перейти к публикации 
27 комментариев к публикации
Главную новогоднюю елку страны планируют спилить 8 декабря

12 ноября 2025, 16:52

Sonata
12 ноября 2025, 16:57
Как такую махину повезут?
Гость
12 ноября 2025, 17:55
диаспоры и повезут
Гость
12 ноября 2025, 16:58
ну и пусть себе живет ель в своем лесу. жаль ёлочку
Гость
12 ноября 2025, 17:16
Идиотизм.
Гость
12 ноября 2025, 17:06
Может я старый брюзга, но столетнюю ель срубить ради нескольких праздничных дней - преступление.
Гость
12 ноября 2025, 17:21
А малолеток рубить - не преступление? Странно.
Гость
12 ноября 2025, 20:10
Вы хорошо знаете, сколько лет живут ели? Открою Вам страшную тайну: Деда Мороза не существует, ели вечно не живут, они погибают.
Гость
12 ноября 2025, 21:12
Гость
12 ноября 2025, 20:10
Вы хорошо знаете, сколько лет живут ели? Открою Вам страшную тайну: Деда Мороза не существует, ели вечно не живут, они погибают.
Дед Мороз есть.
Гость
12 ноября 2025, 17:03
К любой красавице-раскрасавице добавляют прутья и ветки. Но нужно деньги потратить и срубить и доставить что- нибудь подороже. Игрушки подороже с ручной росписью. И еще и хвастать перед маленькими городами "богатством".
Гость
12 ноября 2025, 18:17
Какая ель? Не время сейчас веселиться...
Гость
12 ноября 2025, 17:54
В Солнечное каждый год до самой верхушки украшалась большая живая ель, растущая у конторы.
Гость
12 ноября 2025, 17:57
в этом случае, по словам великого экономиста, экономика не будет работать. вот если срубить и привезти, то тогда будет работать, если только налоги заплатят ... работники и работадатели
Гость
12 ноября 2025, 19:22
Гость
12 ноября 2025, 17:57
в этом случае, по словам великого экономиста, экономика не будет работать. вот если срубить и привезти, то тогда будет работать, если только налоги заплатят ... работники и работадатели
Всем, кто желает работать и платить налоги-лопаты в руки и рыть метро.
Гость
12 ноября 2025, 20:51
И зачем рубить такое красивое дерево? Дикари
Гость
12 ноября 2025, 19:46
Бедное дерево. Могло бы ещё сто лет прожить.
Гость
12 ноября 2025, 17:05
Каждый год жертвоприношение прекрасного дерева. Почему искусственное не поставить? У нас под окнами вот искуственную ставят.
Гость
12 ноября 2025, 17:20
А у нас наряжают ту,которая растёт. Люди несут украшения,игрушки.
Гость
12 ноября 2025, 20:10
Вообще-то искусственная ёлка приносит больше вреда окружающей среде.
Гость
12 ноября 2025, 21:13
Гость
12 ноября 2025, 20:10
Вообще-то искусственная ёлка приносит больше вреда окружающей среде.
Это если её каждый год выбрасывать
Гость
12 ноября 2025, 18:44
Лучше оставить там где выросла. Поставьте чум искусственный и прыгайте вокруг сколько влезет. Елку жалко.
Гость
12 ноября 2025, 17:17
Ах,какая красавица!
Гость
12 ноября 2025, 19:34
фигня
Гость
12 ноября 2025, 21:14
Зачем законно покупать? Проще срубить незаконно и вывести. А народу лить в уши, что она аварийная была!😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 ноября 2025, 17:18
сама виновата
Гость
12 ноября 2025, 23:21
В блокаду тоже наряжали елку?
Гость
13 ноября 2025, 08:09
Язычники!
Гость
12 ноября 2025, 20:13
От того, что срубят одну ёлку, окружающей среде не будет никакого вреда. Вспомните, сколько горит леса во время пожаров, сколько нелегально спиливают...

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










