) в отдельно взятой сфере применения ии, учитывая личность автора
Гость
12 ноября 2025, 23:04
искусственного интеллекта не существует
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 22:57
Не верю!
Гость
12 ноября 2025, 23:40
Эту реплику будет подавать ИИ фирмы-конкурента.
Гость